Одежда

Какие подгузники лучше? Какого производителя детского питания предпочесть? Какой выбрать велосипед? Обмениваемся советами и рекомендациями по покупке товаров для мам и малышей.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Арпине
Новичок

Одежда

Сообщение Арпине » Чт дек 29, 2016 7:01 pm

Где можно купить модную одежду?

Realmccoy
Частый гость

Re: Одежда

Сообщение Realmccoy » Пт янв 06, 2017 12:28 pm

Арпине писал(а):Где можно купить модную одежду?
Выгоднее всего с Тао-бао заказывать - там большой выбор модной одежды и цены раза в 2-3 ниже, чем у нас. Я постоянно себе там что-нибудь из одежды заказываю через их посредника в России - Мастер-тао. Они работают без наценок и есть практически в каждом крупном городе России (тут на сайте можно подробнее посмотреть какие города представлены). Консультанты помогают подобрать нужную вещь, подсказывают с размером, так что пока никаких неприятностей не было, вся одежда устраивает по качеству и размеру.

Блум
Новичок

Сообщение Блум » Пт янв 06, 2017 5:22 pm

Я детям покупаю в Америке, только надо заранее заказывать, потому что долго доставка. Себе тоже в этом году прикупила куртку Mountain Warehouse, очень довольна, куртка теплая и в тоже время очень легкая и не громоздкая.
Будьте здоровы!

Блум
Новичок

Сообщение Блум » Пт янв 06, 2017 5:25 pm

Я детям покупаю в Америке, только надо заранее заказывать, потому что долго доставка. Себе тоже в этом году прикупила куртку Mountain Warehouse, очень довольна, куртка теплая и в тоже время очень легкая и не громоздкая.
Будьте здоровы!

Grande
Новичок

Сообщение Grande » Пт янв 06, 2017 6:02 pm

Блум писал(а):Я детям покупаю в Америке, только надо заранее заказывать, потому что долго доставка. Себе тоже в этом году прикупила куртку Mountain Warehouse, очень довольна, куртка теплая и в тоже время очень легкая и не громоздкая.
Прикольно, и что там по ценам?

Winny
Частый гость

Сообщение Winny » Пт янв 06, 2017 6:55 pm

Смотря какого типа одежда вам нужна? Если будете брать что-то из спортивного, то поищите на http://underarmourshop.ru/ , у них есть как на ребёнка так и на взрослого, при чём по адекватной цене.

Гермине
Частый гость

Сообщение Гермине » Вт янв 10, 2017 4:28 pm

А я заказала пошив одежды тут http://www.scortex.ru/ru/ Причин на то много, но самое главное, это очень хорошее качество, и вполне доступные цены. вы посмотрите, не сомневаюсь что заинтересуетесь.

Карочка
Новичок

Сообщение Карочка » Пн янв 16, 2017 4:01 pm

Честно говорят никогда не покупаю в интернете, просто люблю ходить по магазинам и там выбирать. Несколько месяцев назад меня повысили и теперь у меня просо не хватает времени на это. Подруга посоветовала мне вот этот магазин. Я купила у них футболки для фитнеса. У них есть разные майки, красивые, очень удобные. Самое главное, что очень приемлемые цены. Каждая девушка может себе позволить купить такие вещи. Так что зайдите, возможно вам понравится этот магазин.

Alinakov
Новичок

Сообщение Alinakov » Вс янв 29, 2017 10:38 am

Частенько задаюсь этим вопросом и вот наткнулась в интернете на модное пальто http://izobility.com/catalog/zhenskoe-palto , не удержалась, решила взять. Не ожидала вообще, что оно мне подойдёт, меня соблазнила цена и когда пришла посылка, я просто обомлела. Буду теперь регулярно в интернете всё заказывать)

Катя91
Частый гость

Сообщение Катя91 » Вс янв 29, 2017 10:58 pm

Девочки, не давно нашла очень хороший и не дорогой интернет-магазин спортивной одежды Sitlly. Цены очень низкие, качество товара хорошее. Представляете, спортивный костюм можно купить всего за 2400 руб. Удобный способ оплаты вы отдаете курьеру деньги при получении покупки.

Степановна
Новичок

Сообщение Степановна » Вт янв 31, 2017 10:07 pm

Конечно же модная одежда стоит больших денет, но иногда модно купить модную и недорогую одежду. Я как только родила дочку можно сказать перешла на другую моду, покупаю все время все спортивное, так как мне приходится оставаться дома и ухаживать за детьми. Так что я могу посоветовать вам очень хорошую фирму спортивной одежды Sitlly . Вот недавно купила спортивный костюм. Даже мужу понравилось.

Ольга Николаева
Новичок

Сообщение Ольга Николаева » Чт фев 09, 2017 5:01 pm

А есть какие-нибудь магазины, где можно детскую одежду оптом закупить? Можно даже зарубежные, но тогда с низкими ценами, а то еще доставку оплачивать. Мне нужно для небольшого магазинчика, т.е. и партиии я планирую небольшие.

Нинэль
Новичок

Сообщение Нинэль » Пт фев 10, 2017 12:01 pm

Где угодно, были бы на то финансы, к примеру, можно купить в Амазон https://www.getbox24.ru/shops/amazon/ Я больше люблю покупать вещи с иностранных сайтов, они по качеству гораздо лучше, после стирки не меняют цвет и размер. А то наши после стирки, как не сядут, так полиняют. За китайские я вообще молчу, они и до стирки выглядят ужасно( Единственный минус в заказах из-за границы, это доставка. Приходится пару недель подождать. Но качество товаров оправдывает все ожидания.

Охотница
Новичок

Сообщение Охотница » Сб фев 11, 2017 4:31 pm

Я чаще всего покупаю одежду через интернет магазины. Если вещь дорогая и я сомневаюсь с размерами, то стараюсь найти ее в оффлайн магазинах и примерить. Сейчас заинтересовал белорусский трикотаж от производителя https://gracia24.by/ Знаю, что качество у белорусов всегда на высоте, вот хочу попробовать заказать пару вещей на весну, только определиться не могу, столько красоты у них.

Аделина151
Новичок

Сообщение Аделина151 » Пн фев 27, 2017 10:39 pm

Может взгляните здесь http://my-choupette.ru/catalog/age/malc ... _varezhki/ хорошая продукция представлена. Я сама тут скупляюсь, мне нравится качество, и широкий выбор. А так если честно никогда ничего не хватает для своих детей хочется всего самого лучшего))

Ответить

Вернуться в «Покупки день за днем»