Витамины, какие лучше?

Восстановление после родов. Контрацепция. Худеем. И многое другое.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

МитраКаримова
Новичок

Сообщение МитраКаримова » Ср июн 22, 2016 2:23 pm

Полюбила Витрефор Красота и Молодость. В составе гиалуроновая кислота, q10, экстракт граната, селен... в общем все для красоты.
Митра

Ксюшка_
Частый гость

Сообщение Ксюшка_ » Чт июн 23, 2016 12:46 am

смотря еще для чего витамины

Dina
Новичок

Сообщение Dina » Пн июн 27, 2016 8:28 pm

Мирабеллаа писал(а):Девочки, витамины - это не всегда единственное, что нужно пропивать, к примеру, витамины не повысят гемоглобин вообще. Нужно еще и следить за балансом микро и макро элементов в организме (железо, калий, магний и так далее). Для этого есть отличные капельки Береш Плюс, в них 11 микро и макро элементов, необходимых для организма. Благодаря чему повышается гемоглобин, иммунитет, налаживается обмен веществ. Я даже спать лучше стала после курса этих капель
Витамины ведь тоже содержат необходимые микроэлементы. Нужно только обращать внимание при выборе на состав и на процент от суточной нормы. Я всегда так делаю. А если говорить про железо, оно все равно не усвоится без витамина С, витаминов группы В. Поэтому лучше всего выбирать хороший комплекс витаминов. Для меня это Ортомол http://ortomol.ru/. У них есть разные комплексы, и для профилактики, и для поддержания при разных хронических заболеваниях, и для разных возрастных категорий. Но я по себе могу сказать, что эти витамины лучшие из того, что сейчас есть

Августина

Сообщение Августина » Ср июл 06, 2016 3:51 pm

У меня зимой обычно такая усталость накатывает, что сразу с утра чувствуешь себя не очень, сейчас лето, но такая усталость тоже есть =(. Начала искать инфу о том, чтобы такого съесть, чтобы этого не было. В целом это может быть вызвано низким уровнем гемоглобина, кровь бы только сдать на анализ.
В этой статье http://evehealth.ru/kakie-vitaminy-dlya ... -bodrosti/ пишут, что в таких ситуациях организмы нужны витамины группы В и витамин С. Следует, чтобы в ежедневном рационе было что-то из таких продуктов: шиповник, молоко, ряженка, капуста, свиная печень, грибы, неочищенный рис, картофель.
Я немного подкорретикровала свой рацион в соответствии с этими рекомендациями, пока рано говорить о каких-то изменениях состояния. Поливитаминные комплексы пить не хочу, придерживаюсь естественности всех процессов.[/url]

Лада
Новичок

Сообщение Лада » Чт июл 07, 2016 5:43 pm

Это самый разумный подход! Нужно выбирать витамины не по тому, что вам посоветовала подруга, а в зависимости от конкретных потребностей организма в данный момент. Всегда смотрите на состав. Самые лучшие витамины для меня сейчас - это Ортомол, там есть разные комплексы http://ortomol.ru/, и для спортсменов, и для повышения иммунитета, и при различных хронических заболеваниях

МамаВика

Сообщение МамаВика » Ср июл 13, 2016 9:44 am

Пью витамины виташарм. Уже не первый раз курс пропиваю. Намного крепче становятся ногти и волосы. И цена у этих витаминок, в отличии от многих других, не кусается.

MsNelli
Новичок

Сообщение MsNelli » Ср июл 13, 2016 10:38 am

А я все натуральными продуктами пополняю свои запасы витаминов, хотя не скрою, не раз смотрела на баночки в аптеке. Девочки, вы вообще разницу заметили, между вашим состоянием до приема витаминов и после?

марго03
Частый гость

Сообщение марго03 » Вт авг 09, 2016 10:21 am

витрум

Ответить

Вернуться в «Женское здоровье»