Одежда

Какие подгузники лучше? Какого производителя детского питания предпочесть? Какой выбрать велосипед? Обмениваемся советами и рекомендациями по покупке товаров для мам и малышей.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
Блум
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2017 12:33 pm

Сообщение Блум » Пт янв 06, 2017 5:22 pm

Я детям покупаю в Америке, только надо заранее заказывать, потому что долго доставка. Себе тоже в этом году прикупила куртку Mountain Warehouse, очень довольна, куртка теплая и в тоже время очень легкая и не громоздкая.
Будьте здоровы!

Аватара пользователя
Блум
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2017 12:33 pm

Сообщение Блум » Пт янв 06, 2017 5:25 pm

Я детям покупаю в Америке, только надо заранее заказывать, потому что долго доставка. Себе тоже в этом году прикупила куртку Mountain Warehouse, очень довольна, куртка теплая и в тоже время очень легкая и не громоздкая.
Будьте здоровы!

Аватара пользователя
Нинэль
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 3:27 am

Re: Одежда

Сообщение Нинэль » Пт фев 10, 2017 12:01 pm

Арпине писал(а):Где можно купить модную одежду?
Где угодно, были бы на то финансы, к примеру, можно купить в Амазон https://www.getbox24.ru/shops/amazon/ Я больше люблю покупать вещи с иностранных сайтов, они по качеству гораздо лучше, после стирки не меняют цвет и размер. А то наши после стирки, как не сядут, так полиняют. За китайские я вообще молчу, они и до стирки выглядят ужасно( Единственный минус в заказах из-за границы, это доставка. Приходится пару недель подождать. Но качество товаров оправдывает все ожидания.

Аватара пользователя
Драговна
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2017 12:16 pm

Сообщение Драговна » Ср мар 01, 2017 11:59 am

Меня интересовали модные офисные платья для полных девушек, так я смогла тут http://ayelinta.com/odezhda/platya/modn ... vinki.html присмотреть несколько моделей. Классный каталог кстати, советую и вам с ним ознакомится, тут только новинки 2017 года, так что дерзайте.

Ответить

Вернуться в «Покупки день за днем»