Домофон в частный дом

Раздел о домашнем хозяйстве. Все, что облегчает и усложняет жизнь хозяйки.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Krolenya
Новичок

Домофон в частный дом

Сообщение Krolenya » Сб дек 10, 2016 9:03 pm

Хочу поставить себе домофон в частный дом что бы была камера и можно было открыть калитку с дома, может кто ставил, фирму посоветуйте.

Ramona
Новичок

Сообщение Ramona » Сб дек 10, 2016 9:07 pm

Лично мы себе видеодомофон дома не ставили. Но слышала много хороших отзывов о таких домофонах. Они бывают цветными и ч/б,

Anerivka
Новичок

Сообщение Anerivka » Сб дек 10, 2016 9:16 pm

Мой муж хочет установить видеодомофона у родителей в частном доме. Но хочет делать все сам, а у меня возникли сомнения, сможет ли он учесть все тонкости монтажа.

Belanca
Новичок

Сообщение Belanca » Сб дек 10, 2016 10:07 pm

Есть видеодомофоны, которые работают от 220V, а есть от адаптера. Какой лучше выбрать?

Angelinozka
Новичок

Сообщение Angelinozka » Сб дек 10, 2016 10:18 pm

Установка домофона в частном доме - это надежный помощник в безопасности. Выбрал здесь http://www.domofonexpert.ru/uslugi_vip.html видеодомофон вместе с вызывной панелью. Его установили в доме. Монитор приобрел цветной, 7 дюймов. Есть громкая связь и возможность подключить трубку. Снабжен переговорным устройством, кнопкой принудительного включения камеры, сигналом вызова. Во время вызова с панели происходит автоматическое включение камеры, нужно нажать на кнопку и сразу включается переговорное устройство. Мы к домофону подключили вторую камеру. Видеодомофон хорошая и нужная вещь в доме, мы очень довольны.

NotellTop
Новичок

Сообщение NotellTop » Вс дек 11, 2016 8:52 pm

Вариант интересный, но наверное это будет оптимальным вариантом только для частной недвижимости. Для защиты коммерческой, намного выгоднее и эффективнее будет поставить посты охраны https://stroy-gid.ru/posty-ohrany/ . Сейчас такие посты используются все чаще, я например на многих обьектах постоянно вижу что то подобное

Ответить

Вернуться в «Уютный дом»