Обновить гардеров

Какие подгузники лучше? Какого производителя детского питания предпочесть? Какой выбрать велосипед? Обмениваемся советами и рекомендациями по покупке товаров для мам и малышей.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
Богданка
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2016 11:53 pm

Сообщение Богданка » Ср авг 10, 2016 3:53 pm

Я еще не готовилась к осени. Завтра поеду посмотрю, что предлагают нам магазины.

Аватара пользователя
Богданка
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2016 11:53 pm

Сообщение Богданка » Ср авг 10, 2016 3:53 pm

Я еще не готовилась к осени. Завтра поеду посмотрю, что предлагают нам магазины.

Аватара пользователя
Ковачка
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 6:41 pm

Сообщение Ковачка » Вт окт 18, 2016 8:52 pm

Да, сейчас такие времена, к сожалению, что постоянно приходится искать, зде дешевле продается, где скидки, акции, распродажи...Я привыкла, что раньше носила одну вещь только один сезон, потом отдавала маме или сестре. А теперь приходится экономить, особенно на верхней одежде. Стараюсь отслеживать по интернету всякие интересные предложения, что бы купить не по заоблачной цене.

Аватара пользователя
Счастливая мамуле4ка
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср май 21, 2014 12:28 am

Сообщение Счастливая мамуле4ка » Вт ноя 01, 2016 5:12 am

А я уже и забыла, когда последний раз в магазин ходила, приловчилась, как и многие другие, все в сети заказывать. Изначально конечно были проколы из-за "надежных" посредников, но потом стала работать с Zakaztovarov.net и все ок, шмотки и другие товары в срок доставляют и в целости, сохранности. В основном заказываю из США брендовые вещи.
Счастье есть и оно растет с каждым днем)

Аватара пользователя
Антонина Никитина
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2016 8:24 pm

Сообщение Антонина Никитина » Чт дек 22, 2016 12:23 am

Руслана писал(а):Модно всё, что вам нравится! Я покупаю одежду чаще в финских магазинах, их в Москве очень много!
А я из Казахстана заказываю - мне мусульманская только нужна...

Аватара пользователя
Нинэль
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2017 3:27 am

Re: Обновить гардеров

Сообщение Нинэль » Чт янв 19, 2017 11:47 pm

Марррина писал(а):Скоро холода, хочется что-то красивое из верхней одежды, надоело донашивать любимое. Любимое, но уже старое........ Что сейчас в моде? Где вы покупаете одежду?
У меня для зимы пуховик и дубленка есть.А вот на весну очень хочется что-то новенькое купить, присматриваю шерстяное пальто, фасон хочется свободный с укороченными рукавами. Да и парочку новых платьев не мешало бы купить. Вот нашла белорусский трикотаж https://gracia24.by/ у них неплохой выбор платьев и верхняя одежда есть.

Аватара пользователя
сати
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2017 3:16 pm

Сообщение сати » Вс янв 29, 2017 3:18 pm

Я частенько заказываю на Ла моде, у них очень большой выбор и доставка бесплатная, можно примерить
Счастливая жена и мать!

Аватара пользователя
Евангелиста
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2017 8:45 pm

Сообщение Евангелиста » Пн фев 20, 2017 3:28 pm

Чаще всего покупаю одежду в ТЦ.

Аватара пользователя
Павлина1
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2016 7:21 pm

Сообщение Павлина1 » Пн фев 20, 2017 3:44 pm

Заказываю в интернет-магазинах,иногда в европейских.

Ответить

Вернуться в «Покупки день за днем»