Во что инвестировать деньги за границей?

Раздел о домашнем хозяйстве. Все, что облегчает и усложняет жизнь хозяйки.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
beglaya
Новичок

Во что инвестировать деньги за границей?

Сообщение beglaya » Вс дек 18, 2016 12:29 am

Хотим купить недвижимость, но где лучше? Выгоднее? Какие преимущества нам это даст кроме домика у моря на берегу Средиземного моря, скажем?

Чернявая
Новичок

Сообщение Чернявая » Вс дек 18, 2016 1:11 am

мне кажется это только лишняя обуза. Комуналку плати, налоги плати. Ради того чтоб пару недель 2 раза в году слетать на отдых и не переплатить за аренду жилья? Глупо.

Джанетт
Частый гость

Сообщение Джанетт » Вс дек 18, 2016 11:39 pm

Есть страны, которые за инвестиции дают вид на жительство или даже гражданство своей страны.

ptchelka
Новичок

Сообщение ptchelka » Вс дек 18, 2016 11:44 pm

Многие страны предлагают свое гражданство в обмен на инвестиции в их страну - в экономику, недвижимость. Обратитесь в агентство Иммигрант Инвест. Если вы действительно думаете серьезно об этом. Вам расскажут какие существуют программы по получению гражданства или вида на жительство. Куда лучше на пмж уехать, как там обустроиться и куда вкладывать деньги.
Изображение
Если хочешь чего-то добиться, действуй сам.

НиНочка88
Новичок

Сообщение НиНочка88 » Вт дек 27, 2016 4:23 pm

недвижимость за границей - это и прибыльно и для жизни пригодится всегда. довольно хорошие условия с недвижимостью в Германии. например, сначала можно купить квартиру в Мюнхене http://ja-realestate.ru/home/nedvizhimost-v-myunkhene , сдать в аренду,а потом при желании переехать на ПМЖ. у меня так друзья сделали. сдавали свою квартиру, насобирали денег. все получилось лучше, чем планировали и теперь они живут в прекрасном районе Мюнхена поблизости с природой. город очень нравится

Winny
Частый гость

Re: Во что инвестировать деньги за границей?

Сообщение Winny » Чт янв 19, 2017 2:55 pm

beglaya писал(а):Хотим купить недвижимость, но где лучше? Выгоднее? Какие преимущества нам это даст кроме домика у моря на берегу Средиземного моря, скажем?
А какие вам ещё нужны преимущества, разве этого мало?) В целом, это отличная инвестиция, так как такая недвижимость будет всегда востребована. Я и сама сейчас присматриваю через https://estate-spain.com/ квартирку на юге Испании. Будем с семьёй отдыхать каждое лето.

KubMa
Новичок

Сообщение KubMa » Вс фев 12, 2017 7:23 pm

А в чем выгода от такого вложения то?

LitvinA
Новичок

Сообщение LitvinA » Вс фев 12, 2017 7:27 pm

Как по мне, так такая инвестиция очень затратная и проблемная. Почему не хотите на родине вложить деньги в недвижимость? Были бы лишние финансы, я бы с удовольствием вложилась в новострой. В ЖК "Юнтолово" приемлемые цены и сдают в срок http://www.novostroy.su/buildings/yuntolovo/ . Да и окупится все гораздо быстрее, чем заграничная недвижимость.

Ответить

Вернуться в «Уютный дом»