Куда поехать во время отпуска?

Поездки на пикник и отдых на море. Все о путешествиях с детьми. Дети в машине. Где отдыхать. Дорожная аптечка и если ребенок заболел на отдыхе. Познаем мир, животные и растения.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
ZINA
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 1:34 am

Куда поехать во время отпуска?

Сообщение ZINA » Пн апр 10, 2023 11:42 am

Кто отдыхает с детьми -куда повезете их на отдых? Это будут наши курорты или иностранные? Мы вот хотим куда-то за границу, но не знаю, что выбрать -Египет или Турцию? Или какой-то другой вариант посоветуйте.

Аватара пользователя
miropas
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2016 10:18 pm

Re: Куда поехать во время отпуска?

Сообщение miropas » Пн апр 10, 2023 11:49 am

Мы на наши курорты поедем -у нас дешевле будет. Да и лететь куда-то для меня стало страшно -нестабильная обстановка везде. Поэтому подождем пока и ещё успеем на иностранных курортах побывать.

Аватара пользователя
Гормина
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2016 10:01 pm

Re: Куда поехать во время отпуска?

Сообщение Гормина » Пн апр 10, 2023 11:53 am

У меня отпуск не всегда летом. Поэтому порой беру за свой счет и везу детей к морю. Благо меня отпускаю на работе. Поэтому чаще всего это был Крым. Но в этом году его уже не будет -не рискну туда ехать. Поищу варианты в России, думаю, что не проблема найти что-то хорошее. За границу не лечу и не планирую -сильно дорого на семью выходит. Хотя очень хочется и в Турцию, и в Египет особенно.

Аватара пользователя
Смолик
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2017 2:30 pm

Re: Куда поехать во время отпуска?

Сообщение Смолик » Пн апр 10, 2023 11:59 am

Мы полетим за границу. Нет смысла тут тратить большие суммы денег на нормальный отдых если на эти деньги можно прекрасно отдыхать в Турции или Египте. В Турции мы уже были, поэтому в этом году выбираем уже туры в Хургаду https://intourist.ru/info/egypt/khurgada/ Если вы не можете определиться с направлением, то сразу скажу, что хорошо везде и туроператор подберет вам отличный вариант для отдыха с детьми что в Турции, что в Египте.

Аватара пользователя
Dereedi
Хороший знакомый
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2015 12:56 pm

Re: Куда поехать во время отпуска?

Сообщение Dereedi » Пт июн 09, 2023 5:35 pm

Как кому конечно, но для меня лично Египет и Турция уж очень изъезженная и весьма скучная. Да, быть может с маленькими детьми и стоит туда поехать, но если вы чуть более мобильны, то тогда лучше поехать посмотреть что-то более интересное. Например мы вот собираемся в Дубай, сейчас изучаю что там лучше всего посмотреть https://triprated.ru/dostoprimechatelnosti-dubai/ , но мне кажется даже месяца не хватит на то, чтобы там все достопримечательности просмотреть

Ответить

Вернуться в «Отдых и путешествия»