Обогреватели в квартиру.

Раздел о домашнем хозяйстве. Все, что облегчает и усложняет жизнь хозяйки.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
OlhaP
Новичок

Обогреватели в квартиру.

Сообщение OlhaP » Пт сен 23, 2016 1:01 pm

Девочки, скоро уже похолодает, а у нас всегда поздно включают отопление, хочу купить себе обогреватель, вот и думаю, какой лучше, масленый, с обдувом или со спиралями, какой лучше купить, все вроде не плохие! :search:

Алина Вербова
Новичок

Re: Обогреватели в квартиру.

Сообщение Алина Вербова » Сб сен 24, 2016 6:11 pm

OlhaP писал(а):Девочки, скоро уже похолодает, а у нас всегда поздно включают отопление, хочу купить себе обогреватель, вот и думаю, какой лучше, масленый, с обдувом или со спиралями, какой лучше купить, все вроде не плохие! :search:
о не мы одни такие, с этим центральным отоплением приходится еще минимум месяц мерзнуть. у нас тоже обогревателями в это время квартира отопливается :-) масляный и с обдувом - это прошлый век. такие можно куда-угодно только не в квартиру. для квартиры лучше всего электрические настенные конвекторы. мы с ними уже несколько сезонов, я очень довольна! а вот куча инфы о них на happymodern

Boris

Сообщение Boris » Сб окт 08, 2016 10:07 pm

На данный момент самые экономичные карбоновые обогреватели. В два раза меньше энергии потребляют на то же количество тепла, какое у обычных с нихромовой спиралью..

Elfirra
Новичок

Сообщение Elfirra » Вт окт 11, 2016 12:19 am

А никто не сталкивался с электрическими котлами отопления? Насколько они экономичны и практичны?

Natali90
Новичок

Сообщение Natali90 » Вт окт 11, 2016 1:34 am

Мне тоже нужен, я еще даже не начала смотреть их, потом пишете какой купите)

Светлана111
Новичок

Сообщение Светлана111 » Чт ноя 03, 2016 11:55 am

У нас дома несколько конвекторов Noirot http://www.technomart.ru/catalog/obogrevateli/noirot/ мы довольны! Они отлично прогревают квартиру, занимают мало место, да и визуально красиво смотрятся и не портят интерьер.

linnna
Новичок

Re: Обогреватели в квартиру.

Сообщение linnna » Чт ноя 03, 2016 8:37 pm

OlhaP писал(а):Девочки, скоро уже похолодает, а у нас всегда поздно включают отопление, хочу купить себе обогреватель, вот и думаю, какой лучше, масленый, с обдувом или со спиралями, какой лучше купить, все вроде не плохие! :search:
Мне кажется, что лучше всего с обдувом.

марго03
Частый гость

Сообщение марго03 » Сб ноя 19, 2016 7:13 pm

У нас с этим проще, мы уже установили себе пиролизный котел длительного горения в дом. Стоит он не дешево, но за год полностью себя окупил. Он автоматичный, что очень удобно и не прогорает, а значит качественный. Мы его заказывали в этим магазине, просто дешевле негде не нашли http://tt-kotly.ru/piroliznye-kotly/ и по площадью отопления нас вполне устраивает

Ответить

Вернуться в «Уютный дом»