Лечение волос

Восстановление после родов. Контрацепция. Худеем. И многое другое.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Alinal

Сообщение Alinal » Пн дек 08, 2014 2:27 pm

Как это мезотерапия для волос? Это что, прям в голову уколы делают? А не страшно у косметолога уколы да еще и в голову делать? Я бы не рискнула!

Denis
Новичок

Сообщение Denis » Пн дек 08, 2014 9:43 pm

Бррррр! Девушки! На что вы только ради красоты не идете... Уколы в голову... Ууууужааас!

Виктори
Частый гость

Сообщение Виктори » Вт дек 09, 2014 6:57 pm

Denis писал(а):Бррррр! Девушки! На что вы только ради красоты не идете... Уколы в голову... Ууууужааас!

Denis а как иначе)))) Хочется же быть красоткой)))) Но это не страшно, мезотерапия это практически не больно даже. Там маааааленькая иголочка. :-)

Виктори
Частый гость

Сообщение Виктори » Вт дек 09, 2014 7:00 pm

Alinal писал(а):Как это мезотерапия для волос? Это что, прям в голову уколы делают? А не страшно у косметолога уколы да еще и в голову делать? Я бы не рискнула!
Ну я же не у косметолога в салоне красоты это делать собралась!!! :smex: Мой косметолог дипломированный врач и работает в медси, в большой и серьезной клинике. Я ей доверяю))

Alinal

Сообщение Alinal » Ср дек 10, 2014 2:52 pm

Виктори писал(а):
Alinal писал(а):Как это мезотерапия для волос? Это что, прям в голову уколы делают? А не страшно у косметолога уколы да еще и в голову делать? Я бы не рискнула!
Ну я же не у косметолога в салоне красоты это делать собралась!!! :smex: Мой косметолог дипломированный врач и работает в медси, в большой и серьезной клинике. Я ей доверяю))
Может попробовать... А где территориально это? Я посмотрела, эта медси огромная, у нее отделений столько...

Виктори
Частый гость

Сообщение Виктори » Чт дек 11, 2014 10:21 am

Это основное здание медси на белорусской, они там еще по номерам как-то раньше вроде различались.

Denis
Новичок

Сообщение Denis » Пт дек 12, 2014 4:12 pm

Но это УКОЛЫ! в ГОЛОВУ! В мой родной череп!
А если лысому понаставить таких, у него на голове новые заколосятся волосья?))

Виктори
Частый гость

Сообщение Виктори » Пн дек 15, 2014 10:03 am

Ну уколы и уколы. Чем голова хуже, чем все остальное?))) Я же писала там маааааленькая иголочка совсем. Насчет заколосятся или нет я не знаю, завтра как раз к косметологу записана, спрошу насчет совсем лысых)))

Odett
Новичок

Сообщение Odett » Ср фев 11, 2015 2:42 pm

Я бы вообще любые уколы делтаь побоялась...

Виктори
Частый гость

Сообщение Виктори » Чт фев 19, 2015 12:24 pm

Слушайте, уколы уколам рознь) Это же не в вену колоть. Там малюсенькая иголочка, совсем небольно и , безусловно, все стерильно. Ни один шампунь не даст такого эффекта, как мезотерапия.
Но вообще, конечно, стоит посоветоваться с трихологом, прежде чем начинать что-либо делать.

Alencka
Новичок

Сообщение Alencka » Вт май 26, 2015 6:15 pm

Нашла недавно восстанавливающую маску для волос Пальми, тайскую. Она просто шикарна. Пару недель и и виден потрясающий эффект. Волос на расческе остается гораздо меньше. Сами волосы объемные, с лоском. Довольна как слон.

Kristi555Pon
Новичок
Контактная информация:

Лечение волос

Сообщение Kristi555Pon » Сб фев 20, 2016 11:29 am

Мне делали кератиновое лечение волос в салоне красоты aquarelle.in.ua , результат лучше чем после любых масок, которые еще и недешево стоят... Зато волосы не пушатся, не надо их брызгать антистатиком, первая спокойная зима Да и вообще, блестят, мягенькие и послушные. Волосы кстати кератин не отягощает, объем есть

irinmoroz
Новичок

Сообщение irinmoroz » Пн фев 29, 2016 8:05 pm

:strah: страшновато как-то на такое решиться. Разве что уж прям в критичных случаях. А так я бы не рескнула

irinmoroz
Новичок

Сообщение irinmoroz » Пн фев 29, 2016 8:19 pm

Туся писал(а):И я жутко мучаюсь! Сделала биохимию пол года назад, а теперь жалею. Волосы ниже лопаток, отстригать оооочень жалко! НО...выпадают страшно, секутся ужасно и выглядят как мочалка!
Мой совет - не спешите бежать и покупать дорогие, разрекламированные средства. Остановить выпадение, усилить рост и оздоровить вполне реально домашними масками от выпадения волос. Хорошо помогают именно маски с соком алое и сливочным маслом, витаминные маски, настойки и настои, а также с горчицей. Результат уже через месяц можно заметить.

olya-lya
Новичок

Сообщение olya-lya » Вт мар 01, 2016 3:53 pm

отличная новая серия от Гарнтер!
https://garnier.ua/ua/hair?subBrand=fru ... -vsju-silu
мне очень подошла!
а на мой страшный таксикоз не влияет...

Ответить

Вернуться в «Женское здоровье»