Кукую игрушку вы купили недавно малышу

Традиционные и развивающие игрушки, товары для творчества. Где купить? Пальчиковые игры и зарядки для язычка. Рисуем и лепим. Детские поделки и мамины игрушки «своими руками». Игры круглый год, на улице и дома.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

chudoshopRU
Частый гость
Контактная информация:

Кукую игрушку вы купили недавно малышу

Сообщение chudoshopRU » Вс окт 19, 2014 11:04 am

Интересно что совсем недавно вы купили ребенку.

Наблюдается интересная тенденция, покупатели реже заказывают интерактивные игрушки и выбирают конструкторы и кукольные театры.

Интересно почему?
свой интернет магазин
http://chudoshop.ru

Анастася
Новичок

Сообщение Анастася » Чт ноя 20, 2014 10:14 pm

Ну, почему же. У моих детей есть интерактивные игрушки. Вот например, говорящая Маша у дочки, а хомяк у сына. Но и конструктор я им тоже купила, чтобы развивались всесторонне. Просто, мне кажется, от каждой игрушки есть своя польза. Вот каждый родитель и покупает то, от чего он считает, что для его ребенка больше пользы будет. Ну, как то так :-)

allana
Новичок

Сообщение allana » Вт мар 24, 2015 6:55 pm

А я недавно купила деревянный конструктор лесовичек Солнечная ферма, вот такой:

Изображение

Понравился очень ребенку, можно собирать детали как вообразит себе малыш. Он постоянно выдумывает новые варианты и это развивает его мышление...
Считаю такую игрушку полезной для малыша. Кстати, это нашего производства игрушка, сделана из экологически чистых материалов.

Помню, в моем детстве было что-то подобное...

aleksandra24

Сообщение aleksandra24 » Пн апр 20, 2015 4:54 pm

мы пазлы купили

damastil

Сообщение damastil » Вт апр 28, 2015 11:52 pm

мы купили мольберт для рисования,ученый кот . Нам только два годика, но мы уже мелом на нем рисуем, маркерами на бумаге "каляки-маляки" любим рисовать, даже буквы учим. Правда буквы нам нравится на холодильник цеплять, а не на мольберт :bigsmile: , но это не принципиально.[/url]

holal
Новичок

Сообщение holal » Пн май 04, 2015 4:23 am

Последний раз покупали игрушку в интернете, через интернет-магазин детских игрушек . Причем ребенок игрушку выбирал сам. Купили ему сборную модель танка, ему очень нравится. Часто друзьям дает поиграть, у них такой нету

allasamar
Частый гость

Сообщение allasamar » Сб авг 08, 2015 1:47 pm

Анастася писал(а):Ну, почему же. У моих детей есть интерактивные игрушки. Вот например, говорящая Маша у дочки, а хомяк у сына. Но и конструктор я им тоже купила, чтобы развивались всесторонне. Просто, мне кажется, от каждой игрушки есть своя польза. Вот каждый родитель и покупает то, от чего он считает, что для его ребенка больше пользы будет. Ну, как то так :-)
а мне кажется, что сейчас у всех есть интерактивные игрушки. Мы когда вот тут выбирали http://furrealfriends.ru/ игрушку на подарок, так я очень удивилась, что выбор интерактивных игрушек такой разнообразный. Честно говоря, не думала, что эти игрушки настолько популяры. И ребенок был в восторге от щенка - игрушки. Ухаживает за ним , спит с ним, берет с собой на прогулку. Говорит, что сейчас потренируется на игрушечной, а потом будет просить у нас настоящую собачку :bigsmile:

Женя И
Новичок

Сообщение Женя И » Ср ноя 25, 2015 5:33 pm

если можно игрушкой назвать))) у нас последняя покупка - кинетический песок. нравится и пятилетнему сыну, и мне, потому что убирать ничего не надо)) а куличики теперь круглый год можно лепить)

Valery Novikova
Частый гость

Сообщение Valery Novikova » Ср дек 09, 2015 10:58 am

Сейчас очень выгодно приобретать те или иные товары с помощью kupond.ru или иными словами со скидкой. Я вот своему малышу уже купила подарок к Новому Году, а именно игрушку Mattel с 15% скидкой, благодаря такому вот промокоду.

kirilenkonata

Сообщение kirilenkonata » Ср дек 09, 2015 6:58 pm

Одну из последних что купили, это было два набора, т.к. акция там проходит.
вот такая, при заказе на сайте, игрушек Поли Робокар и Щенячий патруль, в декабре. именное письмо от деда мороза высылают, решили заказать сразу два набора, к тому же сын очень просил.
магазин такой, может кому интересно будет
https://babyshopik.ru/
+7(499)686-09-59

Валерия612

Сообщение Валерия612 » Вс дек 20, 2015 6:57 pm

я тоже покупала на Babyshopik. заказала железную дорогу вот такую https://babyshopik.ru/igrushki-dlya-det ... sm-1604-1b пришла за пару дней. упаковали хорошо, упаковка оригинальная, ничего не повредилось) ребенок довольный! кстати отдала за нее всего 1700 руб

AlikaTam
Новичок

Сообщение AlikaTam » Пн дек 28, 2015 2:52 pm

Конструктор Лего - пожарная станция. такой довольный!!!! Мы вместе три часа трудились, пока сложили всё. Мне и самой очень понравился сам процесс)))

Женя И
Новичок

Сообщение Женя И » Пт янв 15, 2016 6:42 pm

О, еще недавно купила племяннику такие шнуровки http://www.inteltoys.ru/catalog/301/ к Новому году, там Елочка и Снегурочка из флексики. Не очень дорого, а увлекает ребенка и очень мило за этим наблюдать :-)

angelinka
Новичок

Сообщение angelinka » Ср фев 10, 2016 9:35 am

Нашла в интернете магазин "BabyShopik" , довольно приличный , цены хорошие, доставка быстрая и не дорогая, а игрушки отличного качества. Моя красотулька любит мультик Щенячий патруль и благодаря этому магазину мы уже всех героев собрали, каждый был по 250 рублей. Теперь мы там приобретаем игрушки! Если, кого то заинтересовало, заходите на сайт и выбирайте https://babyshopik.ru/

Lada
Новичок

Сообщение Lada » Сб мар 05, 2016 4:06 am

Я недавно купила ребенку мягкую игрушку.

Ответить

Вернуться в «Игрушки и игры»