Aquacom отзывы об увлажнителях воздуха ищу

Какие подгузники лучше? Какого производителя детского питания предпочесть? Какой выбрать велосипед? Обмениваемся советами и рекомендациями по покупке товаров для мам и малышей.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
Ланфрен Ланфра
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 11:53 am

Aquacom отзывы об увлажнителях воздуха ищу

Сообщение Ланфрен Ланфра » Чт апр 06, 2017 7:25 am

Хотелось бы узнать, может кто пользовался их увлажнителем воздуха с ионизатором, что можете сказать о нем?
Вот такой хочу:
Изображение

Аватара пользователя
Рината
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2016 4:50 pm
Откуда: Москва

Re: Aquacom отзывы об увлажнителях воздуха ищу

Сообщение Рината » Чт апр 06, 2017 11:29 am

Ланфрен Ланфра писал(а):Хотелось бы узнать, может кто пользовался их увлажнителем воздуха с ионизатором, что можете сказать о нем?
У нас акваком только без пульта МХ2-500, хороший увлажнитель, на небольшой площади быстро увлажняет. На больших площадях не пробовали, у нас все комнаты небольшие))

Аватара пользователя
Ланфрен Ланфра
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 11:53 am

Re: Aquacom отзывы об увлажнителях воздуха ищу

Сообщение Ланфрен Ланфра » Чт апр 06, 2017 11:35 am

Рината писал(а):У нас акваком только без пульта МХ2-500, хороший увлажнитель, на небольшой площади быстро увлажняет. На больших площадях не пробовали, у нас все комнаты небольшие))
А давно пользуетесь? Он ультразвуковой, говорят от таких белый налет на мебели появляется

Аватара пользователя
Рината
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2016 4:50 pm
Откуда: Москва

Re: Aquacom отзывы об увлажнителях воздуха ищу

Сообщение Рината » Чт апр 06, 2017 11:40 am

Ланфрен Ланфра писал(а):А давно пользуетесь? Он ультразвуковой, говорят от таких белый налет на мебели появляется
Да нам сразу посоветовали наливать дистиллированную воду, ни разу не было налета. Но если у вас есть на кухне фильтр обратного осмоса, это вообще будет идеально, у нас такого нет.

Данька
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2014 2:49 pm
Откуда: Москва

Сообщение Данька » Пн апр 10, 2017 8:50 am

Чет какой-то большой, судя по фото. Чье производство?

Аватара пользователя
Ланфрен Ланфра
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2016 11:53 am

Сообщение Ланфрен Ланфра » Пн апр 10, 2017 12:33 pm

Данька писал(а):Чет какой-то большой, судя по фото. Чье производство?
Россия. По размерам я бы не сказала, что большой, скорее средний 208/208/408мм, зато бак большой на 5 литров.

Аватара пользователя
Dereedi
Хороший знакомый
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2015 12:56 pm

Re: Aquacom отзывы об увлажнителях воздуха ищу

Сообщение Dereedi » Чт мар 16, 2023 11:55 am

Кстати, он очень классный, и да, я тоже считаю, что нужно выбирать хорошие и безопасные, чтобы не сушили воздух, всякое бывает. У меня за эту зиму кожа просто-напросто иссушилась, абсолютно забыла про увлажнитель воздуха, вот сейчас и расплачиваюсь сухостью. Плюс решила вот выбрать увлажнитель, сейчас изучаю различные рейтинги увлажнителей воздуха https://vyboroved.ru/reyting/luchshie-u ... i-vozdukha , хочу подобрать действительно лучший

Ответить

Вернуться в «Покупки день за днем»