Центр стоматологии

Восстановление после родов. Контрацепция. Худеем. И многое другое.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
intro2013
Частый гость

Центр стоматологии

Сообщение intro2013 » Пт мар 07, 2014 10:57 am

У меня болел верхний зуб (6-ка), пошла в центр стоматологии Bobr Clinic, в котором мне удалили нервы совершенно безболезненно, хотя я знала, что удаление нервов - не самая приятная процедура. Теперь зуб больше не беспокоит.

allana
Новичок

Сообщение allana » Сб июн 14, 2014 4:24 pm

Могу поделиться хорошим врачом имплантологом - делали у него маме импланты. Руки от бога, все хорошо прижилось и без особых осложнений прошло.

Инна37
Частый гость
Контактная информация:

Сообщение Инна37 » Пт май 20, 2016 9:52 pm

В Питере проверенных стоматологов никто не знает? Нужно ребёнка сводить на осмотр, зуб на зуб лезет, в районной поликлинике сказали с возрастом выровняются, но меня это беспокоит.

Марго85
Новичок

Сообщение Марго85 » Пт май 20, 2016 10:01 pm

Мы своего водили в "Дункан" по адресу ул. Земледельческая, д. 2, там цены нормальные.

Инна37
Частый гость
Контактная информация:

Сообщение Инна37 » Пт май 20, 2016 10:03 pm

Стоимость услуг конечно не маловажно, но меня больше интересует обслуживание, и опыт специалистов. Ребенок все таки в первый раз в стоматологию пойдет.

Алена85
Новичок

Сообщение Алена85 » Пт май 20, 2016 10:05 pm

Мне очень понравилось в стоматологической клинике PerfectSmile, там и врачи довольно вежливые, квалифицированные, и оборудование современное. К тому же соблюдают все санитарные нормы, в этом убедилась лично, а это для меня не маловажно. По этому своего ребенка водили тоже именно сюда. С детьми специалисты ладят замечательно. Детский стоматолог Пола И.А к которой попали на прием, девушка хотя молоденькая, но с детьми ладит замечательно, быстро нашла подход к малышу, а главное не перепугав его. По этому могу сказать, посещаем стоматологию perfectsmile.pro уже всей семьей, и хочу отметить услугами довольны.

Карочка
Новичок

Сообщение Карочка » Вт дек 27, 2016 1:42 pm

Я полностью согласна с Мариам, конечно же важное значение имеет то, какой оборудование используется в той или иной клинике. В нашей клинике мы используем медицинское оборудование вот тут http://unimedao.ru/catalog/8561-pribory-i-oborudovanie Приборы и оборудование для общеклинических исследований нас порадовали и ценой, так что я обосновано и вам советую пользоваться данным сайтом, это то, о чем многие мечтают.

Гаюш
Новичок

Сообщение Гаюш » Сб фев 04, 2017 9:41 am

Меня вполне устраивает стоматологическая клиника "Новодент" http://www.novo-dent.net куда и вам советую заглядывать. Дело в том что в Москве хоть и много клиник, но тут самое качественное обслуживание, убедится в этом не сложно, стоит только разок к ним обратится, и вы в следующий раз не будете гадать куда идти.

Ответить

Вернуться в «Женское здоровье»