бракоразводный процес

«Перемываем косточки» супругам. Отношения с бабушками и дедушками. Родственники дальние и близкие.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
ZINA
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 1:34 am

бракоразводный процес

Сообщение ZINA » Пт июн 16, 2023 9:53 pm

Всем привет из Санкт-Петербурга. Хочу получить советы тех, кто пережил развод и остался после этого в нормальном психологическом состоянии. Я решила с мужем разводиться. Но он против и делает все, чтоб затянуть этот процесс в надежде, что я передумаю. Как можно все это организовать быстро, а то нервы не выдерживают.

Аватара пользователя
karina
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2015 5:21 pm

Re: бракоразводный процес

Сообщение karina » Пт июн 16, 2023 10:02 pm

Будьте настойчивы и дайте ему понять, что от своего решения вы не отступите и возвращения к прежнему не будет. Нужно быть твердой и не показывать слабинку.
Когда-нибудь ты поймёшь,что бывают люди,которые никогда не предают,но для этого придётся пройти через очень много предательств.

Аватара пользователя
miropas
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2016 10:18 pm

Re: бракоразводный процес

Сообщение miropas » Пт июн 16, 2023 10:40 pm

У нас с мужем все это прошло без проблем. Обсудили, решили, что пора расстаться, не было скандалов и обвинений. При чем ни у кого из нас не было на тот момент кого-то на стороне. Просто мы разные, как оказалось. И лучше сразу разойтись , чем мучиться друг с другом.

Аватара пользователя
АРТИШОК
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 12:46 am

Re: бракоразводный процес

Сообщение АРТИШОК » Пт июн 16, 2023 10:58 pm

Если у вас нет взаимопонимания в вопросе развода, если есть скандалы и нежелание второй стороны разводиться, а вы хотите этого, то нанимайте юриста по бракоразводным процессам в СПб https://ak-pelevin.ru/uslugi-advokata-b ... dnym-delam И все пойдет намного быстрее. Знаю по себе, что такое сложный развод, особенно если есть раздел имущества. Поэтому я обращалась к адвокату за помощью.

Ответить

Вернуться в «Семейные отношения»