Хочу быть худой((

Восстановление после родов. Контрацепция. Худеем. И многое другое.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Ninuliya

Сообщение Ninuliya » Вс дек 18, 2016 10:49 am

нет-нет-нет! если вы решили ПП заняться, то точно не стоит одну корочку хлеба растягивать на неделю. вперед к хорошему эндокринологу и тренеру и самое главное - хватит себя жалеть. А после можно и кардинальные меры, но это уже другая история (я про пластику) и не для вашего возраста!

rusya
Новичок

Сообщение rusya » Вс дек 18, 2016 5:36 pm

Между прочим, липосакцию можно и молодым, и в возрасте, вот тут http://www.dr-ross.ru/operations/liposaktsiya/ можно почитать про операцию.

ElenaSherbakova
Новичок

Сообщение ElenaSherbakova » Пн дек 19, 2016 2:55 pm

Ольга Николаева писал(а):А у меня такая проблема: перестали действовать мои проверенные методы и диеты! Раньше я раз в полгода сидела на гречневой или сельдереевой диете, потом в питании предпочитала низкоуглеводные продукты - и отлично худела, вес корректировала на столько, на сколько мне нужно было. А сейчас почему-то перестало работать :sad2: И не могу понять, в чем дело....
Так называемое - плато. Значит нужно что-то менять. Попробуйте "пробить" плато с помощью усиленного редуксина лайт и более энергичными спортивными занятиями - попробуйте интервальным бегом позаниматься и кроссфитом. "Качните" себя немного, сделайте встряску. своему телу.

NNattally
Новичок

Сообщение NNattally » Пн янв 09, 2017 1:49 pm

Kristinna писал(а):Спорт и правильное питание главный залог хорошей фигуры. Всякими ягодами Годжи и зеленым кофе я бы себя точно не травила. Хотя признаться грешна и один раз покупала пластырь якобы помогающий сбрасывать вес. Как можно тут прочитать это обычный развод на деньги. Впрочем как и 99% всех остальных чудо методов.
да, много помощников, но маловато результатов. Остается меньше жрат и больше двигаться) :coffee:

ElenaSherbakova
Новичок

Сообщение ElenaSherbakova » Ср янв 18, 2017 1:47 pm

Абсолютно согласна - сперва нужно проконсультироваться с врачом и только потом решать, что принимать и на каких диетах сидеть. Для нормализации питания хорошо бы усиленный редуксина лайт попринимать, но и на счет него нужно узнавать у диетолога, что бы прописали необходимую дозировку.

Valentinka36
Новичок

Сообщение Valentinka36 » Вт янв 24, 2017 3:30 pm

угу...предварительно конечно не мешало бы обследоваться, узнать причину своего излишнего веса, а потом уже принимать решения по похудению. Хотя правильное питание в любом случае не помешает. И еще - сразу у врачей узнавайте по поводу усиленного редуксина лайт, для того что бы питание по быстрее нормализовать для систематичного похудения.

ElenaSherbakova
Новичок

Сообщение ElenaSherbakova » Пн янв 30, 2017 5:37 pm

IrinaYak писал(а):Позудеть и быть зудой разные вещи. Я считаю что зудой быть даже не красиво как-то..лучше пусть будет за что взяться+это же какой удар по здоровью и организму в целом вообще.
Так можно же просто выстроить питание так, что бы похудеть до той нормы, до которой хочется. Можно установить приложение 10levels https://play.google.com/store/apps/deta ... .tenlevels и с его помощью выстроить такое питание, как хочется. При такой диете килл 5-6 в месяц уходить будет. Коррекция питания можно корректировать с помощью онлайн тренера. Ну и конечно же в тренажерный зал, для приобретения секси-спортивных форм.

Карина456
Частый гость

Сообщение Карина456 » Пт фев 03, 2017 6:53 pm

Вечная женская проблема, насколько же это все таки знакомо!! Я так мечтаю просто не поправляться и всё!

Ксюшка_
Частый гость

Сообщение Ксюшка_ » Пн фев 06, 2017 11:04 pm

А я сейчас стала в разы меньше заниматься в зале, я поняла, что от зала только мышцы появляются и формы конечно меняются, но вовсе не то чего я хочу ...( А вообще то мне кажется сложнее всего это не кушать, по этому это то идеально и помогает, а все остальное такое.., еда важнее всего! Кстати недавно ещё когда в зале занималась начала пить сироп мангустин http://mangosteensirop.ru/ - он прикольный, по этому если кому то нужно что то вспомогающее для похудения, то он идеально под длит, имейте это ввиду!

Катя91
Частый гость

Сообщение Катя91 » Вс фев 12, 2017 12:52 pm

Девочки, хочу с Вами поделится своим способом как я смогла прекрасно отдохнуть и присвист себя в форму без изнурительных занятий фитнесом и жёстких диет. Все дело в том что моя подруга уговаривала меня поехать в месте с ней в фитнес тур в Крым http://ledi-dieta.com/ Изначально я не хотела ехать но харизма моей подруги легко смогла меня уговорить на это путешествие. Доехали мы без проблем, засалились в очень красивой Вилле в комнатах чисто и уютно. Кормили вкусно, пять раз в день меню составлял профессиональный диетолог. К каждому человеку индивидуальный подход. Узнала много интересных направлений в фитнесе которыми сей час пользуюсь дома самостоятельно. В общем от дыхнула я просто незабываемо да еще и привила себя просто в потрясающую форму. Так что девочки если Вы хотите привести себя в форму добро пожаловать в центр отдыха и похудения Вилла Ди.

olka235
Новичок

Сообщение olka235 » Чт мар 02, 2017 4:59 pm

а я вон дохуделась,что кишечник себе испортила. тоже хотела похудеть и решила на диетах посидеть. лучше бы спортом занялась, а теперь вот мучаюсь с синдромом раздраженного кишечника его симптомы и лечение проходят не быстро. была у доктора и читала здесь статью http://vseprogemorroy.ru/soputstvuyushh ... hnika.html как и что. доктор меня отругал за диеты,поэтому когда будите худеть,то никаких диет, а только правильное питание и спорт и ничего кроме этого

albelen75
Новичок

Сообщение albelen75 » Пт мар 03, 2017 3:16 am

спорт+диета
Счастье!

albelen75
Новичок

Сообщение albelen75 » Пт мар 03, 2017 3:18 am

спорт+диета
Счастье!

Юльчонок7

Сообщение Юльчонок7 » Пт мар 10, 2017 9:39 pm