Посоветуйте магазин

Какие подгузники лучше? Какого производителя детского питания предпочесть? Какой выбрать велосипед? Обмениваемся советами и рекомендациями по покупке товаров для мам и малышей.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Берелёва
Новичок

Посоветуйте магазин

Сообщение Берелёва » Чт июн 23, 2016 3:42 pm

Посоветуйте магазин с классной одеждой)) Хочу частично обновить гардероб дочке. "Вам 5 лет уже, а вещички такие веселенькие носите" - сказала младшая моя сестра))) Хочется что-то красивого в ее гардероб. эх, жаль я шить не умею.

Шурочка
Новичок

Сообщение Шурочка » Чт июн 23, 2016 4:46 pm

Мне подруга из Германии шлет посылки, там вещи и стильные и ооочень качественные. У нас найти нормальный магаз с детской одеждой - проблема. А если и найдешь, то надо не мало денег вывалить.

Берелёва
Новичок

Сообщение Берелёва » Чт июн 23, 2016 4:50 pm

Шурочка писал(а):Мне подруга из Германии шлет посылки, там вещи и стильные и ооочень качественные. У нас найти нормальный магаз с детской одеждой - проблема. А если и найдешь, то надо не мало денег вывалить.
У нас в пригороде тоже проблема с нормальными магазинами...

Дарина82
Новичок

Сообщение Дарина82 » Пт июн 24, 2016 11:03 am

Ой да ладно вам, прям тлько в европе делают хороше вещи ;) Наши тоже умеют, например магазин Ёмаё. Сколько там не покупала вещей, так придраться не к чему. Еще и доставляют на дом их за 1 день.

Берелёва
Новичок

Сообщение Берелёва » Пт июн 24, 2016 11:19 am

Дарина82 писал(а):Ой да ладно вам, прям тлько в европе делают хороше вещи ;) Наши тоже умеют, например магазин Ёмаё. Сколько там не покупала вещей, так придраться не к чему. Еще и доставляют на дом их за 1 день.
Не слышала о таком, а у них есть сайт?

Дарина82
Новичок

Сообщение Дарина82 » Пт июн 24, 2016 11:24 am

Берелёва писал(а):
Дарина82 писал(а):Ой да ладно вам, прям тлько в европе делают хороше вещи ;) Наши тоже умеют, например магазин Ёмаё. Сколько там не покупала вещей, так придраться не к чему. Еще и доставляют на дом их за 1 день.
Так это инет-магазин, вот www.emae.ru Ну и что, разве там вещи не стильненькие? О качестве я уже сказала. Мне прям очень понравился этот магаз, особенно цены) ахах

Берелёва
Новичок

Сообщение Берелёва » Пт июн 24, 2016 11:26 am

Дарина82 писал(а):
Берелёва писал(а):
Так это инет-магазин, вот www.emae.ru Ну и что, разве там вещи не стильненькие? О качестве я уже сказала. Мне прям очень понравился этот магаз, особенно цены) ахах
Пошла смотреть, спс

Ксюшка_
Частый гость

Сообщение Ксюшка_ » Пн июл 25, 2016 1:51 am

сейчас много хороших именно интернет магазинов, там и симпатичные предложения и цены!!

missis
Новичок

Сообщение missis » Чт июл 28, 2016 8:59 am

Я своего ребенка одеваю только на этом сайте, качество товара достойное! Ежедневное обновление товара и никаких проблем с возвратом, если ребенку вещь не подходит, всегда могу обменять или вернуть.https://barbarys.com/children/

Antonina87
Новичок

Сообщение Antonina87 » Пн авг 01, 2016 8:52 pm

У нас нет дочки, сыночек и люблю покупать вещи в интернет-магазине, так как с этим озорником)))нигде не походишь, ничего не увидишь.Дома проще и удобнее, скоро осень, там мы прикупили курточку, еще и по скидке http://my-choupette.ru/catalog/age/malc ... ezhda4.Так обычно, заказываю на разных сайтах, но здесь очень вещи нравятся по качеству.

Клара111
Новичок

Сообщение Клара111 » Пн авг 15, 2016 4:59 pm

Я тоже люблю покупать своим деткам хорошие и качественные вещи,часто совершаю покупки в ИМ Babadu,от выбора разбегаются глаза,с 10 августа началась распродажа школьных товаров со скидками до 50 % http://babadu.ru/school-2016/ .Заказала детишкам форму и рюкзаки.

Ирина Жукова
Новичок

Сообщение Ирина Жукова » Вс сен 04, 2016 8:31 pm

Спасибо за советы

Miko4ka
Новичок

Сообщение Miko4ka » Вт сен 06, 2016 12:13 am

Если интересна одежда на зиму, советую этот магазин http://brandius.ru/dublenki/c232 . Я тут не давно дублёнку себе прикупила на зиму. Там сейчас очень хорошие скидки. Да и выбор довольно огромный. Есть из чего гардероб обновить!
Всем добра!

Solfina

Сообщение Solfina » Ср сен 14, 2016 7:01 pm

Спасибо, полезное дело, особенно когда такие хорошие скидки. Возможно чтото и присмотрю для себя

diankalisova
Новичок

Re: Посоветуйте магазин

Сообщение diankalisova » Чт сен 15, 2016 10:51 pm

Берелёва писал(а):Посоветуйте магазин с классной одеждой)) Хочу частично обновить гардероб дочке. "Вам 5 лет уже, а вещички такие веселенькие носите" - сказала младшая моя сестра))) Хочется что-то красивого в ее гардероб. эх, жаль я шить не умею.
посмотрите вещи бренда Mayoral http://babadu.ru/store/vendor/mayoral/ стильные,яркие, носятся отлично )

Ответить

Вернуться в «Покупки день за днем»