Кредит онлайн

«Перемываем косточки» супругам. Отношения с бабушками и дедушками. Родственники дальние и близкие.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Инна37
Частый гость
Контактная информация:

Кредит онлайн

Сообщение Инна37 » Сб дек 31, 2016 12:59 pm

Вчера пробежалась по банках, что бы оформить на себя кредит. В двух сразу отказ получила, потому что справку о доходах не могла предоставить. Больше сил не хватило, и вернулась расстроенная дамой. Не очень хочется тратить свои силы и нервы, бегая по банкам, и получать отказы в услуге. Может быть можно запросы подавать через интернет? В каком банке сейчас можно оформить кредит без справки о доходах?
http://home.forum-forums.com - Домашний форум

Марго85
Новичок

Сообщение Марго85 » Сб дек 31, 2016 1:08 pm

Можно найти банк, который без проблем одобрит ваш запрос без справки о доходах через интернет. Но поверьте, условия вас не удовлетворят. Я пыталась таким способом взять кредит. Предложений поступило несколько, но вот только процентная ставка от 35 до 45 % совсем интерес отбыла. Единственные нормальные условия, это в нацбанке.

Алена85
Новичок

Сообщение Алена85 » Сб дек 31, 2016 1:39 pm

Не знаю где вы искали, но себе подавали заявку через интернет http://vkredit-online.ru/ и банк с процентной ставкой выбирали самостоятельно. Свой оформила под 15.9% в год. И даже о справках про доходы не заикнулись. Единственное требование, это возраст. Должны быть имеет не менее 24 лет. А так вроде условия вполне удовлетворительные.

кирра
Новичок

Сообщение кирра » Пн янв 02, 2017 6:36 pm

Я недавно брала потребительский кредит в Сбербанке на сумму 1 500 000 рублей сроком на 5 лет. Сейчас я могу контролировать свой лицевой счёт с помощью личного кабинета Сбербанк Онлайн здесь Благодаря его функциям, я также могу совершать переводы на любую карту, оплачивать покупки в интернете, коммунальные услуги и многое другое.

NANEE4KA
Частый гость

Сообщение NANEE4KA » Пт янв 27, 2017 4:21 pm

Попробуйте занять в http://vkredit-online.ru/ Система предоставления кредита не насколько требовательная, как в банке. Даже без предоставления поручителя, вам дадут займ, на тот случай,если присутствует негативная история. Условия лояльные, процент маленький. С легкостью можно оформить на нужный вам строк.

Светлана77

Сообщение Светлана77 » Ср фев 01, 2017 5:35 pm

В каком банке лучше взять кредит на личные нужды?

Светлана_Маркова

Сообщение Светлана_Маркова » Ср фев 01, 2017 5:36 pm

Кредит,который вы называете на личные нужды,на самом деле называется потребительским.И такие кредиты выдают в разных и многих банках.Вам просто нужно посмотреть именно в вашем городе предложения и сравнить предлагаемые проценты по кредиту,чтобы выбрать самый минимальный.
А ставка зависит от многих факторов,это и сумма и срок для кредитования.Поэтому голословно писать какой банк лучше сейчас невозможно,не зная какие банки есть в вашем месте проживания.
На данный момент можно обратиться в Сбербанк,там наиболее меньшие проценты.Единственный минус там,это затягивание процесса получения кредита от трех до десяти дней.

Nutka_Anutka

Сообщение Nutka_Anutka » Ср фев 01, 2017 5:37 pm

Исходить нужно сначала из того, какие банки в вашем городе, что бы не получилось так, что за кредитом вам ехать не пришлось очень далеко. Сказать где взять лучше, вам никто тут не помощник, так как в рекламе могут быть озвучены одни проценты, а на самом деле быть именно для вас другие. А вот как лучше действовать, прежде чем взять кредит, постараюсь высказать свои мысли. При определении процентной ставки учитывается ваша кредитная история, может вы вообще никогда не брали кредит, как правило таким людям дают под самые высокие проценты. Дальше: какие справки вы можете предоставить в подтверждение своей зарплаты и места работы или вы вообще только по паспорту хотите оформить кредит, играет роль сколько вы имеете вообще кредитов на данный момент, какие суммы вы платите,какую сумму и на какой срок хотите взять. Вам нужно обратиться в банк, чтобы просчитали предварительно какая будет сумма займа и какой процент переплаты. Только сравнив эти данные, вы сможете определиться с каким банком вам выгоднее будет сотрудничать. При ознакомлении внимательно смотрите полную стоимость кредита.
Если для вас не принципиальны проценты и место нахождение банка, то можете предварительно отправить онлайн-заявку в несколько банков и выбрать наиболее подходящие условия, только может в соседний город ехать придётся. Как практика показывает на сегодня, люди вообще не могут получить кредиты, поэтому соглашаются на все условия и проценты, и страховки, которые им банк предлагает, только спустя время, человек понимает: в какую кабалу он попал!

meikanio
Новичок

Сообщение meikanio » Ср фев 01, 2017 5:42 pm

Таких кредитов нет ни в каком банке. Кредит можно взять только на конкретную покупку, машину, квартиру, холодильник. Вам выгоднее взять займ под залог автомобиля я так частенько делаю, пока проблем не было никаких.

Наташа_5

Сообщение Наташа_5 » Ср фев 01, 2017 5:44 pm

Соглашусь, что выбирать банк нужно отталкиваясь от того, в каком городе проживаете. На мой взгляд, лучше обращаться в крупные, известные банки. Такие банки дорожат своей репутацией и побоятся проворачивать недобросовестные, сомнительные операции. Лучше выбирать банк не спеша. Можно подать заявки на потребительский кредит в несколько банков, а затем выбрать самые выгодные для Вас условия. Ещё выгодно обращаться за кредитом в тот банк, в котором обслуживается Ваша организация. То есть если Вы получаете зарплату на карту этого банка, то для Вас может быть предоставлена хорошая скидка при получении кредита. Рекомендуют брать кредит на более длительный срок, но с небольшими ежемесячными платежами, чтобы Вы могли подстраховаться и при желании подкопить какую-то сумму и погасить кредит досрочно.

SmirnovaElena
Новичок

Сообщение SmirnovaElena » Пт мар 10, 2017 12:00 am

Есть некая разница между банками и так называемыми микрофинансовыми организациями. Последние осуществляют кредитование населения, именно физических лиц. Деньги до зарплаты , если по-другому сказать. Срок выдачи кредита небольшой - порядка недели, максимум месяц, а проценты по кредиту от 1 до 2 процентов. К тому же в виду незначительных сумм кредита, процедура оформления его значительно упрощается - не нужен ни поручитель, ни справка о доходах, ни белая кредитная история. Можно получить кредит наличными https://creditguru.com.ua/kredit-nalichnymi или же на карту банка - тут по желанию и опять же, возможности учреждения.

RaisaKovalyova

Сообщение RaisaKovalyova » Вс мар 19, 2017 9:10 pm

Вы хоть зщнаете какие там проценты? Вы потом их огого сколько выплачивать будете.

ira19840
Хороший знакомый

Сообщение ira19840 » Ср мар 29, 2017 11:13 pm

Посмотрите вот здесь варианты денежных кредитов http://money.o-plata.ru возможно найдете для себя наиболее приемлемый. Также можете сразу разместить объявление и указать в нем свои условия кредитования.

Shuba
Новичок

Сообщение Shuba » Сб апр 08, 2017 1:21 am

Я с большой осторожностью отношусь к кредитам, хотелось бы их не брать совсем, но бывают такие ситуации, когда без этого не обойтись.

Ингибор
Новичок

Сообщение Ингибор » Сб апр 08, 2017 1:40 am

У меня, к сожалению, частенько такие ситуации. что денег не хватает, брал и кредиты и микрозаймы. Ничего страшного в этом нет, главное вовремя рассчитаться.

Ответить

Вернуться в «Семейные отношения»