Обручальные кольца в Новосибирске

«Перемываем косточки» супругам. Отношения с бабушками и дедушками. Родственники дальние и близкие.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
miropas
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2016 10:18 pm

Обручальные кольца в Новосибирске

Сообщение miropas » Ср янв 10, 2024 12:24 am

Мне нужно выбрать обручальные кольца на свою свадьбу. Хочу с вами посоветовать по поводу дизайна. Что сейчас в моде? Какие кольца смотреть? Нашла сайт ювелирного магазина в Новосибирске и смотрю на золотые обручальные кольца https://novosibirsk.cokgold.ru/catalog/ ... nye-koltsa А там их столько, что глаза разбежались. И все мне нравится. Но выбрать то все равно мне нужно что-то. Помогите определиться.

Аватара пользователя
Гормина
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 10:01 pm

Re: Обручальные кольца в Новосибирске

Сообщение Гормина » Ср янв 10, 2024 12:29 am

Мне нравится простой дизайн. У нас с мужем обручальные кольца без украшений. Только внутри гравировка есть. Но о ней знаем только мы вдвоем.

Аватара пользователя
mariser
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 11:36 pm

Re: Обручальные кольца в Новосибирске

Сообщение mariser » Ср янв 10, 2024 12:34 am

Берите парные кольца из белого и красного золота. Смотрятся очень стильно и они без излишеств. При этом кольца выглядят просто шикарно. Но посоветуйтесь и с будущим мужем.
-Почему ты плачешь? -Оказывается я не всесильна…….. -Это хорошо или плохо? -Это больно….

Аватара пользователя
ZINA
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 1:34 am

Re: Обручальные кольца в Новосибирске

Сообщение ZINA » Ср янв 10, 2024 12:40 am

Выбирайте обручальные кольца вместе с женихом. Может он что-то посоветует, может ему что-то понравится больше других вариантов. Тем более, что вы можете просто на сайте смотреть каталог и никуда не идти.

Аватара пользователя
Yukatan
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 5:21 pm

Re: Обручальные кольца в Новосибирске

Сообщение Yukatan » Пт фев 16, 2024 9:09 am

Никогда не ориентировалась на моду. И когда кольца выбирали мы, то смотрели просто по дизайну самого кольца, по камушкам, по металлу из которого кольцо сделано. Я вот люблю, к примеру, больше белое золото, чем обычное. А из камушков люблю изумруды. У меня глаза такого насыщенно зеленого цвета. И как раз такое кольцо к моим глазам подходит. Да и в одежде тоже предпочитаю носить зеленый. Поэтому мне не составило труда выбрать кольцо себе тут pierrejewellery.ru. Я себя, в принципе, настроила брать кольцо из белого золота с изумрудом, оставалось только более понравившийся дизайн подобрать.

Ответить

Вернуться в «Семейные отношения»