Красивая кухня

Раздел о домашнем хозяйстве. Все, что облегчает и усложняет жизнь хозяйки.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
Снежана Николаевна
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2016 4:24 pm

Красивая кухня

Сообщение Снежана Николаевна » Пн сен 26, 2016 2:15 pm

Девченки, мы вот скоро заканчиваем ремонт на кухне, она у нас просторная и в светло-бежевых тонах с элементами цвета темного дерева. Уголок кожаный уже стоит ждет, вроде бы все мелочи учла. хочется чтоб было уютно, как в любой другой комнате! Место для телевизора тоже есть. Поделитесь, какие приятные и красивые мелочи украшают ваши кухни! Может что-то возьму и себе на заметку!

LanaS
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2016 9:47 pm

Сообщение LanaS » Пт ноя 25, 2016 7:33 pm

Как по мне, так ничто так не украшает любую комнату, как чистота и букет цветов)

Аватара пользователя
talismanka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2016 10:16 pm
Откуда: РФ

Сообщение talismanka » Пт дек 09, 2016 8:35 am

У меня мебель на кухне темно-синего цвета, почти черная с глянцевыми фасадами, смотрится шикарно. Еще люблю когда много зелени, поэтому даже на кухне у меня много цветов.

Аватара пользователя
jmenka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2016 1:37 pm

Сообщение jmenka » Сб дек 17, 2016 12:24 am

у нас кухня маленькая, к тому же живем на съемной квартире не хочу дорогую мебель. Что лучше купить ДСП, это же самый не дорогой вариант?

Аватара пользователя
тато4Kа
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2016 12:09 pm

Сообщение тато4Kа » Сб дек 17, 2016 9:31 pm

Матвеич писал(а):Сейчас столько красивой мебели в магазинах.
А еще лучше сделать под заказ, можно все нюансы планировки учесть и выбрать цвет какой хочется.

Аватара пользователя
Екатерина Бронина
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2016 9:02 pm

Сообщение Екатерина Бронина » Пн дек 19, 2016 5:27 pm

а у кого кухни из акрила, как вам качество?

Анюта875
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2017 5:38 pm

Сообщение Анюта875 » Пн янв 09, 2017 8:43 pm

самое практичное на кухне это плитка.

Аватара пользователя
Дашкова
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2017 6:18 pm

Сообщение Дашкова » Вс янв 29, 2017 6:28 pm

Девченки, мы вот скоро заканчиваем ремонт на кухне, она у нас просторная и в светло-бежевых тонах с элементами цвета темного дерева. Поделитесь, какие приятные и красивые мелочи украшают ваши кухни! Может что-то возьму и себе на заметку!
Я сама из тех кто только недавно осуществил свою мечту и купил новый кухонный гарнитур. О разных мелочах пока не думала просто наслаждаюсь этим потрясным видом новизны и чистоты. Модель брали http://www.homprojekt.ru/modeli-mdf/ela.html

Изображение

Аватара пользователя
МасяМася
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2017 10:43 am
Откуда: Россия

Сообщение МасяМася » Пт фев 03, 2017 10:35 am

Зачетный светильник, я как раз искала такие, но только для благоустройства лоджии. Здесь у меня планируется зона отдыха и небольшая оранжерея. Не подскажите ли почем и где брали и есть ли там в наличие черные? Очень уж нужно знать)

Нона_
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2017 4:13 am

Re: Красивая кухня

Сообщение Нона_ » Ср фев 15, 2017 4:50 pm

Снежана Николаевна писал(а):Девченки, мы вот скоро заканчиваем ремонт на кухне, она у нас просторная и в светло-бежевых тонах с элементами цвета темного дерева. Уголок кожаный уже стоит ждет, вроде бы все мелочи учла. хочется чтоб было уютно, как в любой другой комнате! Место для телевизора тоже есть. Поделитесь, какие приятные и красивые мелочи украшают ваши кухни! Может что-то возьму и себе на заметку!
Тоже мечтаю о кухне в бежевых тонах.

Ответить

Вернуться в «Уютный дом»