Элитная свадьба

«Перемываем косточки» супругам. Отношения с бабушками и дедушками. Родственники дальние и близкие.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Киноманка
Частый гость

Элитная свадьба

Сообщение Киноманка » Сб июн 04, 2016 7:11 pm

Подруга выходит замуж за очень богатого и занятого человека. Все вопросы, которые касаются свадьбы, он сказал решать ей самой. Нужны идеи как ее провести.

Гурман
Частый гость

Сообщение Гурман » Сб июн 04, 2016 8:50 pm

Ого! А жених потом сам в шоке не будет от ваших выдумок? А то такого можно наворотить.)

Просто мама
Частый гость

Сообщение Просто мама » Сб июн 04, 2016 9:18 pm

У меня двоюродная сестра выходила замуж за богатого иностранца. Нужно было найти самое лучшее свадебное агентство и мы справились. Обратившись сюда - http://choicewedding.ru/ понимаешь, что такое по-настоящему интересная свадьба. Выбрали бракосочетание в королевском стиле, все было торжественно, сестренка чувствовала себя настоящей принцессой. Были учтены все мелочи и нюансы и ничто не омрачило свадебного бала.

Тигруля
Частый гость

Сообщение Тигруля » Сб июн 04, 2016 9:32 pm

Если есть возможность - почему бы не устроить роскошную свадьбу. К сожалению, она есть у единиц.

Samanta
Частый гость

Сообщение Samanta » Чт июл 28, 2016 2:46 pm

Я свою свадьбу вообще за городом провести решила, так как там атмосфера более приятная. Места гораздо больше, никто никому не мешал, и проводить конкурсы было на порядок проще. Для посиделок арендовали пару шатров. Что касается доставки гостей, то заказали микроавтобус на свадьбу , который во время привез людей и после мероприятия развёз по домам.

Deymon99

Замочки

Сообщение Deymon99 » Чт июл 28, 2016 3:27 pm

Хотим с невестой замочки купить, как думаете нужно? http://www.gorodpodarkov.ru/catalog/zam ... -futlyare/

марго03
Частый гость

Сообщение марго03 » Вт авг 09, 2016 10:33 am

:balon: :balon: :balon:

Катя91
Частый гость

Сообщение Катя91 » Пт мар 03, 2017 10:15 pm

Я основное внимание уделяла венчанию, для меня это было главным акцентом всей свадьбы. Все что мне могло понадобится для этого я покупала в интернет магазине Крещение начиная от венчальных колец и заканчивая рушниками для венчания.

Маргаритка26
Новичок

Сообщение Маргаритка26 » Пн мар 13, 2017 1:12 pm

Если свадьба будет "элитная", то лучше нанять организаторов, которые сделают все на высшем уровне, да и вам проще будет. Единственное, чему можете уделить время сами, так это свадебной полиграфии, это пригласительные, планы рассадки, нумерация столиков и именные карточки для каждого. Все это можно заказать и выбрать самостоятельно в [ur=http://wedindiy.com/l]свадебной полиграфии wedindiy[/url] . Мы у них заказывали, поскольку отличный выбор и сразу можно заказать все через сайт, при этом никуда не ездить и не тратить время. Лучше все заказывать именное, кстати, эта полиграфия разрешает добавлять какие то детали к дизайну, по желанию конечно.

OliioToil
Новичок

Сообщение OliioToil » Вт мар 28, 2017 11:22 pm

А что значит "элитная"? По мне так это все должно быть самое дорогое и изысканное. У занятых людей обычно всем занимается организатор, невесте остается только платье выбрать. Вот здесь могу с уверенностью посоветовать Московский свадебный салон магазин, я там покупала свое свадебное платье со шлейфом.

ira19840
Хороший знакомый

Сообщение ira19840 » Пн апр 03, 2017 3:54 pm

Если уж есть такая замечательная возможность - самостоятельно выбрать где и как будет проходить собственная свадьба, да ещё без каких-либо финансовых ограничений, то я бы советовала отмечать свадьбу в Европе. Вот компания http://toutenrouge.com которая профессионально этим занимается. Обратитесь к ним и все будет организовано в лучшем виде.

Ответить

Вернуться в «Семейные отношения»