Важно ли для вас, где жить?

Раздел о домашнем хозяйстве. Все, что облегчает и усложняет жизнь хозяйки.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Даника
Новичок

Сообщение Даника » Ср фев 22, 2017 4:11 pm

Цель покупки у нас конечно другая мы покупаем для постоянного проживания. Но я изучила все, и даже летала, смотрела. И город действительно недалеко, 7 км всего. Застройщик как показал ее рейтинг, надежный. Очень важно, что работают по ДДУ и 214-ФЗ. Стройка идет полным ходом. Красоты пока не видела, как обещают, потому что сейчас там КАМАЗы вывозят землю и ведутся работы. Но смогла прогуляться по первой очереди там тоже такая же трехэтажная застройка. Мне понравилось.

Samanta
Частый гость

Сообщение Samanta » Чт фев 23, 2017 8:31 pm

Думаю что любому важно где жить, как же иначе. Просто у всех свои приоритеты, при выборе места проживания. Кто-то приобретает квартиру на юге, чтобы ездить отдыхать. А кто-то наоборот, покупает жилье в тех местах, где можно неплохо заработать. К примеру, мой брат решил купить дом в Тюмени , потому что ему там предложили работу, с очень высоким заработком. Хотел сначала снимать жилье, но потом поразмыслил, и решил что не стоит выкидывать деньги на ветер. Поживет там несколько лет, заработает нормальные деньги. А дом потом можно будет продать, если не захочет там оставаться. Так что у всех свои мотивы, исходя из которых, каждый решает где жить.

KeyT
Новичок

Сообщение KeyT » Чт фев 23, 2017 9:24 pm

вот это кстати вечная проблема, где лучше жить - там где тепло, или там где большие зарплаты

Ответить

Вернуться в «Уютный дом»