Муж ко мне охладел. Интима в семейной жизни ноль (

«Перемываем косточки» супругам. Отношения с бабушками и дедушками. Родственники дальние и близкие.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Чичуля
Новичок

Муж ко мне охладел. Интима в семейной жизни ноль (

Сообщение Чичуля » Вт янв 05, 2016 3:00 pm

Девочки, это караул. Помогите плиииз. С мужем живём седьмой год. Ему 34 , а мне 29. Есть двое детей. А вот секса у нас в последнее время нет вообще(( Я уже и бельишко сексуальное одеваю., и романтики устраиваю. А он меня не хочет. Последний раз у нас интим был в августе :cry: Кто сталкивался с такими трудностями? Дайте дельный совет, пожалуйста :cry:

SantaV
Новичок

Сообщение SantaV » Вт янв 05, 2016 4:08 pm

Видимо у него попахивает импотенцией. Поговори с мужем!! Попробуй правильно подобрать его рацион питания. Это помогает

Мамусечка
Новичок

Сообщение Мамусечка » Вт янв 05, 2016 4:55 pm

Тут всякое может быть. Может и любовница есть, что не до жены.. Может и потенция правда. В первую очередь надо с мужем поговорить по душам. Только не в коем случае не давить на него. Это не такая уж и трагедия в жизни. Всё поправимо. Рацион питания подобрать, секси-шмекси устроить. И всё будет в ажуре )))

Kleopatraaa
Новичок

Сообщение Kleopatraaa » Вт янв 05, 2016 9:55 pm

А мне кажется, что тут не стоит тешить себя иллюзиями. Надо брать мужа под ручку вести его к андрологу на приём. Нам с мужем помог врач андролог в спб. Мы его нашли на сайте ДоктуРУ http://doctu.ru/spb/doctors/androlog ,- и нисколько не жалеем, что туда обратились. Потенция у супруга сейчас как у мальчика!!!!!!!! Девчата, поверьте, лучше заняться этой проблемой вовремя, чем потом доводить дело до развода.

Лада Маркова
Новичок

Сообщение Лада Маркова » Чт фев 25, 2016 9:55 am

Ну а поговорть с ним не пыталась? Может у него какие-нибудь проблемы со здоровьем начались? Или может вам нужно к семейному психологу сходить?
Улыбайтесь!

Zhenyabusa
Контактная информация:

Муж ко мне охладел Интима в семейной жизни ноль

Сообщение Zhenyabusa » Вт мар 08, 2016 3:33 pm

Хмм... Мне кажется, что влюбленность тут вообще не причем...

А что случится, если Вы расстанетесь с мужем? С какими потерями для это связано?

Матвеич
Новичок

Сообщение Матвеич » Вт мар 08, 2016 8:39 pm

Попробуйте где-нибудь отдохнуть без детей.

irinmoroz
Новичок

Сообщение irinmoroz » Вт мар 15, 2016 9:16 pm

Dalina писал(а):Ну вы же не чужие друг другу люди. Попробуйте поговорить откровенно на эту тему с мужем. Только не давите.
Не всегда разговоры вот так помогают. Если ситуация у них на самом деле запущенная, сами вряд ли разберутся. А судя по рассказу, всё близиться к разводу. Возможно, причина в том, что муж потерял интерес. И если человек желает сохранить семью, нужно предпринимать меры. Скорее всего, здесь поможет консультация психолога в Петербурге. У подруги была аналогичная проблема с мужем. Обратилась она на dialogtherapy.com. Так вот, после ряда совместных сеансов, отношения полностью поменялись в лучшую сторону. При чём не только в моральном плане, но и в интимном :bigsmile:

alinajot
Новичок

Сообщение alinajot » Ср мар 23, 2016 3:12 pm

Может у него проблемы по мужской части?

alinajot
Новичок

Сообщение alinajot » Ср мар 23, 2016 3:29 pm

К сожалению после 30-ти лет сейчас многие мужчины имеют проблемы с потенцией.

ira19840
Хороший знакомый

Сообщение ira19840 » Вт апр 12, 2016 4:11 pm

Понятно, что за годы семейной жизни секс перестает быть главной составляющей отношений. И виноваты в этом зачастую именно мы, женщины. Не буду рассказывать почему, это и так все прекрасно знают. Скажу только, что все всегда можно исправить, стоит лишь немного приложить усилия. Купите себе какой-то красивый эротический наряд, например http://mysex-shop.ru/penyuary-kombinats ... zhamy.html и попробуйте в нем встретить мужа с работы. Все должно быть спонтанно, не запланировано, соблазните его как бы невзначай. Вот увидите, его отношение к сексу станет совсем другим.

kalinka
Новичок

Сообщение kalinka » Пн май 02, 2016 1:54 pm

Вообще-то у мужчин после 30 не должно быть проблем с потенцией, для них это самый активный возраст. тут что рассуждать, если кажется, что паталогия какая-то , то нужно к врачу. А может просто чем-то новеньким попробовать заинтересовать? Купить себе наряд эротический и предложить поиграть во что-то, или что-то из игрушек попробовать?Освежить впечатления, так сказать.

Antenka
Новичок

Сообщение Antenka » Чт май 12, 2016 12:27 pm

Ой как девочки накинулись. Как буд-то у Вас проблем никогда никаких не было. Мужчине же нужно потеть... в общем усталость, проблемы, все это сказывается. Не стоит раздувать из мухи слона. Мы поговорили, обсудили все. Купили http://www.riapanda.ru/products/dlja_mu ... #aboutDrug и все в полнейшем порядке. И проблем нет больше. Так что поддержите Вашего мужа и посоветуйте решение.

Ксюшка_
Частый гость

Сообщение Ксюшка_ » Чт май 12, 2016 5:03 pm

во-первых, без паники! во-вторых, попробуйте с мужем поговорить. не обязательно, что у него сразу появилось 100500 любовниц, проблемы у мужчин могут вообще появиться из-за банального переутомления! если совсем долго нет секса, возможно, он просто боится вам сказать, что с ним что-то не так. это ж мужики, они ж никогда не скажут, что в чем-то слабы или им нужна помощь. конечно, с бельишком и романтиками завязывать не стоит, продолжайте подогревать в нем страсть, да и вообще просто это приятно, не только ведь женщинам хочется чувствовать себя желанными и любимыми) а мужа отведите к специалисту. подруга расхваливала Дмитрия Алексеевича http://vashandrolog.ru/doctor/Petrov_Dmitrii/ , говорит, врач от Бога! у них малыш все никак не получался, Петров им помог в этом очень, хотя другие врачи на протяжении долгих лет ничего сделать не могли! поэтому, я думаю, он и вашему мужу поможет! главное, не надумывайте миллион причин, связанных с собой! все гуд будет!)

dimation96
Новичок

Сообщение dimation96 » Чт май 12, 2016 5:19 pm

kalinka писал(а):Вообще-то у мужчин после 30 не должно быть проблем с потенцией, для них это самый активный возраст. тут что рассуждать, если кажется, что паталогия какая-то , то нужно к врачу. А может просто чем-то новеньким попробовать заинтересовать? Купить себе наряд эротический и предложить поиграть во что-то, или что-то из игрушек попробовать?Освежить впечатления, так сказать.
да господи, иногда просто хочется покоя. прийти домой и просто отдохнуть, просто пожрать и поваляться на диване. и все!
новеньким заинтересовать - да, норм вариант! у каждого ведь разные фантазии, вы как жена со стажем должны предугадать желания мужа!

Ответить

Вернуться в «Семейные отношения»