Чем занимаются ваши мужья в свободное время?

«Перемываем косточки» супругам. Отношения с бабушками и дедушками. Родственники дальние и близкие.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Просто мама
Частый гость

Чем занимаются ваши мужья в свободное время?

Сообщение Просто мама » Ср дек 21, 2016 2:09 am

У моего мужа его толком нет, но в редкие часы отдыха он обожает рыбалку. Ну и с машиной повозиться. А у вас как?

Киноманка
Частый гость

Сообщение Киноманка » Ср дек 21, 2016 2:47 am

Может с друзьями на бильярд сходить или в настольный теннис поиграть у нас дома. Но это редко, в основном выспаться бы вволю.

Тигруля
Частый гость

Сообщение Тигруля » Ср дек 21, 2016 3:37 am

О, а мой страстный болельщик! Раньше его друзья на самые главные матчи у нас собирались – есть свободная комната и плазменный телевизор с огромным экраном. Но после рождения ребенка вся компания предпочла спорт-бары – там можно пошуметь в порыве азарта. Выбирают в какой идти на сайте http://www.ayle.ru/sport-bary-v-moskve - и вперед! Кстати, удобный ресурс – там координаты развлекательных мест на любой вкус указаны, легко выбрать и ресторан под настроение, и салон красоты с нужными услугами.

Контик
Новичок

Сообщение Контик » Ср дек 21, 2016 4:11 am

Мой по дереву любит вырезать. Ну или в компьютерные игры поиграть может, но недолго. А так - не умеет он отдыхать.)

Варсик

Сообщение Варсик » Ср дек 28, 2016 7:46 pm

Мой тоже не прочь провести время играя в бильярд. По мне так душе так, чем заниматься не знаю чем, да и я уже учусь играть в эту игру, а ведь очень интересно. Кстати мужу в подарок покупала недавно товары для игры в бильярд на этом сайте http://billyard4you.ru/collection/nakleyki очень понравилась бильярдная наклейка, так что и вам советую порадовать своих мужей.

Iriskina

Сообщение Iriskina » Вс янв 08, 2017 10:31 pm

Вот я советую сходить в квест рум хоть один раз, у нас есть неплохие квесты в реальности в Брянске. Мне особенно понравился Десять негритят, люблю задачи с детективным сюжетом. Чувствую себя Агатой Кристи настоящей, когда такие квесты прохожу. И мужу моему нравится бывать в квест румах.
Изображение

НиНочка88
Новичок

Сообщение НиНочка88 » Пн янв 09, 2017 5:20 pm

у меня муж любит в боулинг играть, танки. а еще любим ходить вместе в кино))

Vita777
Частый гость

Сообщение Vita777 » Пн янв 23, 2017 7:49 pm

Мне кажется, что вот как раз без рыбалки - очень многие мужчины жить не могут!

Ирина Рыбка
Новичок

Сообщение Ирина Рыбка » Пн янв 23, 2017 9:01 pm

Когда у моего мужа появляется свободное время, мы стараемся провести его вместе. Всегда по разному, но чаще всего отдыхаем и смотрим фильмы. Недавно посмотрели такой интересный фильм, называется Частоты любви http://bobfilm.tv/2575-chastoty-lyubvi-2013.html в котором гармонично сочетаются и любовь и фантастика и драма. А кроме пролеживания боков, мы так же ходим в лес, в театр, в рестораны. Без меня он только в футбол играет и редко с друзьями сидит, по поводу. Мы- неразлей-вода!))

Карина456
Частый гость

Сообщение Карина456 » Вт янв 24, 2017 2:15 pm

Так ну а что, рыбалка - это в общем то не плохо, главное конечно, чтоб он к этому не с фанатизмом относился ну а так почему бы и нет!

Карина456
Частый гость

Сообщение Карина456 » Вт янв 24, 2017 2:16 pm

Я вам даже другое скажу, это лучше - чем когда вообще нет никаких абсолютно увлечений - вот как раз это плохо и здесь уже нужно задумываться - что делать, а если есть увлечения -наоборот этому содействовать нужно!

Ксюшка_
Частый гость

Сообщение Ксюшка_ » Вт янв 24, 2017 2:19 pm

А мой как то не так испытывает любовь к рыбалке, конечно же не игнорирует ее при возможности, всегда идёт, но особая любовь у низа друзьями - бильярд, но в общем то я ничего плохого особенно в этом не вижу, я ему даже не нг подарила стол, он был настолько доволен и счастлив от подарка, по этому - у кого мужья тоже увлекаются - если что советую, если место располагает где то для этого, я вот здесь брала https://billiards-rooms.ru/catalog/volg ... mer-elzas/ - мне советовали его товарищи и ещё я по отзыва отбирала, прошёл месяц, играет каждый день и в общем то доволен!

olga53

Семейные отношения

Сообщение olga53 » Ср фев 15, 2017 7:41 pm

Мой муж любит после работы поволяться на диване и смотреть до упаду телевизор.

Тарканова
Новичок

Сообщение Тарканова » Ср фев 15, 2017 9:19 pm

Мой муж любит заниматься спортом. И кстати мы это делаем вместе. Конечно работа, дом и все остальное важно, но не менее важно заниматься собой. У нас есть специальные дни и мы вместе занимаемся фитнесом в эти дни. Кстати недавно я нашла очень хороший магазин спортивной одежды Sitlly. Купила у них лосины и футболку. Подруга говорит, что очень хороший магазин. Вроде качественный товар, но я купила одежду недорого.

Алина Алина
Новичок

Сообщение Алина Алина » Пн фев 20, 2017 4:02 pm

У меня муж - человек диван, но я не запрещают и не препятствую этому хобби, работа у него тяжелая)).

Ответить

Вернуться в «Семейные отношения»