Строительные отходы

Раздел о домашнем хозяйстве. Все, что облегчает и усложняет жизнь хозяйки.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
Лиза Вальская
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2016 6:09 pm

Сообщение Лиза Вальская » Сб мар 25, 2017 12:57 pm

У меня супруг так намучался с этими мешками, что спину надорвал... Теперь жалею, что к грузчикам не обратились вовремя...

Аватара пользователя
Антонина Никитина
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2016 8:24 pm

Re: Строительные отходы

Сообщение Антонина Никитина » Чт апр 06, 2017 10:38 am

Марго85 писал(а):С расширением нового офиса, обзавелись ремонтом. Наш офис расположен на первом этаже жилого дома. Хозяин выкупил прелагающую квартиру, что бы увеличить пространство. Нанял специалистов, которые соединяют комнаты. На нас повесил вывоз мусора. Честно говоря даже и не задумывалась, о подобной проблеме. Оказывается для строительного мусора необходимо специально нанимать машину. Понятное дело, что ждать она весь день не будет, если и будет, то за дополнительную плату. Подскажите как быть в подобной ситуации с вывозом строительных отходов.
На самом деле не всё так сложно, как кажется на первый взгляд. Сейчас существуют специальные службы, которые очень оперативно реагируют на звонок и вывозят мусор в считанные часы. Мы пользовались у себя в Питере услугой компании http://www.musor-piter.ru/ У ребят очень большой автопарк, так что длительное ожидание машины точно исключено. Да и в помощь могут ещё грузчиков подключить, которые за минимальный промежуток времени помогут очистить территорию от строительного мусора.

Ответить

Вернуться в «Уютный дом»