Хочу быть худой((

Восстановление после родов. Контрацепция. Худеем. И многое другое.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Vita777
Частый гость

Сообщение Vita777 » Ср янв 27, 2016 3:17 am

Я себе делала жиросжигающие инъекции и осталась очень довольна результатом, правильное питание и занятие спортом я всегда поддерживаю, но не всегда получается именно то чего хочется, почему то не могу я дойти до того уровня, который хочу, а в инъекциях нет ничего страшного, главное это доктора, которые ведут вас, я делала в арбат эстетик, там отличные условия и специалисты, по этому если кому-то интересно, вот ссылочка http://arbat-esthetic.ru/discount/skido ... ennoe_telo , можете ознакомиться поближе, а если вам помогает питание и спорт, то этого достаточно )))

Понкина
Новичок

Сообщение Понкина » Ср янв 27, 2016 7:44 pm

Девочки нет ничего лучше физических нагрузок и диеты. Я так и делаю, еще с подругами пьем редуксин лайт, что бы жир уходил побыстрее. Покупали по акции http://reduxin-light.ru/ за смешную цену.

SAndRA
Новичок

Сообщение SAndRA » Вс фев 07, 2016 11:59 pm

Главное, чтобы худоба была здоровой. Я вот всё ем, но понемногу, помогают капсулы модель-форм 30 с плюсом - аппетит уменьшают, да и шлаки выводят, попробуйте.

diyakon
Новичок

Сообщение diyakon » Ср фев 10, 2016 1:17 am

Вопрос.ЗАЧЕМ?

Анна Каюрова

Сообщение Анна Каюрова » Пт фев 12, 2016 6:04 pm

SAndRA писал(а):Главное, чтобы худоба была здоровой. Я вот всё ем, но понемногу, помогают капсулы модель-форм 30 с плюсом - аппетит уменьшают, да и шлаки выводят, попробуйте.
Мне в аптеке тоже посоветовали их купить, сказали,что очень популярное средство Модельформ, да и цена приемлимая. Купила Модельформ кому за 18, начала пить, хочу себя к весне впорядок привести.

Инна37
Частый гость
Контактная информация:

Сообщение Инна37 » Сб фев 27, 2016 3:02 pm

Да, на сегодняшний день, из-за разных стрессов, неправильного питания, плохого настроения на работе, у нас не только возникают проблемы со здоровьем, с нашей фигурой, но и начинаем очень рано терять свой облик. Что бы всегда хорошо выглядеть, поддерживать свою форму, следует просто соблюдать некоторые правила http://posle-40-let.ru

элиза

Сообщение элиза » Вс мар 13, 2016 4:40 pm

Смотрю программу"Взвешенные люди" с И Турчинской, она рекомендует капсулы модэльформ для похудения, и сама она такая худенькая, хочу тоже попробовать, тем более в нашей аптеке Витафарм видела - недорогие.

Samanta
Частый гость

Сообщение Samanta » Пт мар 18, 2016 2:22 pm

Melinda писал(а):
Иванна45 писал(а):Да-да.Нужно огромное желание и старание.А лучше всего влюбиться-сразу похудеет любая.Мужики они такие,доведут))))) :sad2:
Ну тут кому как. Моя подруга однажды сильно похудела, когда наоборот, от неё ушел муж.

Natusik

Сообщение Natusik » Пт май 13, 2016 4:02 pm

Ой, девочки! Вот уж не думала что когда нибудь столкнусь с проблемой лишнего веса.. В жизни любой женщины настает момент, когда после родов, начинаются проблемы с лишним весом, некрасивыми растяжками и прочими болячками... К счастью в моем случае, проблемы была одна +7 кг. лишнего веса. Времени на спорт и прочие процедуры не было. Стала копать в интернете всякие диеты и "чудо" способы. Испробовала диету с ягодами годжи, зеленым кофе, гречневая диета и многое другое... Одним словом все без результативно! В итоге подруга порекомендовала Фито спрей для похудения, нашла в интернете обзор http://www.moi-obzor.ru/fitospray-sprej-dlya-poxudeniya/, результатом делиться сам автор обзора. Рекомендую!

Piper
Новичок

Сообщение Piper » Сб май 14, 2016 12:33 am

бассейн, раздельное питание и будете худышкой)))
Женщина в семье, как переводчик: она понимает и детский лепет и пьяный бред.

Касандра
Новичок

Сообщение Касандра » Вс май 29, 2016 1:15 am

лучше к диетологу обратиться

Alla Bs
Новичок

Сообщение Alla Bs » Чт июн 30, 2016 3:43 pm

Я вот лично, после родов начала быстро набирать лишний вес. Мне одна знакомая при выписке из роддома подарила пачку модельформ стройная мама, тогда я не обратила внимание на этот подарок. Но через два месяца после родов, вспомнила о нем. Начала принимать модельформ как закончила ГВ. Одной пачки хватило на месяц приема, за это время, я на 4,3 килограмма похудела, аппетит пришел в норму. Замечательно, что появилось такое эффективное средство для молодых мама.

hairlook
Новичок

Re: Хочу быть худой((

Сообщение hairlook » Вс сен 11, 2016 6:55 pm

Слава писал(а):Я, как и многие из мам, не всегда могу уделить время себе. Доходит до того, что себе я порой и не готовлю. Перекусы и неправильное питание, привели меня к лишнему весу :( Черт, за несколько месяцев я умудрилась набрать 5 кг, и до этого ещё...не буду говорить сколько :( Короче, хочу быть худой! Как-никак, скоро лето...
вы не одна такая! я вас понимаю, порой и мне некогда поесть. но я сделала свои перекусы полезными - ем не печенье с конфетами, а овощи и фрукты. это помогает! а еще обязательно делайте ежедневные упражнения! раз в неделю - не годится. эффекта никакого и все зря. я присмотрела себе комплекс упражнений на авроре и выполняю его каждый день

Natali90
Новичок

Сообщение Natali90 » Пн сен 12, 2016 2:31 am

и я хочу быть худой((

vundom
Новичок

Сообщение vundom » Пн сен 12, 2016 12:38 pm

чтоб быть худой над этим нужно работать над собой.....

Ответить

Вернуться в «Женское здоровье»