Отправлять детей за грод летом?

Раздел о домашнем хозяйстве. Все, что облегчает и усложняет жизнь хозяйки.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
VeronikaV
Новичок

Отправлять детей за грод летом?

Сообщение VeronikaV » Чт окт 01, 2020 3:30 pm

Мои родители живут в своем доме за городом. Я тут подумываю детей отправить к ним на следующее лето. Но, боюсь что они заскучают там. Привыкли ведь жить в городе. Да и у мамы нет игрушек для них. Вот и думаю, отправлять или нет? Есть сомнения. А вы как думаете?

Rusalka
Новичок

Re: Отправлять детей за грод летом?

Сообщение Rusalka » Чт окт 01, 2020 3:33 pm

Отправляйте конечно, свежий воздух, дети оздоровятся, поменьше времени будут проводить в своих гаджетах. Сколько лет кстати вашим деткам, автор?

VeronikaV
Новичок

Сообщение VeronikaV » Чт окт 01, 2020 3:36 pm

Rusalka писал(а):
Чт окт 01, 2020 3:33 pm
Отправляйте конечно, свежий воздух, дети оздоровятся, поменьше времени будут проводить в своих гаджетах. Сколько лет кстати вашим деткам, автор?
Сыну 7 лет, а дочери четыре года. Но, я в плане того, что дочка маленькая не переживаю, мама моя воспитала троих детей. уж за моей дочкой уследит.

Полина Серова
Новичок

Сообщение Полина Серова » Чт окт 01, 2020 3:40 pm

Можно оборудовать на территории маминого загородного дома детскую площадку, и вашим деткам точно скучно не будет. Можно домик на детскую площадку купить, такой как на картинки ниже, или подобный. А потом ваших детей еще и домой не заберешь, так у бабушки в гостях понравится. Деткам же нравятся игры, а на свежем воздухе они полезны.
Изображение

Rusalka
Новичок

Сообщение Rusalka » Чт окт 01, 2020 3:43 pm

Детки ваши маленькие еще, поэтому не факт что им будет скучно у вашей мамы. Если их развлекать, то им в гостях понравится. Я бы отправли своих, если бы была такая возможность.

Лула
Новичок

Сообщение Лула » Ср окт 07, 2020 8:17 am

Мне понравилась идея с детской площадкой на территории. Вы и правда можете заказать строительство такой, или уже готовый вариант. Только не забудьте озеленить территорию перед этим. Семена травы можно заказать в интернет-магазине. Согласитесь, что деткам будет намного приятнее бегать по травке, чем по какому-то покрытию, или вообще по земле.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Уютный дом»