Двери

Раздел о домашнем хозяйстве. Все, что облегчает и усложняет жизнь хозяйки.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Loraone
Новичок

Сообщение Loraone » Пн дек 26, 2016 12:26 pm

Вам куда двери нужны? Входные, межкомнатные?

НиНочка88
Новичок

Сообщение НиНочка88 » Ср янв 04, 2017 5:13 pm

Прежде всего помните, цельное полотно более надежное, чем со швами. Это касается как деревянных, так и металлических дверей. Шов – это всегда наиболее уязвимое место любой конструкции. Будь то дверь или лутка, петли тоже здесь уместно вспомнить. Цельные двери значительно дороже, но их приобретение себя оправдывает. Кстати, обшивка дверного полотна листом ДВП или ДСП частично решат эту проблему. Таким образом, швы можно скрыть от любопытных глаз.
Стальная дверь практичнее, нежели деревянная. И мороки с ней поменьше. Деревянная дверь боится влаги и мороза (если в частном доме), но она обладает лучшей звуко- и теплоизоляцией. Хотя это не проблема для металлических дверей, которые можно дополнительно обшить. Это, конечно же, отражается на цене. Но тут такое дело, входная дверь – не то место, где стоит экономить.
Уделите должное внимание таким элементам, как завесы, замки, глазок для наблюдения, защелки. Они, конечно же, являются не главными, но важными элементами. Чаще всего нежеланное проникновение в квартиру или дом происходит посредством этих деталей. Срезанные или выбитые петли, также как и сломанный замок могут стать слабым местом при попытке злоумышленников попасть в ваше жилище. Петель желательно ставить 3 и более. Минимум 2 замка, причем разнотипных. Противосъемные штыри или, как их еще называют, «пальцы» или «язычки».

LarisaSereda
Новичок

Сообщение LarisaSereda » Чт янв 05, 2017 12:02 am

Я вам советую двери "Казанского завода стальных дверей". Мы себе заказывали их дверь на сайте, модель Бульдорс-12С . Очень хорошая и прочная конструкция из листовой стали, с жестким утеплителем из пенополиуретана производства Голландии. Заранее уточнили все параметры и ширину дверного проема, потому что уже как-то раз ошиблись , думали, что стандартный размер и ничего не надо уточнять. Внешне очень нравится и обладает хорошей теплоизоляцией.
Изображение

Dollface
Новичок

Сообщение Dollface » Пт янв 06, 2017 5:50 pm

абв

Dollface
Новичок

Сообщение Dollface » Пт янв 06, 2017 5:52 pm

У нас долгих обсуждений по поводу выбора дверей не было. Одноголосно было решено приобретать металлические двери, ведь они будут гарантом безопасности. самые лучшие модели мы нашли на сайте http://vzloma.net/catalog и сделали наш дом в самом деле уютным. и двери подошли как влитые.

Антонина Никитина
Новичок

Сообщение Антонина Никитина » Пт янв 06, 2017 8:10 pm

Двери действительно очень много значат.

Паула
Частый гость

Сообщение Паула » Пн янв 09, 2017 2:15 am

Мне белые двери нравятся. Они не очень дорогие, но смотрятся классно.

Анюта875
Новичок

Сообщение Анюта875 » Пн янв 09, 2017 8:39 pm

я люблю двери под дерево.

Ernest
Частый гость

Сообщение Ernest » Пт янв 13, 2017 2:48 pm

Здравствуйте всем. Нам вот недавно знакомый подсказал ресурс http://www.vista-stroy.ru/konstruktsii/ ... vye-dveri/ где мы за довольно выгодную цену заказали красивые алюминиевые двери и очень довольны. В данном ресурсе также занимаются производством светопрозрачных конструкций и навесных вентилируемых фасадов. Можете взять на заметку.

karina
Новичок

Сообщение karina » Вс янв 15, 2017 2:26 am

Только не покупайте дешевые-деньги на ветер.
Когда-нибудь ты поймёшь,что бывают люди,которые никогда не предают,но для этого придётся пройти через очень много предательств.

Карина456
Частый гость

Сообщение Карина456 » Вт янв 17, 2017 12:05 pm

Двери бывают разные и могут быть, в первую очередь, изготовлены из различных материалов от этого и должен зависеть ваш выбор . Из какого материал вы хотите ваши двери я? Лично я считаю, что самый качественные и прочные двери - это всегда двери, сделанные из натурального массива дерева. Это наиболее экологичный и долговечный материал. Мы себе двери в комнаты заказывали в магазине "Мастер дерева" http://masteradereva.ru/dveri/massiv-dyba/ , там все материалы как раз таки из высококачественной древесины.

Vita777
Частый гость

Сообщение Vita777 » Вт янв 24, 2017 3:46 pm

Да, я тоже считаю, что что - нор дешевые двери брать не нужно, особенно это относиться к входным, вот эти китайские вообще не стоит брать в пример!

ManRilla
Новичок

Сообщение ManRilla » Вт янв 24, 2017 7:04 pm

а есть ли смысл заморачиваться с звукоизоляцией в принципе хороших входных дверей? Или лучше уже не получится сделать?

Sonata
Новичок

Re: Двери

Сообщение Sonata » Вт фев 07, 2017 6:41 pm

Лианочка писал(а):Какие двери можно купить, что бы и с качеством был порядок и с ценой тоже?
Посмотрите в компании "Железный выбор", у них хороший ассортимент входных металлических дверей по демократической цене. Мы взяли себе дверь Престиж http://www.dverivybor.ru/model-vybor-2-prestizh/ , качественную, с отличной шумо-теплоизоляцией, трехконтурным уплотнением и усиленной конструкцией. Смотрится она замечательно и надежно защищает наше жилище.

Ответить

Вернуться в «Уютный дом»