Стоимость услуг

Советы и рекомендации по поиску няни, поделитесь своей практикой и своими сомнениями.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Аватара пользователя
Алена
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт янв 18, 2007 6:08 am
Откуда: Новокузнецк

Стоимость услуг

Сообщение Алена » Чт янв 18, 2007 9:35 am

Мне, вроде как, это пока не актуально, но иногда возникает мысль на часок другой пригласить человека поиграть с ребенком, пока я делами занята (сайтом, например). Регионы у нас разные, он все же как варьируется палата няням? Может кто-то приглашал "соседскую девочку" с ребенком поиграть? За границей это вроде практикуется...

Аватара пользователя
Anna
Администратор
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 12:27 pm
Откуда: Москва СВАО
Контактная информация:

Сообщение Anna » Пт янв 19, 2007 1:14 am

100 руб. в час с учетом полной занятности (9 часов в день) для Москвы – это очень хорошая цена (для родителей). Т.е. у няни при такой оплате получается заработок 20-23 тыс.руб.

Экспресс-услуги (на час-два) значительно дороже. А няню с частичной занятностью найти сложно.

инфо по опыту моих друзей

irunushka

Сообщение irunushka » Сб янв 20, 2007 2:30 am

u nas v italii postojannaja niania beret 8-10 evro za 4az!

Аватара пользователя
Евгения
Детский психолог
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 1:35 am
Откуда: Европа, Норвегия

Сообщение Евгения » Вс янв 21, 2007 1:16 am

Мне бы тоже был интересее такой вариант - на пару часов... но это правда искать по знакомым надо.
А так в Москве находят няню на полную занятость и за 15-17 в месяц... я слышила - но наверное тоже по знакомым.
Когда будет своя квартира - будем делать второго малыша.
Муж сказал однозначно - будем брать няню. Но мы, наверное будем брать постоянную с проживанием у нас (квартира будет большая) - а эти услуги вроде дешевле можно найти... к тому же будем жить в Подольске.
Последний раз редактировалось Евгения Пн дек 13, 2010 5:25 pm, всего редактировалось 1 раз.

SvetNochi
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 4:09 pm

Сообщение SvetNochi » Вс окт 04, 2009 7:33 pm

Приветик!
может я и не доросла еще, чтобы осознать все это, но почему то страшновато думать о том, что когда у меня будет малыш, мне придется нанимать няню. Хочу сама справляться...а вот чтобы няня жила в одной кваритре с нами - этого я думаю не переживу - вторая женщина в квартире :smex:

Настасья
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 1:50 pm

Сообщение Настасья » Вт апр 27, 2010 1:55 pm

А я пользуюсь услугами нянечки... правда в нашей квартире она не живет (так как пока жилплозщади не хватает)))) но это очень удобно, ведь я работаю, муж тоже.... а днем Женечку не с кем оставить.... наша няня работает у нас с самого рождения и этим я очень довольна))
правда сложно найти сейчас хорошую няню....

nataniel
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 11:45 pm

Сообщение nataniel » Пн дек 13, 2010 3:12 am

на одного ребенка примерно 100 рублей в час. но это так сложно няню найти((( чтобы спокойно было с ней ребенка оставить...

Настасья
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 1:50 pm

Сообщение Настасья » Пн дек 13, 2010 4:25 pm

Даже не знаю откуда вы взяли такую цену - 100 руб в час.... за такие деньги няни давно уже не работают. Мы платим в месяц нашей няне 40 тысяч (это где-то 200 рублей в час).
А по поводу боязни оставить ребенка с чужим человеком - считаю что лучше лучше исать няню через хорошее агентство, которое проверяет всех нянь. Мы вот нашли нашу Елену Сергеевну через кадровое бюро "СЕМЬЯ". Очень там девочки доброжелательные работают, быстро нам нашли несколько кандидатов из которых мы и выбирали. А человека с улицы я бы не рискнула брать...

nataniel
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 11:45 pm

Сообщение nataniel » Вт дек 14, 2010 1:58 am

ну, если искать через агентство, то может и не существует. а гарантии что "девочки" будут действительно хорошей няней нет. я не говорю. что надо идти во двор искать няню, но и упираться только в него нет смысла. я бы так же не доверяла. а обеих нянь, которые были у нас нашла по объвлению.

Настасья
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 1:50 pm

Сообщение Настасья » Вт дек 14, 2010 2:04 pm

Я в начале тоже пыталась по объявлениям, в газетах, в интернете искать... но это ооооочень много времени занимает... я потратила около 2 недель, так ничего приличного и не нашала.... а через агентство у меня вопрос решился за 2 дня

Аватара пользователя
Евгения
Детский психолог
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 1:35 am
Откуда: Европа, Норвегия

Сообщение Евгения » Сб дек 25, 2010 3:21 am

Я считаю, что Вам просто повезло, что так быстро нашли. Некоторые знакомые через агенство искали довольно долго, вариантов было море, а все не подходили. Потом нашли, через нек. время начались проблемы, искали другую и т.д... В общем - тут как повезет. Тема совсем старая уже... вижу свой комментарий почти четырехлетней давности, как же давно это было. Я тогда дала объявление бесплатное из рук в руки, на неполную занятость пару раз в неделю и т.д. Нашла через неделю няню. Самую лучшую няню в мире. Отличная женщина, к Мишке относилась супер, москвичка, 46 лет... в общем - супер. И тогда это удовольствие обходилось в 100 р. в час. Естественно сейчас это дороже стоит. Помнится тогда мне кто только не звонил... и кавказской национальности женщина говорила с неприятным акцентом и хотела 150 р. в час... так что запросы у всех разные, можно найти няню и подешевле и это не значит, что она будет плохая. Просто есть люди, которые любят детей, у которых есть какой-никакой доход (как с нашей няней - она квартиру сдавала в центре москвы), и они этим делом занимаются не из за выгоды, а для удовольствия, и там уже вопрос занятости (полной или не полной) не играет большой роли. Если ребенок няню принял как родную, пошел к ней сразу же и встречает каждый раз с улыбкой - вот такая няня на вес золота... и будь то несовершеннолетняя девочка из соседнего подъезда, или бабулька какая, или мэрри-попинс кака-нить - без разницы.

Аватара пользователя
Vanilla
Частый гость
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2011 2:21 am
Откуда: Москва

Сообщение Vanilla » Вс фев 05, 2012 2:40 am

Евгения писал(а):Я считаю, что Вам просто повезло, что так быстро нашли. Некоторые знакомые через агенство искали довольно долго, вариантов было море, а все не подходили. Потом нашли, через нек. время начались проблемы, искали другую и т.д... В общем - тут как повезет. Тема совсем старая уже... вижу свой комментарий почти четырехлетней давности, как же давно это было. Я тогда дала объявление бесплатное из рук в руки, на неполную занятость пару раз в неделю и т.д. Нашла через неделю няню. Самую лучшую няню в мире. Отличная женщина, к Мишке относилась супер, москвичка, 46 лет... в общем - супер. И тогда это удовольствие обходилось в 100 р. в час. Естественно сейчас это дороже стоит. Помнится тогда мне кто только не звонил... и кавказской национальности женщина говорила с неприятным акцентом и хотела 150 р. в час... так что запросы у всех разные, можно найти няню и подешевле и это не значит, что она будет плохая. Просто есть люди, которые любят детей, у которых есть какой-никакой доход (как с нашей няней - она квартиру сдавала в центре москвы), и они этим делом занимаются не из за выгоды, а для удовольствия, и там уже вопрос занятости (полной или не полной) не играет большой роли. Если ребенок няню принял как родную, пошел к ней сразу же и встречает каждый раз с улыбкой - вот такая няня на вес золота... и будь то несовершеннолетняя девочка из соседнего подъезда, или бабулька какая, или мэрри-попинс кака-нить - без разницы.
абсолютно согласна.. кто-то не приходил и бабушки с перегаром, и девочки студентки неопрятные... а понравилась та, что сказала первым делом "подождите, перед тем как я буду знакомиться, мне нужно помыть руки, это же ребенок". вот я была поражена уже.. приходит к нам-переодевается в домашнюю одежду( в уличной все же на улице ходила), постоянно моет руки, опрятная. Довольны мы, но обходится дороговато, но и кушать приготовит и приберется немного!

Аватара пользователя
ЗабавА
Частый гость
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 10:45 pm
Откуда: Москва

Сообщение ЗабавА » Пт фев 24, 2012 6:35 pm

Vanilla, да у вас просто золото, а не няня. все бы были такие добросовестные и ответственные

reacnhappy
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 6:53 pm

Сообщение reacnhappy » Чт янв 31, 2013 9:24 pm

Норм стоимость!
--------------
детские резиновые сапоги

skylanternshop
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 12:31 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение skylanternshop » Вт фев 04, 2014 12:48 pm

В этом вопросе в первую очередь человек должен быть надежный, а не кому попало ребенка оставлять!

Ответить

Вернуться в «Все о нянях»