Как помочь подруге? Подозревает, что муж загулял:((

«Перемываем косточки» супругам. Отношения с бабушками и дедушками. Родственники дальние и близкие.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Simo4ka
Новичок

Как помочь подруге? Подозревает, что муж загулял:((

Сообщение Simo4ka » Вс май 08, 2016 7:17 pm

Короче, ситуация довольно неприятная. У мужа моей подруги была первая любовь, еще в школе. Недавно была встреча одноклассников. Пошел туда сам, без Катьки. Пришел - сам не свой. И не выпивший, но весь на нервах. Естественно, что Катька стала спрашивать, что такое, в чем дело. Только рявкнул что-то в ответ. Уже месяц после той встречи прошел. Каждый день задерживается ее муж на работе, по ночам она может проснуться, его нет рядом. Выходит, он сидит на кухне. Перед ним телефон. Попыталась как-то в телефон залезть, пароль стоит. Короче, явно гуляет. Только как выяснить с кем?

Полина Орлова
Новичок

Сообщение Полина Орлова » Вс май 08, 2016 11:21 pm

Я бы не выспрашивала, что к чему, сразу бы быка за рога взяла и в догонялки поиграла. Вышел из дома - я за ним. На работу приехала бы, когда он задерживается. Так и выяснила бы уже на второй день. И развелась бы точно.

allasamar
Частый гость

Сообщение allasamar » Чт май 19, 2016 9:55 am

В такие дела лучше не лезть, пусть сами разбираются

Марина1962
Частый гость

Сообщение Марина1962 » Пт май 20, 2016 10:47 am

Я тоже думала, что у мужа другая. Стал часто задерживаться, не звонил. Потом стал говорить, что на работе коллектив большой и они отмечают день рождения. Все чаще и чаще. Я когда его искала, то звонила друзьям, а они меня все успокаивали - все в порядке, нормально. А как попал с приступом в больницу, то врач сказал, что пьет он и надо кодирование от алкоголя. Я промониторила отзывы в интернете и подруг поспрашивала, нашла [urhttp://лечение-алкоголизма.орг/kodirovanie/l][/url] и вылечила его. Правда, муж и сам хотел, испугался приступа.

Marina-Kit
Новичок

Сообщение Marina-Kit » Сб май 21, 2016 6:51 pm

Согласна, лучше не лезть
Ценю только верность, преданность и честность.

Анна Лаптушкина

Сообщение Анна Лаптушкина » Вс май 22, 2016 12:04 am

Думаю лучше не вмешиваться пока что. Ведь тайное всегда становится явным)

Мулатка
Новичок

Сообщение Мулатка » Пн июн 06, 2016 12:31 pm

Иногда когда правду узнаешь,жить уже вместе не получается.Может лучше подождать пока перебесится.

Ольга Николаева
Новичок

Сообщение Ольга Николаева » Чт июн 09, 2016 1:39 am

Мой совет Вам и просьба- если решите подруге "открыть глаза" или она сама что-нибудь вдруг узнает - будьте с подругой рядом в такой момент. У меня была история, так же подружка узнала об измене, был скандал, выгнала она мужа из квартиры, позвонила мне, поплакали посидели, она вроде успокоилась я и ушла к себе домой. Хорошо, дернуло меня через часик ей перезвонить - а она трубку не берет. Поехала к ней, вызвала маму с ключами - оказалось подружка таблеток наглоталась и водкой запила. Хорошо хоть нарколог на дом выезжает, вызывали из http://rehabnow.ru/klinika/vizov-vracha-na-dom приехали, все промыли, почистили, откачали... Я ее потом все, конечно, высказала, но гораздо попозже...Так что, Вы там поаккуратней...и с информацией и с решениями

MsNelli
Новичок

Сообщение MsNelli » Ср июл 13, 2016 11:17 am

Вряд ли чем-то поможет, решить ситуацию тем или иным способом может только она, так как это ее жизнь.

марго03
Частый гость

Сообщение марго03 » Вт авг 09, 2016 10:38 am

пускай разводиться

Tina3092
Новичок

Сообщение Tina3092 » Пн авг 29, 2016 3:18 pm

Здравствуйте,дорогие форумчане)Проблемы в семье это всегда,очень тяжело по себе знаю,к сожалению( :sad2:.Много было у меня советов и со стороны подруг и со стороны родителей,каждый как-то пытался мне помочь по своему.Мне моя знакомая посоветовала посмотреть одно видео "как вернуть мужа" https://www.youtube.com/watch?v=pJmz1-l2qOg ,и знаете я действительно просмотрев данное видео,учла для себя много полезного.Я вам советую тоже его посмотреть обязательно,и я уверена это видео вам поможет и вы для себя все решите)[/url]

МариночкаЯ

Сообщение МариночкаЯ » Вс сен 04, 2016 1:09 pm

Кстати, расшифровать его отношение можно просто по тем словам, которыми он вас называет. http://lp.astro-school.org/uznay-gotov- ... nazyivaet/ Вот тут очень простая шпаргалка

Ответить

Вернуться в «Семейные отношения»