Кукую игрушку вы купили недавно малышу

Традиционные и развивающие игрушки, товары для творчества. Где купить? Пальчиковые игры и зарядки для язычка. Рисуем и лепим. Детские поделки и мамины игрушки «своими руками». Игры круглый год, на улице и дома.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Judie
Новичок

Сообщение Judie » Сб мар 05, 2016 4:11 am

У нас есть как интерактивные игрушки, так и различные конструкторы. Недавно я купила игровой набор «Старый город» - http://www.mamainfo.ru/forum/viewtopic. ... sc&start=0. Ребенку очень нравится.

Judie
Новичок

Сообщение Judie » Сб мар 05, 2016 4:12 am

У нас есть как интерактивные игрушки, так и различные конструкторы. Недавно я купила игровой набор «Старый город» - http://1kids.ru/production/igrushki1/ig ... ryj_gorod/ . Ребенку очень нравится.

Natkalka
Новичок

Кукую игрушку вы купили недавно малышу

Сообщение Natkalka » Чт мар 24, 2016 8:58 pm

Что совсем недавно выяснила: в магазинах игрушек однообразие… просто скука смертная... Какие бы вы создали игрушки, если могли б, для своих детей?

Realmccoy
Частый гость

Сообщение Realmccoy » Чт апр 14, 2016 3:53 pm

Из последних игрушек, которые покупала дочке - японский конструктор вот такой. Это серия Basic - она включает в себя универсальные наборы. Можно разные модели делать, выбор большой, и довольно симпатичные фигурки получаются - не хочется разбирать. И ещё что мне нравится в этом конструкторе - все детали совместимы между собой, так что это значительно расширяет количество моделей для сборки.

Женя И
Новичок

Сообщение Женя И » Пт май 20, 2016 9:52 am

Племянница очень любит мультик про девочку, которая лечит игрушки, поэтому увидела забавную игрушку по этой тематике, решила племяшке подарить. Настольная игра Операция Доктор Плюшева ребенку очень понравилась, по возрасту самое то оказалось (племяннице 5 лет), теперь играет во врача-хирурга))))

ira19840
Хороший знакомый

Сообщение ira19840 » Вт июн 21, 2016 2:42 pm

Машинки-трансформеры Рабокары.

Люся

Сообщение Люся » Вс июл 03, 2016 7:16 pm

Конструктор который развивает моторику рук и память.

Realmccoy
Частый гость

Сообщение Realmccoy » Чт авг 11, 2016 9:44 am

Сыну на ДР подарили Мега гараж с дорогой, вот такой. Сын просто в восторге и родители довольны - теперь машинки не валяются по всей комнате, а аккуратно припаркованы в гараже. Хорошая игрушка с множеством продуманных деталей. Мне кажется, понравится любому мальчику.

ВалентинаШанс
Новичок

Сообщение ВалентинаШанс » Вт сен 20, 2016 1:05 pm

Последние купленный игрушкой был конструктор из кругленьких липучек детям очень понравилось.

марго03
Частый гость

Сообщение марго03 » Чт ноя 17, 2016 7:26 pm

У моего племяша недавно было День Рождение. Он у нас спокойный парень. Долго думали что ему подарить, ведь семья у них живет в достатке. Где то я увидела игру ПИРОГ в лицо и сразу мне захотелось ему ее подарить, такой игры у них точно не было. Суть игры основана на принципе русской рулетки. Участники поочередно вращают ручки механизма, на «руке» которого находятся взбитые сливки или любая другая имитация торта.
Это замечательная позитивная игра, которую я нашла тут.

almira
Частый гость

Сообщение almira » Вс дек 11, 2016 7:02 pm

Конструктор магнитный просила дочка, его и купили. Это из последнего, еще просит, так что скорее всего будем еще один набор покупать, так как деду морозу она уже заказала, писала письмо. Я куклу планировала, но раз магникон хочет, так и быть, купим еще один магникон.
Жизнь - длинная, земля - круглая

ira19840
Хороший знакомый

Сообщение ira19840 » Ср дек 21, 2016 11:54 am

Купила пупса Baby Born.

LenaEla

PJ Masks

Сообщение LenaEla » Сб мар 11, 2017 4:24 pm

купила сыну и доче сразу несколько игрушек в этом магазине http://goody-good.ru/igrushki/igrushki- ... -pj-masks/

КитиКет
Новичок

Сообщение КитиКет » Чт мар 23, 2017 6:06 pm

ВалентинаШанс писал(а):Последние купленный игрушкой был конструктор из кругленьких липучек детям очень понравилось.

Я тоже в сборе конструктора участвую. Скоро лето, конструкторы не актуальны.

МаринэМ
Новичок

Сообщение МаринэМ » Чт мар 23, 2017 6:41 pm

Согласна с вами, что летом конструкторы не интересны, лучше подвижные игры на свежем воздухе. Мы купили бадминтон. Можно во дворе играть и на природу с собой взять. Дети уже дома тренируются просто одной ракеткой набивать валанчик. Кто больше.
Изображение
Детство - это, когда выбегаешь из туалета и радуешься, что тебя не съели

Ответить

Вернуться в «Игрушки и игры»