Хочу быть худой((

Восстановление после родов. Контрацепция. Худеем. И многое другое.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Vita777
Частый гость

Сообщение Vita777 » Ср янв 27, 2016 3:17 am

Я себе делала жиросжигающие инъекции и осталась очень довольна результатом, правильное питание и занятие спортом я всегда поддерживаю, но не всегда получается именно то чего хочется, почему то не могу я дойти до того уровня, который хочу, а в инъекциях нет ничего страшного, главное это доктора, которые ведут вас, я делала в арбат эстетик, там отличные условия и специалисты, по этому если кому-то интересно, вот ссылочка http://arbat-esthetic.ru/discount/skido ... ennoe_telo , можете ознакомиться поближе, а если вам помогает питание и спорт, то этого достаточно )))

Понкина
Новичок

Сообщение Понкина » Ср янв 27, 2016 7:44 pm

Девочки нет ничего лучше физических нагрузок и диеты. Я так и делаю, еще с подругами пьем редуксин лайт, что бы жир уходил побыстрее. Покупали по акции http://reduxin-light.ru/ за смешную цену.

SAndRA
Новичок

Сообщение SAndRA » Вс фев 07, 2016 11:59 pm

Главное, чтобы худоба была здоровой. Я вот всё ем, но понемногу, помогают капсулы модель-форм 30 с плюсом - аппетит уменьшают, да и шлаки выводят, попробуйте.

diyakon
Новичок

Сообщение diyakon » Ср фев 10, 2016 1:17 am

Вопрос.ЗАЧЕМ?

Анна Каюрова

Сообщение Анна Каюрова » Пт фев 12, 2016 6:04 pm

SAndRA писал(а):Главное, чтобы худоба была здоровой. Я вот всё ем, но понемногу, помогают капсулы модель-форм 30 с плюсом - аппетит уменьшают, да и шлаки выводят, попробуйте.
Мне в аптеке тоже посоветовали их купить, сказали,что очень популярное средство Модельформ, да и цена приемлимая. Купила Модельформ кому за 18, начала пить, хочу себя к весне впорядок привести.

Инна37
Частый гость
Контактная информация:

Сообщение Инна37 » Сб фев 27, 2016 3:02 pm

Да, на сегодняшний день, из-за разных стрессов, неправильного питания, плохого настроения на работе, у нас не только возникают проблемы со здоровьем, с нашей фигурой, но и начинаем очень рано терять свой облик. Что бы всегда хорошо выглядеть, поддерживать свою форму, следует просто соблюдать некоторые правила http://posle-40-let.ru

элиза

Сообщение элиза » Вс мар 13, 2016 4:40 pm

Смотрю программу"Взвешенные люди" с И Турчинской, она рекомендует капсулы модэльформ для похудения, и сама она такая худенькая, хочу тоже попробовать, тем более в нашей аптеке Витафарм видела - недорогие.

Natusik

Сообщение Natusik » Пт май 13, 2016 4:02 pm

Ой, девочки! Вот уж не думала что когда нибудь столкнусь с проблемой лишнего веса.. В жизни любой женщины настает момент, когда после родов, начинаются проблемы с лишним весом, некрасивыми растяжками и прочими болячками... К счастью в моем случае, проблемы была одна +7 кг. лишнего веса. Времени на спорт и прочие процедуры не было. Стала копать в интернете всякие диеты и "чудо" способы. Испробовала диету с ягодами годжи, зеленым кофе, гречневая диета и многое другое... Одним словом все без результативно! В итоге подруга порекомендовала Фито спрей для похудения, нашла в интернете обзор http://www.moi-obzor.ru/fitospray-sprej-dlya-poxudeniya/, результатом делиться сам автор обзора. Рекомендую!

Piper
Новичок

Сообщение Piper » Сб май 14, 2016 12:33 am

бассейн, раздельное питание и будете худышкой)))
Женщина в семье, как переводчик: она понимает и детский лепет и пьяный бред.

Касандра
Новичок

Сообщение Касандра » Вс май 29, 2016 1:15 am

лучше к диетологу обратиться

Alla Bs
Новичок

Сообщение Alla Bs » Чт июн 30, 2016 3:43 pm

Я вот лично, после родов начала быстро набирать лишний вес. Мне одна знакомая при выписке из роддома подарила пачку модельформ стройная мама, тогда я не обратила внимание на этот подарок. Но через два месяца после родов, вспомнила о нем. Начала принимать модельформ как закончила ГВ. Одной пачки хватило на месяц приема, за это время, я на 4,3 килограмма похудела, аппетит пришел в норму. Замечательно, что появилось такое эффективное средство для молодых мама.

hairlook
Новичок

Re: Хочу быть худой((

Сообщение hairlook » Вс сен 11, 2016 6:55 pm

Слава писал(а):Я, как и многие из мам, не всегда могу уделить время себе. Доходит до того, что себе я порой и не готовлю. Перекусы и неправильное питание, привели меня к лишнему весу :( Черт, за несколько месяцев я умудрилась набрать 5 кг, и до этого ещё...не буду говорить сколько :( Короче, хочу быть худой! Как-никак, скоро лето...
вы не одна такая! я вас понимаю, порой и мне некогда поесть. но я сделала свои перекусы полезными - ем не печенье с конфетами, а овощи и фрукты. это помогает! а еще обязательно делайте ежедневные упражнения! раз в неделю - не годится. эффекта никакого и все зря. я присмотрела себе комплекс упражнений на авроре и выполняю его каждый день

Natali90
Новичок

Сообщение Natali90 » Пн сен 12, 2016 2:31 am

и я хочу быть худой((

vundom
Новичок

Сообщение vundom » Пн сен 12, 2016 12:38 pm

чтоб быть худой над этим нужно работать над собой.....

Наталья38
Новичок

Сообщение Наталья38 » Вт сен 27, 2016 2:10 pm

Могу посоветовать шипучие таблетки Eco Slim. Растворимые таблетки для быстрого похудения Eco Slim «Лесные ягоды», краткая характеристика, подробное описание состава, полезные свойства, доказанная эффективность, немногочисленные противопоказания, инструкция по применению, реальные отзывы покупателей. https://best-tv-goods.ru/eco-slim.html Принимать таблетки очень просто: растворите 1 таблетку Эко Слим в стакане чистой воды, дождитесь полного растворения и пейте медленно небольшими глотками. Для наилучшего эффекта это стоит делать трижды в день за 20 минут до еды, желательно в одно время.

Самый оптимальный курс приема составляет 30 дней, а так же повторить, в случае необходимости.

Одна упаковка содержит 20 таблеток, следовательно для полноценного курса необходимо 3 упаковки препарата. Средство полностью состоит из натуральных компонентов, которые каждодневно попадают в наш организм, только в правильных пропорциях.

Самое основное это витамины группы B и магний, которые вместе отлично действуют на пищеварительную, нервную системы, так как в период похудения они страдают больше всего. Так же другие натуральные компоненты, которые способствуют расщеплению жира и выводу его из организма.

Препарат предназначен для людей, которые страдают от лишнего веса, нарушений пищеварительного тракта, проблемами с кожей, бессонницей. Все это он восстанавливает на протяжении курса приема.

Не лишними будут занятия спорта во время приема, это только поможет улучшить физическое здоровье и улучшить результат.

Врачи всего мира рекомендую препарат Eco Slim как хорошее, натуральное средство, не содержащее даже Е-стабилизаторов.

Даже в программе «Пусть говорят» препарат был одобрен и проверен, что является немаловажным доказательством со стороны людей, которые его принимали.

Ответить

Вернуться в «Женское здоровье»