Подарок для мамы

«Перемываем косточки» супругам. Отношения с бабушками и дедушками. Родственники дальние и близкие.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Драговна
Новичок

Подарок для мамы

Сообщение Драговна » Чт фев 23, 2017 2:28 pm

Что купить?

Krolenya
Новичок

Сообщение Krolenya » Чт фев 23, 2017 3:47 pm

Хочу своей маме сделать сюрприз и подарить радужные розы на 8 марта. Я живу в другом городе, а ей с утра принесет их курьер.

Dimora
Новичок

Сообщение Dimora » Чт фев 23, 2017 4:45 pm

Я буду дарить красивые цветы. Пока выбираю между красными розами гигантами и букетом цветов хамелеонов. Вы правы, я тоже люблю сама выбирать цветы. Но иногда может возникнуть такой момент, что самостоятельно сделать это не возможно. Тогда можно сделать заказ и доставку по необходимому адресу. Посмотрите тут цветы и букеты (СПб) https://newflora.ru/

Anerivka
Новичок

Сообщение Anerivka » Чт фев 23, 2017 4:51 pm

Моей маме очень нравится готовить и баловать нас вкусными блюдами. Хотим с сестрой приобрести для нее красивый набор посуды. И красивый букет цветов.

Lola
Новичок

Сообщение Lola » Чт фев 23, 2017 5:03 pm

Хотела у вас спросить, а чем ваша мама занимается, чем увлекается. Так намного проще будет придумать подарок.

Элен
Новичок

Сообщение Элен » Пт мар 03, 2017 5:34 pm

Любая женщина не может обойтись без косметики. И всегда будет рада новым баночкам с волшебными средствами. Думаю, что вы наверняка знаете, какого типа кожа у вашей мамы. Я вот всегда стараюсь порадовать мамулю и подарить ей хорошее настроение, поэтому очень часто покупаю в подарок именно косметику: avonstart.net. Благо, что выбор косметических средств очень велик в наше время и есть из чего выбрать.
И съела лиса просроченный колобок... Так лису ещё никогда не просрачивало!

Катя91
Частый гость

Сообщение Катя91 » Пт мар 03, 2017 7:13 pm

Я для мамочки часы заказывала в интернет-магазине watchtown.ru очень хорошие. Теперь и себе хочу купить новые часики цены у них не высокие при этом качество одно из лучших. Я сама не так давно нашла начала делать покупки на сайте http://watchtown.ru/ но пака полностью ним довольна быстрая доставка, толковый менеджер все разъяснил, помог разобраться.

@настасия
Новичок

Сообщение @настасия » Пт мар 10, 2017 4:33 pm

Я маме на 50 лет подарила красивое кольцо с жемчугом . Оно так красиво смотрится на пальце, а главное маме мой подарок понравился и она его теперь носит даже не снимая. Так, что порадовать маму у меня получилось.

Ирина-86
Новичок

Сообщение Ирина-86 » Пн мар 27, 2017 8:20 pm

Можно что-то из ювелирных украшений подарить. Я своей маме на прошлый день рождения дарила золотое кольцо с фианитами (заказывала на boochi.ru). Она осталась очень довольна! Вот здесь можете посмотреть золотые кольца - https://boochi.ru/catalog/women/rings/f ... noe/apply/.

нина смернова
Новичок

Сообщение нина смернова » Вс апр 09, 2017 2:36 pm

Скоро Пасха и мы собираемся к маме в гости. Я покупала ей икону Богородицы в интернет магазин promycel.ru Уверена что моя мамочка по достоинству оценит такой сюрприз. Я и себе точно такую же икону заказала.

Ответить

Вернуться в «Семейные отношения»