Отдых с компьютером

Поездки на пикник и отдых на море. Все о путешествиях с детьми. Дети в машине. Где отдыхать. Дорожная аптечка и если ребенок заболел на отдыхе. Познаем мир, животные и растения.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
ZINA
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2016 1:34 am

Отдых с компьютером

Сообщение ZINA » Ср окт 19, 2022 4:40 pm

Родители, вы как-то отдыхаете от домашних забот? Как вы расслабляетесь? Используете ли компьютер или ноут для интересных игр? Может дадите какие-то советы чем себя можно занять -пару дней одна без детей, без мужа, хочу просто отдыхать)

Аватара пользователя
АРТИШОК
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 12:46 am

Re: Отдых с компьютером

Сообщение АРТИШОК » Ср окт 19, 2022 4:44 pm

Раз в неделю это делаю. Не всегда весь день, но пол дня точно посвящаю себе, своим хобби. Это нужно обязательно делать, чтоб жизнь была ярче, чтоб интерес к ней не пропадал. Ещё делаем семейные вылазки на природу.

Аватара пользователя
karina
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2015 5:21 pm

Re: Отдых с компьютером

Сообщение karina » Ср окт 19, 2022 4:52 pm

Редко выпадает время, что можно спокойно посидеть и посмотреть фильм или поиграть во что-то, или почитать книгу, но если есть возможность, то делаю передых от домашних дел. Мне нравится много информации черпать из интернета, играть в несложные игры или в какие-то азартные игры. К примеру, сейчас вот у меня включено на компе несколько разных игр, одна из них - Авиатор онлайн игра на деньги . Так интересно, что играя ещё и деньги зарабатываются .
Когда-нибудь ты поймёшь,что бывают люди,которые никогда не предают,но для этого придётся пройти через очень много предательств.

Ответить

Вернуться в «Отдых и путешествия»