Встречаться дальше или расстаться?

«Перемываем косточки» супругам. Отношения с бабушками и дедушками. Родственники дальние и близкие.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
Степановна
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 10:48 am

Встречаться дальше или расстаться?

Сообщение Степановна » Вс мар 05, 2023 12:04 pm

Всем доброго времени суток. Мучает ситуация, которая не дает покоя.Встречаемся с парнем 3,5 года. Вместе не жили толком, сейчас я нахожусь в другой стране и видимся редко. Встречались мы с парнем нормально но мое доверие пошатнулось как спалила его на СЗ. Я просила по нормальному чтобы не делал так, и расставались и истерики были. Вообщем все, но как только происходит какая то ссора, зная что меня это бесит, он качает опять. Еще ситуация была, приехала к нему и ситуация произошла реально случайно такая, что я спалила у него на телефоне *** другой *****. Опять скандал опять ссоры. Потом он мне сказал, что она пообещала ему если он выиграет в играх, то скинет фотки. И так бы сделал каждый он сказал. Он знает, что я могу взорваться по любому поводу маленькому касательно ревности и продолжает дальше себя так вести. Мирится всегда он, говорит что любит и плохо без меня. Мне также. Но я себя чувствую запасным вариантом, уже все так в кучу слепилось за это время, что я просто устала . Люблю, но не знаю хочу ли быть вместе. Для меня звоночки об измене начинаются из мелочей, таких как просто интересно посидеть на сз, познакомился в играх с **** которая скинула фотки. Кажется могла бы уже уйти, но люблю и не знаю можно ли что то делать дальше. Подскажите, как бы вы поступили в моей ситуации. (Парень работает а все свое время проводит в играх, он не бестолковый )

Ответить

Вернуться в «Семейные отношения»