Пальто.

Какие подгузники лучше? Какого производителя детского питания предпочесть? Какой выбрать велосипед? Обмениваемся советами и рекомендациями по покупке товаров для мам и малышей.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Dgina
Новичок

Сообщение Dgina » Пн дек 19, 2016 2:11 pm

А мне пальто нравится, конечно могу и в куртке ходить, но в пальто , как-то себя уютнее чувствую, это классика, а она всегда будет в моде! Осенью купила себе шикарное пальто в интернет магазине Белорусской одежды, цены что надо и выбор отличный, можете сами глянуть, не пожалеете- купить не дорого одежду . С наступающим Новым годом всех Вас! :flowers:

Карина456
Частый гость

Сообщение Карина456 » Ср фев 08, 2017 7:23 pm

Lillella_Sko писал(а):Мне кажется, что сейчас подобрать пальто, чтоб подходило по погоде - трудно, или жарко, или холодно! Среднего как то не дано!
поэтому надо покупать сразу пару пальтишек)))

Карина456
Частый гость

Сообщение Карина456 » Ср фев 08, 2017 7:27 pm

ну тут не поспоришь) я бы тоже не отказалась ни от одного, ни от другого!

eva38
Новичок

Сообщение eva38 » Чт фев 09, 2017 10:40 am

А я тоже не давно подумала, что скоро с зимней одежды нужно будет переходить на что-то более лёгкое. Но почему то обычные пальто мне так уже надоели и захотелось чего-то нового, неординарного, такого, что я еще не носила и я заказала себе меховую жилетку http://www.tango-irk.ru/catalog/fur_vests/ Изображение по идее она уже должна скоро мне прийти. Я её жду с большим нетерпением. А как к жилеткам вы относитесь, что под них одеваете?

Diada
Новичок

Сообщение Diada » Чт фев 09, 2017 10:44 am

надо и мне пальто обновить

Ответить

Вернуться в «Покупки день за днем»