Какие подгузники трусики лучше для малыша - мое имхо

Какие подгузники лучше? Какого производителя детского питания предпочесть? Какой выбрать велосипед? Обмениваемся советами и рекомендациями по покупке товаров для мам и малышей.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
almira
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 11:55 pm
Откуда: Москва, ЦАО

Какие подгузники трусики лучше для малыша - мое имхо

Сообщение almira » Чт апр 20, 2023 1:17 pm

Начну, пожалуй, с ценника. Pipitto я купила онлайн, в магазине Детский мир. Купила по скидке, вышло в итоге совсем недорого для сегодняшнего дня. Поскольку брала впервые, заказала маленькую упаковку с 26 трусиками

Изображение

Две ночи ребенок спит без протечек, с сухой и теплой попкой. Трусики хорошо облегают, сидят довольно плотненько, но без давления на животик. Резинка эластичная и сделана широкой, в несколько рядов. Мягкая на ощупь. Не давит и не натирает. Возле бедер тоже самое, резиночка хорошо тянется. И прилегает плотно. К тому же здесь двойная защита стоит. Под резинкой есть еще один бортик.
Бюджетные трусики приемлемого качества - так бы я коротко сказала о Пипитто. Если еще не пользуетесь такими, рекомендую
Жизнь - длинная, земля - круглая

Аватара пользователя
Ксюха
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2016 9:01 am

Re: Какие подгузники трусики лучше для малыша - мое имхо

Сообщение Ксюха » Чт апр 20, 2023 2:54 pm

А сам подгузник можете сфотографировать? А то форму я не разглядела. Т или Q? Недорого, в принципе, можно взять на пробу

Аватара пользователя
Miya
Частый гость
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2014 11:43 am
Откуда: Москва

Re: Какие подгузники трусики лучше для малыша - мое имхо

Сообщение Miya » Чт апр 20, 2023 10:12 pm

Мы тоже пользуемся такими подгузниками. Мне нравятся, ребенку в них комфортно. Хорошо сшиты, без огрехов. И впитывают реально много.

almira
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 11:55 pm
Откуда: Москва, ЦАО

Re: Какие подгузники трусики лучше для малыша - мое имхо

Сообщение almira » Пт апр 21, 2023 5:27 pm

Ксюха писал(а):
Чт апр 20, 2023 2:54 pm
А сам подгузник можете сфотографировать? А то форму я не разглядела. Т или Q? Недорого, в принципе, можно взять на пробу
Конечно, смотрите, как они выглядят. По цене согласна, бюджетные трусики. И качество нормальное, при этом

Изображение
Жизнь - длинная, земля - круглая

Аватара пользователя
Рината
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2016 4:50 pm
Откуда: Москва

Re: Какие подгузники трусики лучше для малыша - мое имхо

Сообщение Рината » Пн апр 24, 2023 10:49 am

Хорошая цена. Подгузники подорожали здорово, эта фирма смотрится очень лояльно по стоимости на фоне других. А если и качественные трусики, то стоит и мне их попробовать

Ответить

Вернуться в «Покупки день за днем»