Хороший крем для детей отзывы нужны на солнцезащитный

Какие подгузники лучше? Какого производителя детского питания предпочесть? Какой выбрать велосипед? Обмениваемся советами и рекомендациями по покупке товаров для мам и малышей.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Аватара пользователя
varenka
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 2:32 pm
Откуда: Москва

Хороший крем для детей отзывы нужны на солнцезащитный

Сообщение varenka » Вс май 15, 2016 1:58 pm

Девочки, кто-то уже покупал солнцезащитные средства AQA baby? Крем, молочко или спрей?

Изображение

В Кораблике до 24 мая идет акция - два покупаешь, скидка 25%. Лето, несмотря на весеннее сопротивление, все-таки придет, я подозреваю :), надо вооружаться защитой от солнца
Любовь – это вам не просто так! Ею надо заниматься

Аватара пользователя
Miya
Частый гость
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2014 11:43 am
Откуда: Москва

Сообщение Miya » Пн май 16, 2016 2:39 pm

Я такого еще не видела в продаже. Из новинок,наверное. А что пишут о нем? Вообще-то я предпочитаю более высокий SPF, для маленьких советуют не ниже 50

Аватара пользователя
varenka
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 2:32 pm
Откуда: Москва

Сообщение varenka » Вт май 17, 2016 2:56 pm

Miya писал(а):Я такого еще не видела в продаже. Из новинок,наверное. А что пишут о нем? Вообще-то я предпочитаю более высокий SPF, для маленьких советуют не ниже 50
Я тоже прежде не встречала именно такого. Меня заинтересовал, потому что на сайте магазина указано в характеристиках, что аква для защиты от солнца подходит для все семьи. И спрей, и крем. Кстати, у крема уровень защиты 50 +, по возрасту - с 6 месяцев

Изображение

В теории мне все понравилось - проверен дерматологами, гипоаллергенный, без ароматизаторов. Хочу услышать, как он на практике себя ведет
Любовь – это вам не просто так! Ею надо заниматься

Аватара пользователя
Miya
Частый гость
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2014 11:43 am
Откуда: Москва

Сообщение Miya » Ср май 25, 2016 4:09 pm

varenka писал(а):Я тоже прежде не встречала именно такого. Меня заинтересовал, потому что на сайте магазина указано в характеристиках, что аква для защиты от солнца подходит для все семьи. И спрей, и крем. Кстати, у крема уровень защиты 50 +, по возрасту - с 6 месяцев

Изображение

В теории мне все понравилось - проверен дерматологами, гипоаллергенный, без ароматизаторов. Хочу услышать, как он на практике себя ведет
Значит, нужно покупать и пробовать. Аква, в принципе, хорошая марка, не слышала нареканий в ее адрес. Расскажите, если купите, понравился или нет

Данька
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2014 2:49 pm
Откуда: Москва

Сообщение Данька » Чт июн 02, 2016 4:05 pm

Привлекательный дизайн, уже хочется купить. Надо присмотреться, я еще от солнца ничего не брала

Аватара пользователя
Salutik
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2015 12:54 pm
Откуда: Москва

Сообщение Salutik » Ср июл 06, 2016 5:14 pm

Про молочко Аква для ухода после загара могу вам сказать - классное! Мы с друзьями ездили отдыхать на выходных, и наша малышня нахваталась лишнего солнышка. Не сгорели, но кожа на плечах покраснела, пока мы спохватились. Молочком спасли, одна из невнимательных мамаш брала для себя, а получилось, что детям быстрее понадобилось. Помогло, никаких дальнейших проблем. Кроме загона пострадавших в тень и запрета выходить на солнце )

shurochka
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 6:12 pm
Откуда: Россия, МО

Сообщение shurochka » Ср июл 27, 2016 9:28 pm

Тоже интересно, хотя и рано нам еще от солнца защищаться )

Аватара пользователя
NaDDi
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб авг 08, 2015 4:03 pm
Откуда: Москва

Сообщение NaDDi » Вт авг 02, 2016 12:40 pm

У нас солнцезащитные средства марки Helan. Это органическая линейка, весь состав натуральный и безопасный.

Изображение

Изображение

Данька
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2014 2:49 pm
Откуда: Москва

Сообщение Данька » Вт авг 02, 2016 7:48 pm

NaDDi писал(а):У нас солнцезащитные средства марки Helan. Это органическая линейка, весь состав натуральный и безопасный.

Изображение

Изображение
А сколько стоят эти крема Helan? Где покупали?

Аватара пользователя
varenka
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 2:32 pm
Откуда: Москва

Сообщение varenka » Ср ноя 16, 2016 7:15 pm

NANEE4KA писал(а):Ездили на море. Покупала дочурке крем Аква. Понравился. Запах приятный, да й состав хороший
Да, соглашусь с вами. Я тоже искала-искала отзывы да и купила солнцезащитный крем. На самом деле, приятное средство. И кожу прекрасно защищает. Спасибо за ваше мнение
Любовь – это вам не просто так! Ею надо заниматься

Ответить

Вернуться в «Покупки день за днем»