Дарите радость

«Перемываем косточки» супругам. Отношения с бабушками и дедушками. Родственники дальние и близкие.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Кармелита Мита

Сообщение Кармелита Мита » Пн май 16, 2016 1:14 pm

Женщину нужно любить, ценить и уважать. Не обязательно делать ее счастливой по средством подарков. Когда женщина счастлива, счастлива вся семья.

mamain
Новичок

Сообщение mamain » Пт май 20, 2016 3:50 am

Ну конечно , немного цветов .ю немного внимания ., все в в ваших руках , сделать из вашей принцессы королеву............

nata-paskevich1985
Новичок

Сообщение nata-paskevich1985 » Пн июн 13, 2016 1:10 pm

Девчонки хочу, маме купить подарок присмотрела на этом сайте http://beri-dari.com/podarki/podarki-dlya-genschin красивую кружку стеклянную.. Что скажете стоит ли её так порадовать?
Поступаю с людьми так, как хочу, что бы они поступали со мной!

Marina-Kit
Новичок

Сообщение Marina-Kit » Пт июн 24, 2016 11:03 pm

Я тоже с вами согласна, что иногда элементарная помощь гораздо лучше любых подарков. Сколько не ссорились с мужем а все равно хочется сохранить любовь между нами. Некоторые советы взяла с этой статьи [удалено модератором] Например восхищаться мужем вслух. Я раньше не говорила ему приятных слов из таких соображений, что избалую. Теперь переосмыслила многое в своем неправильном отношении.
Ценю только верность, преданность и честность.

AlikaTam
Новичок

Сообщение AlikaTam » Вт июл 12, 2016 9:12 pm

mamain писал(а):Ну конечно , немного цветов .ю немного внимания ., все в в ваших руках , сделать из вашей принцессы королеву............
Ой, ну цветы это конечно огромная радость для любой женщины! И кто бы не говорил, и не отнекивался от букетиков, но в душе всё-равно очень и очень приятно. Я подружкам тоже стараюсь делать такие приятности, особенно когда у них упадок настроения. Заказываю доставку цветов по Питеру http://shop.orangespb.ru/ Это всегда действует!

марго03
Частый гость

Сообщение марго03 » Вт авг 09, 2016 10:37 am

:balons: :balons: :balons: :balons: :balons: :balons: :balons: :balons: :balons: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

НиНочка88
Новичок

Сообщение НиНочка88 » Чт янв 05, 2017 10:05 pm

любая помощь - это прекрасно! надо быть благодарными

Ответить

Вернуться в «Семейные отношения»