Укрепить реснички

Восстановление после родов. Контрацепция. Худеем. И многое другое.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Шурочка
Новичок

Укрепить реснички

Сообщение Шурочка » Вт сен 22, 2015 3:03 pm

Девушки, знаете ли вы какие-то хорошие средства для укрепления ресниц?? Я со своими замучилась, хочу длинные и красивые.

Malinka
Новичок

Сообщение Malinka » Вт сен 22, 2015 3:46 pm

Ттт, у меня свои хорошие от природы. А вот у сестры близняшки прям беда с ними.. Все масла втирает в ресницы)))

Шурочка
Новичок

Сообщение Шурочка » Вт сен 22, 2015 3:52 pm

Malinka писал(а):Ттт, у меня свои хорошие от природы. А вот у сестры близняшки прям беда с ними.. Все масла втирает в ресницы)))
Ну и как, есть результат?

Malinka
Новичок

Сообщение Malinka » Вт сен 22, 2015 3:59 pm

Шурочка писал(а):
Malinka писал(а):Ттт, у меня свои хорошие от природы. А вот у сестры близняшки прям беда с ними.. Все масла втирает в ресницы)))
Ну и как, есть результат?
Ну вроде бы меньше выпадать стали, но не растут новые ресницы длинными, вот как есть короткие, так и есть. У нее терпения не хватает долго втирать. может в этом и проблема!

Дарина82
Новичок

Сообщение Дарина82 » Вт сен 22, 2015 4:14 pm

Знаешь, тебе надо попробовоть одну супер-крутую вещицу, как сыворотка. Она натуральная, и хорошо укрепляет реснички) всего за месяц мои ресницы стали длинее, и даже появились новые ресницы, за счет чего и стали густыми! :-)

Шурочка
Новичок

Сообщение Шурочка » Вт сен 22, 2015 4:18 pm

Дарина82 писал(а):Знаешь, тебе надо попробовоть одну супер-крутую вещицу, как сыворотка. Она натуральная, и хорошо укрепляет реснички) всего за месяц мои ресницы стали длинее, и даже появились новые ресницы, за счет чего и стали густыми! :-)
Здорово, а что же по цене? И как ею пользоваться?

Дарина82
Новичок

Сообщение Дарина82 » Вт сен 22, 2015 4:51 pm

Шурочка писал(а):
Дарина82 писал(а):Знаешь, тебе надо попробовоть одну супер-крутую вещицу, как сыворотка. Она натуральная, и хорошо укрепляет реснички) всего за месяц мои ресницы стали длинее, и даже появились новые ресницы, за счет чего и стали густыми! :-)
Здорово, а что же по цене? И как ею пользоваться?
Пользоваться легко, надо всего-то каждый день ее мазать на реснички. А цены от объема зависят, вот http://xlash-russia.ru/ смотри. 1,5 мл хватает на месяц, но я брала себе на 3. Слушай, за 3 месяца они вырастут просто шикарными, как в рекламе) Недавно и моя мама себе такую прикупила, тоже ресницы длинные захотела :-)

Шурочка
Новичок

Сообщение Шурочка » Вт сен 22, 2015 4:55 pm

Vladimirovv

Укрепить реснички

Сообщение Vladimirovv » Сб окт 03, 2015 12:15 am

Как это может действовать?

Аделина151
Новичок

Сообщение Аделина151 » Чт ноя 26, 2015 3:42 am

Длиннее они уже не станут, но укрепить помогает касторовое масло

Лада
Новичок

Сообщение Лада » Сб янв 23, 2016 8:48 pm

Средств много. У меня есть масло для ресниц и бровей DNC, но нужно не забывать им постоянно пользоваться. И гуще они от него у меня, по крайней мере, не становятся, просто не выпадают. А тоже очень хочется красивые длинные ресницы, с ними даже лицо по-другому смотрится! Сейчас я нарастила ресницы, кстати, недорого, здесь http://www.permanent-lab.ru/#!resnicy-n ... anie/thoyh. Очень красиво и естественно смотрятся, я очень довольна! Я выбрала натуральный эффект и длину 8 мм, очень красиво!

Лада
Новичок

Сообщение Лада » Сб янв 23, 2016 8:49 pm

Средств много. У меня есть масло для ресниц и бровей DNC, но нужно не забывать им постоянно пользоваться. И гуще они от него у меня, по крайней мере, не становятся, просто не выпадают. А тоже очень хочется красивые длинные ресницы, с ними даже лицо по-другому смотрится! Сейчас я нарастила ресницы, кстати, недорого, здесь http://www.permanent-lab.ru/#!resnicy-n ... anie/thoyh. Очень красиво и естественно смотрятся, я очень довольна! Я выбрала натуральный эффект и длину 8 мм, очень красиво!

Лада
Новичок

Сообщение Лада » Сб янв 23, 2016 8:50 pm

Лана28
Новичок

Сообщение Лана28 » Сб янв 23, 2016 8:53 pm

Анна-Лиза
Новичок

Сообщение Анна-Лиза » Пн янв 25, 2016 5:36 pm

Касторовое масло мне, увы, не помогло. Сейчас рекламируют какие-то лаш и кареопост. Я почитала отзывы, сначала эффект отличный, но через несколько месяцев все возвращается обратно, мажь не мажь.

Ответить

Вернуться в «Женское здоровье»