Какую напольную вешалку для одежды выбрать?

Какие подгузники лучше? Какого производителя детского питания предпочесть? Какой выбрать велосипед? Обмениваемся советами и рекомендациями по покупке товаров для мам и малышей.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Солнышмама
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 1:06 pm

Какую напольную вешалку для одежды выбрать?

Сообщение Солнышмама » Чт дек 07, 2023 2:49 pm

Нужен совет обладательниц подобных напольных вешалок. Удобно ли пользоваться такими? И какую вешалку посоветуете?

almira
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 11:55 pm
Откуда: Москва, ЦАО

Re: Какую напольную вешалку для одежды выбрать?

Сообщение almira » Пн дек 11, 2023 1:11 pm

Лично мне да! Я думаю, если размеры прихожей позволяют сделать открытую вешалку, то надо этим воспользоваться. У нас есть, удобно. Для одежды гостей плюс своя после влажной погоды, чтоб высушить. В общем, нечасто она используется и нагроможденной не выглядит.
Жизнь - длинная, земля - круглая

Солнышмама
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 1:06 pm

Re: Какую напольную вешалку для одежды выбрать?

Сообщение Солнышмама » Пн дек 11, 2023 1:11 pm

almira писал(а):
Пн дек 11, 2023 1:11 pm
Лично мне да! Я думаю, если размеры прихожей позволяют сделать открытую вешалку, то надо этим воспользоваться. У нас есть, удобно. Для одежды гостей плюс своя после влажной погоды, чтоб высушить. В общем, нечасто она используется и нагроможденной не выглядит.
А какая у вас вешалка? Можно фото?

Аватара пользователя
Miya
Частый гость
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2014 11:43 am
Откуда: Москва

Re: Какую напольную вешалку для одежды выбрать?

Сообщение Miya » Пн дек 11, 2023 1:14 pm

Ох, как вовремя эта запись появилась! Тоже хочу подобную вешалку т.к шкаф в нашей небольшой прихожей смотрятся огромно и занимают почти всю площадь. Но меня многие отговаривают, что мол одежда будет пылиться и прочее. Почитаю ваши мнения 😍

Аватара пользователя
olesenka_ya
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2013 10:39 pm
Откуда: Москва

Re: Какую напольную вешалку для одежды выбрать?

Сообщение olesenka_ya » Пн дек 11, 2023 1:16 pm

А о какой именно вешалке речь? Я изначально подумала, что автор про рейл со штангой который ставится в комнату, например, как дополнение к шкафу.
Я так хочу, чтобы лето не кончалось...

Солнышмама
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 1:06 pm

Re: Какую напольную вешалку для одежды выбрать?

Сообщение Солнышмама » Пн дек 11, 2023 1:18 pm

olesenka_ya писал(а):
Пн дек 11, 2023 1:16 pm
А о какой именно вешалке речь? Я изначально подумала, что автор про рейл со штангой который ставится в комнату, например, как дополнение к шкафу.
Так то я ищу вешалку в прихожую. Но рассматриваю и рейл на колесиках.

almira
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 11:55 pm
Откуда: Москва, ЦАО

Re: Какую напольную вешалку для одежды выбрать?

Сообщение almira » Пн дек 11, 2023 1:21 pm

Солнышмама писал(а):
Пн дек 11, 2023 1:11 pm
almira писал(а):
Пн дек 11, 2023 1:11 pm
Лично мне да! Я думаю, если размеры прихожей позволяют сделать открытую вешалку, то надо этим воспользоваться. У нас есть, удобно. Для одежды гостей плюс своя после влажной погоды, чтоб высушить. В общем, нечасто она используется и нагроможденной не выглядит.
А какая у вас вешалка? Можно фото?
Фото к сожалению нет... Могу только вечером сфоткать. Можете посмотреть на сайте Леруа, вешалка напольная Gromell Tire.
Хорошая, крепкая, качественная вешалка, Собирается легко, свою функцию выполняет, вместительная.
Жизнь - длинная, земля - круглая

Safira1
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2014 12:16 pm
Откуда: Москва

Re: Какую напольную вешалку для одежды выбрать?

Сообщение Safira1 » Ср дек 13, 2023 2:20 pm

almira писал(а):
Пн дек 11, 2023 1:21 pm
Солнышмама писал(а):
Пн дек 11, 2023 1:11 pm
almira писал(а):
Пн дек 11, 2023 1:11 pm
Лично мне да! Я думаю, если размеры прихожей позволяют сделать открытую вешалку, то надо этим воспользоваться. У нас есть, удобно. Для одежды гостей плюс своя после влажной погоды, чтоб высушить. В общем, нечасто она используется и нагроможденной не выглядит.
А какая у вас вешалка? Можно фото?
Фото к сожалению нет... Могу только вечером сфоткать. Можете посмотреть на сайте Леруа, вешалка напольная Gromell Tire.
Хорошая, крепкая, качественная вешалка, Собирается легко, свою функцию выполняет, вместительная.
У нас тоже такая вешалка, пользуемся уже года 1.5 если не больше. В принципе, все устраивает. Места занимает немного, одежды вмещает достаточно. Вешаем и куртки, и пуховики - все выдерживает. Плюс есть место под головные уборы и обувь.

Ответить

Вернуться в «Покупки день за днем»