по магазинам

Какие подгузники лучше? Какого производителя детского питания предпочесть? Какой выбрать велосипед? Обмениваемся советами и рекомендациями по покупке товаров для мам и малышей.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
Anna
Администратор
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 12:27 pm
Откуда: Москва СВАО
Контактная информация:

по магазинам

Сообщение Anna » Ср янв 24, 2007 1:53 am

<восстановлено>

Автор: Елена Чт Ноя 16, 2006 7:23 pm
вот решила не в качестве рекламы, а дабы поделиться положительным опытом...
для тех мам, будущих и настоящих, у кого нет няни, помошницы по хозяйству и добрых родственников с массой свободного времени, а муж работает до поздней ночи
в магазин все равно ходить надо, а вот с пузиком мало чего купишь, а с коляской и подавно не во всякий магазин въедешь
посему я посещию тырнет магазин утконос, как наиболее адекватный в плане подбора товаров и цен, а разных таких магазинов перепробовала не мало
ффот, может кому правда пригодиться :ax:


Анна Пт Ноя 17, 2006 2:12 am
будем иметь ввиду

Аватара пользователя
Лина
Хороший знакомый
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Чт июн 29, 2006 2:44 am
Откуда: Москва, САО

Сообщение Лина » Сб мар 03, 2007 11:34 pm

У меня с «Утконосом» как-то не сложилось, ассортимент некоторых категорий товаров оставляет желать лучшего. Вообще сложно найти магазин с доставкой на дом, что бы и цены были не очень высокие, ассортимент большой, сайт удобный и с фотографиями товаров.

Я чаще делаю заказ в «7 континенте», но найти бы место, где бы цены были пониже, и продукты такие же свежие и доставка быстрая…

Аватара пользователя
Елена
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт окт 19, 2006 1:15 pm
Откуда: Москва, ЮЗАО

Сообщение Елена » Сб мар 10, 2007 4:50 pm

ну, продуктовый отдел у них вполне обширный, да и остальные уже сильно пополнились, правда сейчас часатенько привозят с опозданием, заказов-то много, а склад - один
да иногда ведь можно в обычный магаз сходить, но не часто :-)
Изображение

tys9
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 11:20 pm
Откуда: Москва

Сообщение tys9 » Пт дек 03, 2010 12:11 am

Продукты действительно удобно, когда нет времени или возможности покупать в утконосе. А детские вещи можно покупать в интернет магазин стильной детской одежды. Выбрал что необходимо, тебе доставили на дом.Быстро и не тратишь времяна походы в магазин.

Аватара пользователя
promokashka
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 10:57 pm
Откуда: Москва

Сообщение promokashka » Пт янв 14, 2011 11:32 pm

"Утконос" - хороший сервис. Но я вот все-таки не могу сама не походить между полок в супермаркете (одежду выбирать - ненавижу, а вот продукты - самое милое дело). Мне надо все посчупать, посмотреть, почитать... :coffee:
Вы потратили столько денег на презервативы, что могли бы уже вырастить двойню.

Аватара пользователя
Anna
Администратор
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 12:27 pm
Откуда: Москва СВАО
Контактная информация:

Сообщение Anna » Сб янв 15, 2011 1:39 am

promokashka писал(а):... Но я вот все-таки не могу сама не походить между полок в супермаркете (одежду выбирать - ненавижу, а вот продукты - самое милое дело). Мне надо все посчупать, посмотреть, почитать... :coffee:
И я такая же. Могу заказать по инету минеральную воду, кетчуп, консервы и т.п. А молочное, овощи, фрукты, мясо и мясопродукты… все только выбирать самой, проверить составы и сроки годности :bigsmile:

Аватара пользователя
Anna
Администратор
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 12:27 pm
Откуда: Москва СВАО
Контактная информация:

Сообщение Anna » Сб фев 26, 2011 11:38 pm

Сегодня были в Mothercare (наш любимый магазин детской одежды). Одежда красивая, качественная, удобная. Постоянно бывают скидки и акции. С учетом скидок цена очень доступная. Недавно закончилась распродажа верхней одежда осень-зима пр-ва Mothercare и финских известных марок. Сейчас продолжается распродажа одежды прошлых коллекций, а также шапок, варежек… Обратите внимание на шерстяные изделия норвежской фирмы Янус. Скидки большие. Шапки для маленьких по 360 руб (были по полной стоимости за 1200), варежки по 250 (ранее стоили 500), горловины за 270 (вместо 550), комбинезончики (термоодежка из тонкой шерсти) за 950 (стоили 1900), штанишки и кофты по 670 (вместо 1350). Вещи отличные. :knit:

straightage
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 8:22 pm

Сообщение straightage » Вт июл 17, 2012 2:34 pm

а я покупаю одежду для своего ребёнка тут - http://www.fitiliki.ru/ . Довольно неплохой магазин, большой ассортимент товара. Одежда красивая, качество отличное. Частые обновления. В общем мне нравится.

Fuaggra9904
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт ноя 06, 2014 2:23 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

по магазинам

Сообщение Fuaggra9904 » Чт ноя 13, 2014 11:39 am

За одеждой для себя или обувью хожу только сама, изредка - со взрослой дочкой. Хорошо представляя себе, что нужно мне. Никогда не таскаю с собой мужа, помня о том, что в магазине разных инструментов и непонятных железок я уже через минуту начинаю зевать от скуки, а потом начинают болеть ноги и голова. То же самое мой мужчина чувствует в отделе непонятных платьев и кофточек. Поэтому только сама. В супермаркете разбегаемся по разным отделам, потом трогательно друг друга ищем.
Встречаются иногда в магазинах мне такие семейные пары. Муж, видимо, голодный и уставший, раздраженно говорит жене что-то вроде: "нафиг тебе, старой корове, еще одна тряпка, все равно не смотрится..." - могу предположить, что у этой пары вряд ли будет сегодня идиллический вечер и фантастическая ночь... Спрашивается: зачем было его с собой по магазинам таскать?

Аватара пользователя
Camyla_32
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2013 7:42 pm
Откуда: Россия, Мск

Сообщение Camyla_32 » Пн фев 09, 2015 3:18 pm

Искала хорошее средство для купания младенцев, здесь на форуме порекомендовали Sanosan baby. зашла за ним в инет магазин в итоге вышла с целым набором :).

Изображение

Онлайн покупки, имхо, это удобно, когда нет времени (или желания :)) ходить по магазинам
Если женщина не права, пойди и извинись

Аватара пользователя
Виктори
Частый гость
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2014 4:26 pm

Сообщение Виктори » Чт фев 19, 2015 1:01 pm

Svetase писал(а):девочки,девочки, такие приятные скидки в магазин Хофф http://economba.ru/shops/promokody-wikimart
вот теперь думаю, как мужу на 23 февраля подарить скатерть:)
Скатерть? ну ну)) Не удивляйтесь потом, если Вам муж подарит на 8 марта дрель))))

dolevina
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2015 4:12 pm

Сообщение dolevina » Чт дек 24, 2015 4:55 am

Я в интернете теперь в основном заказываю, увлеклась этим делом)

Ответить

Вернуться в «Покупки день за днем»