Эпиляция. Воск?Сахар?Лазер?Бритва?

Восстановление после родов. Контрацепция. Худеем. И многое другое.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Цветик
Новичок

Сообщение Цветик » Вс сен 18, 2016 4:49 pm

Бритвой пользуюсь уже много лет. Пробовала воск, но у меня времени не хватает этим заниматься дома, в салоны уже вообще молчу... Некогда ходить

Марина Викторовна
Новичок

Сообщение Марина Викторовна » Вс сен 18, 2016 5:17 pm

Я делаю депиляцию сахарной пастой, шугаринг называется, эффект отличный!! Несравнимо ни с бритвой, ни с удалением волос воском. Долго ничего не растет и если правильно ухаживать за кожей, после процедуры, то проблем никаких не будет. Много зависит еще и от специалиста. Это, с годами, на себе проверила. Так вот сейчас хожу в центр научной красоты Collagene 3D. Очень нравится их косметология, пролетарская станция метро там рядышком, и если интересно, можете посмотреть здесь их контакты и цены. Добираться удобно. Обычно делаю глубокое бикини и ножки полностью. Еще раньше убирала татуаж бровей у них. Жутко боялась, но мастера молодцы, выполняют свою работу хорошо!!

Снежана Николаевна
Новичок

Сообщение Снежана Николаевна » Вс сен 18, 2016 5:24 pm

Оуу... Я вообще боюсь уже куда-либо ходить. Не с одним мастером работала. Делала депиляцию и воском и шугаринг, и дома сама варила сахарную пасту, и бритвы... Все равно врастают местами волосы, хоть как не ухаживай за кожей. Может, конечно от белья зависит. Лучше не носить синтетику. А не всегда получается. И одежда должна быть не сильно плотной, если говорить о зоне бикини. Лазерную не пробовала, пока не решилась. Так что, у меня пока только бритва.

Готрия
Новичок

Сообщение Готрия » Вт сен 20, 2016 12:15 pm

Смотря где...Ноги - спокойно воском. Зону бикини кремами. Подмышки и бритвой норм.

OliioToil
Новичок

Re: Эпиляция. Воск?Сахар?Лазер?Бритва?

Сообщение OliioToil » Пн ноя 21, 2016 11:16 pm

Пелюсточка писал(а):Чем вы пользуетесь для удаления волос?
В моем случае только такая http://beautypractice.ru/service/apparat-i-lazer-kosmetologi/soprano-ice-platinum лазерная эпиляция, другого моя кожа не признает. Да и такой способ эпиляции очень удобный, сделал 1 раз и больше месяца не думаешь о нежелательных волосках)))

valentina42

Сообщение valentina42 » Вт ноя 22, 2016 7:55 pm

Я уже давно делаю сама восковую эпиляцию в домашних условиях. Сама покупаю воск пчелиный натуральный: http://www.honeyukr.trade/vosk-optom-v-ukraine/. Причем это намного дешевле, чем покупать специальные средства, а тем более если покупать воск оптом. Плюс ко всему очень натуральные продукт, хорошо еще и питает кожу, увлажняет. Его можно также использовать для парафинотерапии.
Всем счастья !

@настасия
Новичок

Сообщение @настасия » Пн ноя 28, 2016 12:26 pm

Хожу на шугарин. Хочу попробовать фотоэпиляцию http://rms-beauty.ru/fotoepilyator-e-light-el800/ В салоне, где я буду делать именно такой стоит. Девочки, кто-то уже пробовал? Поделитесь опытом?))

NANEE4KA
Частый гость

Сообщение NANEE4KA » Пн фев 20, 2017 3:39 pm

Я предпочитаю только лазерную эпиляцию https://silkepil.com.ua Результат всегда радует. Не нужно постоянно удалять волоски, как в случаи с бритвой. Качественно и по цене доступно.

Мандаринка88
Новичок

Сообщение Мандаринка88 » Пт мар 03, 2017 1:57 am

Когда было время сидела с эпилятором. Сейчас времени нет - бритвой справляюсь

Кэтрин1190
Новичок

Сообщение Кэтрин1190 » Сб мар 18, 2017 6:48 pm

у меня дома есть эпилятор и воск...но брею эпилятором, так как это быстрее и чище чем воск. Бритву вообще не признаю

LittleBlackD

Сообщение LittleBlackD » Чт мар 23, 2017 10:39 pm

я просто обожаю депиляцию, шугаринг! но сейчас я беременна и этим не займешься( поэтому сейчас вернулась к бритве...

Ответить

Вернуться в «Женское здоровье»