Нужна кухонная вытяжка

Какие подгузники лучше? Какого производителя детского питания предпочесть? Какой выбрать велосипед? Обмениваемся советами и рекомендациями по покупке товаров для мам и малышей.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Копейкина
Новичок

Нужна кухонная вытяжка

Сообщение Копейкина » Вт дек 06, 2016 3:38 pm

Сделали ремонт на кухне, теперь пора заказывать мебель. Хоти сделать на заказ из дерева, но для этого надо знать размеры всех бытовых приборов, которые будут на кухне. Плиту и холодильник уже выбрали. С мойкой тоже определились. Осталась вытяжка. Посоветуйте, на какие фирмы обратить внимание.

Марина1962
Частый гость

Сообщение Марина1962 » Вт дек 06, 2016 3:45 pm

Я бы покупала всю технику одной фирмы. Она по дизайну сделана в одном стиле, будет смотреться более органично. Лично у меня вся техника Bosch, работает уже несколько лет, нет никаких претензий.

Копейкина
Новичок

Сообщение Копейкина » Вт дек 06, 2016 3:52 pm

Я считаю, что стиральные машины Бош делает хорошо, а вот плиту я купила Горенье. Мне кажется, что плиты у них намного лучше. Холодильник понравился Самсунг.

Галочкина
Новичок

Сообщение Галочкина » Вт дек 06, 2016 4:01 pm

А какая Вам вытяжка нужна? Они же есть встроенные, потолочные, островные. Я покупала настенную, встроенные модели мне не нравятся. Считаю, что за такой конструкцией намного легче ухаживать. Очень долго выбирала, читала отзывы и расспрашивала продавцов, остановилась на фирме Gaggenau. Это немецкий производитель. Покупала я ее в магазине http://gaggenau.su/catalog/vityagki/. Это официальный дилер, поэтому цены у них самые нижние.

Лада
Новичок

Сообщение Лада » Вс дек 11, 2016 12:14 am

Тут нужно учитывать очень много факторов – размеры вытяжки, мощность, режимы работы, чтобы вписывалась по дизайну, бюджет и еще много всего. Я бы посоветовала вам здесь почитать статью о том, как выбрать вытяжку http://expert-byt.ru/kak-vybrat-vytyazhku-dlya-kuhni/. Там все подробно написано, в том числе и на какие фирмы обратить внимание. Мне в свое время эта статья очень помогла, мы купили вытяжку Gorenje, очень довольны выбором

кирра
Новичок

Сообщение кирра » Ср янв 25, 2017 5:23 pm

Я считаю, что покупать бытовую технику удобнее в одном магазине. Сейчас подыскиваю себе новый холодильник и кухонную вытяжку. Моё внимание привлекла встраиваемая вытяжка Best P ASC, которую я видела в магазине БТ Москва. Понравился у них здесь морозильный шкаф Liebherr, цена у него сейчас со скидкой. Планирую заказать их в ближайшее время.

Ответить

Вернуться в «Покупки день за днем»