Целлюлит

Восстановление после родов. Контрацепция. Худеем. И многое другое.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Vita777
Частый гость

Сообщение Vita777 » Вт фев 02, 2016 7:22 pm

Да, очень хорош антицеллюлитный массаж, шоколадное обертывание, + питание и физичские нагрузки, старайтесь ходить хотя бы раз в неделю на массаж, на обертывание реже можно, питание должно быть исключительное - здоровая и равильная пища, даже малокалорийная бывает приводит к целлюлиту, и старайтесь хотя бы 3 раза в неделю делать упражнения на те части, где есть целлюлит, например если на попе, то на ягодицы, если на ногах, то соответственно на ноги, почитайте в интернете какие упражнения эффективны, там много статей об этом, вот например на попу http://proteinfo.ru/uprazhneniya-i-tren ... at-bystro/ , так же на ноги посмотрите, от целлюлита реально избавиься, но трудно, по этому здесь нужно терпение и выдержка)))

hairlook
Новичок

Re: Целлюлит

Сообщение hairlook » Вс сен 25, 2016 3:26 pm

Feni4ka писал(а):Давайте делиться, кто и как бороться с целлюлитом? Особенно интересны рецепты тех мамочек, которые смогли от него избавиться!
сама с удовольствием послушаю кому что помогает от целлюлита. :-) мне пока неплохо помогают обертывания с глиной и горчицей. делаю их чередуя два раза в неделю. еще я пробовала скраб из кофе по совету подружки, но мне не помогало. также читаю советы на авроре как еще можно побороть целлюлит. девочки, делитесь секретами)

Sofiko
Новичок

Сообщение Sofiko » Ср сен 28, 2016 11:26 pm

Шикарный эффект дают грязевые обертывания http://docdoc.ru/service/kosmetologiya/ ... bertyvanie, особенно в комплексе с массажем. Кожа разглаживается, выглядит более подтянутой, целлюлит менее заметен даже после одной процедуры. Моя подруга после родов таким образом вернула прежнюю форму.

AlisFrolova
Новичок

Сообщение AlisFrolova » Ср сен 28, 2016 11:35 pm

я принимаю ванны, которые способствуют избавлению от целлюлита и подтягиванию кожи))))
http://yod.ua/articles/vanny-dlya-pohud ... a-spolzoy/

Мандаринка88
Новичок

Сообщение Мандаринка88 » Чт фев 02, 2017 3:09 pm

самое эффективное средство от целлюлита - много физической нагрузки, чтобы уменьшить процент жира в организме. Тогда и целлюлита не будет

Таисия
Новичок

Сообщение Таисия » Пт фев 03, 2017 12:51 am

Я и сама от целлюлита намучилась. Ничего не помогает :sad2:

Alisik
Новичок

Сообщение Alisik » Пт фев 03, 2017 12:53 am

Девчонки, подскажите, плиз, действенные методы против целлюлита.

VELLA
Новичок

Сообщение VELLA » Пт фев 03, 2017 1:58 am

Alisik писал(а):Девчонки, подскажите, плиз, действенные методы против целлюлита.
Одной из самых эффективных процедур озонотерапия является http://iphk.ru/services/ozonoterapiya/ . Она позволяет избавиться от растяжек и целлюлита, сократить объемы тела, подтянуть и укрепить ткани в «проблемных» зонах. И всё это за весьма доступные средства))) Я тоже за такой процедурой в медицинский центр пластической хирургии и косметологии обращалась. Результат просто обалденный)))))))))
Мир Вам

МАLИНА
Новичок

Сообщение МАLИНА » Пт фев 03, 2017 2:42 am

Любопытная методика. Надо тоже на такую процедуру записаться. А то и меня этот целлюлит уже достал.

Milana
Новичок

Сообщение Milana » Сб мар 11, 2017 7:26 pm

Чего я только не пробовала, чтобы избавиться от целлюлита. Пыталась бороться с ним всевозможными народными методами. Одни вообще не давали результата, от других эффект был, но незначительный. По совету подружки я решила попробовать LPG-массаж . Прошла курс и не поверила своим глазам. Результатом я очень довольна.

Milana
Новичок

Сообщение Milana » Сб мар 11, 2017 7:28 pm

Чего я только не пробовала, чтобы избавиться от целлюлита. Пыталась бороться с ним всевозможными народными методами. Одни вообще не давали результата, от других эффект был, но незначительный. По совету подружки я решила попробовать <a> LPG-массаж </a> . Прошла курс и не поверила своим глазам. Результатом я очень довольна.

Milana
Новичок

Сообщение Milana » Сб мар 11, 2017 7:29 pm

Чего я только не пробовала, чтобы избавиться от целлюлита. Пыталась бороться с ним всевозможными народными методами. Одни вообще не давали результата, от других эффект был, но незначительный. По совету подружки я решила попробовать LPG-массаж . Прошла курс и не поверила своим глазам. Результатом я очень довольна.

Ответить

Вернуться в «Женское здоровье»