День рождения дочери

«Перемываем косточки» супругам. Отношения с бабушками и дедушками. Родственники дальние и близкие.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
ZINA
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 1:34 am

День рождения дочери

Сообщение ZINA » Пт дек 10, 2021 12:29 am

У дочки скоро день рождения. Она студентка, учится в Москве. Как её красиво поздравить на расстоянии? Я в другом городе, хочу отправить ей подарок транспортной компаний. Но может ещё букет цветов ? Я могу его дистанционно заказать ? Или другие идеи подбросьте .

Аватара пользователя
АРТИШОК
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 12:46 am

Re: День рождения дочери

Сообщение АРТИШОК » Пт дек 10, 2021 12:48 am

Я тоже всегда поздравляю тех, кто не рядом со мной. По скайпу на живо. Но посылочка -это обязательно. Могу сразу в магазине найти подарок и отправить курьером имениннику. Есть же подарочные упаковки за дополнительную плату-мне упаковывают .

Аватара пользователя
Смолик
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2017 2:30 pm

Re: День рождения дочери

Сообщение Смолик » Пт дек 10, 2021 12:57 am

Я тоже люблю дарить подарки и всегда дополняю их цветами.Но не букетами, а в горшках -это обычно орхидеи. Потому, что этот цветок долго будет радовать своими цветами того, кому его дарят. А ещё отправляю в соцсетях или на телефон картинки с днем рождения, их можно скачать здесь https://giffs.ru/krasivye-kartinki-s-dnyom-rozhdeniya/ А в Телеграмм даже можно запрограммировать когда картинка сама отправится (чтоб не забыть утром это сделать)

Ответить

Вернуться в «Семейные отношения»