Какие духи выбрать

Какие подгузники лучше? Какого производителя детского питания предпочесть? Какой выбрать велосипед? Обмениваемся советами и рекомендациями по покупке товаров для мам и малышей.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Вика Рашпова
Новичок

Какие духи выбрать

Сообщение Вика Рашпова » Вс мар 13, 2016 4:13 pm

Здравствуйте, девушки хочу здесь увидеть ваши советы, и ваш выбор в покупке духов, кто какими пользуется? и почему они лучше или хуже других.

Екатерина Филонова
Новичок

Сообщение Екатерина Филонова » Вс мар 13, 2016 5:06 pm

Я соглашусь с предыдущим ответом

сВоЕоБрАзНаЯ
Новичок

Сообщение сВоЕоБрАзНаЯ » Сб апр 23, 2016 8:14 pm

Я покупаю только дорогие духи, предпочитаю кисло-сладкие запахи. Обычно, нюхать туалетную воду или духи в магазине начинаю, выбирая воду по цвету. Зеленая, голубая или нежно-розовая - можно присмотреться. Не беру духи в темных бутылочках.

Полина Орлова
Новичок

Сообщение Полина Орлова » Сб апр 23, 2016 8:39 pm

У меня много дешевых ароматов. Я считаю, что лучше купить четыре-пять аромата, чем довольствоваться одним, зная, что он стоит очень дорого.

Чернова Мария
Новичок

Сообщение Чернова Мария » Сб апр 23, 2016 8:59 pm

А как же стойкость? Дешевые запахи совершенно не стойкие. Они и пахнут как-то резко, спиртом, что ли.

Осколочек_Счастья
Новичок

Сообщение Осколочек_Счастья » Вт май 17, 2016 10:32 am

Я согласна в чем-то. Но все-таки цена духов во многом определяет их качество. Можно ли купить дешевые духи и благоухать. как Королева? :)

Larionova Irina
Новичок

Сообщение Larionova Irina » Вт май 17, 2016 11:18 am

Осколочек_Счастья писал(а):Я согласна в чем-то. Но все-таки цена духов во многом определяет их качество. Можно ли купить дешевые духи и благоухать. как Королева? :)
Можно, конечно. Главное покупать такие духи, которые вам понравятся. И опять-таки, я считаю, что нужно сначала пробником воспользоваться.

Romanenko
Новичок

Сообщение Romanenko » Вт май 17, 2016 11:34 am

Хорошо, понятие недорогие или дешевые духи - это сколько? 2 тысячи? 3? Для меня тоже не существует понятия дешевых духов. Но и платить баснословные суммы за аромат не готова. Духи же не из золота делают.

Федько
Новичок

Сообщение Федько » Вт май 17, 2016 3:25 pm

У меня Ланком духи http://zviks.ru/brand-perfume/lancome/ - такие вот, за 1250 рублей. И для меня этот парфюм самый приятный и дорогой. Дело ведь не в цене, совершенно. Вы просто должны найти "свой" аромат и пользоваться им умело. Не каждый день, чтобы запах приелся. Я покупаю эти духи уже не первый год и ценю каждую каплю:)) Пользуюсь только в особых случаях парфюмом, он не особо подходит под мой каждодневный образ. Пахнет Ланком элегантно, тонко, завораживающе. За это его и ценю.

Piper
Новичок

Сообщение Piper » Ср май 18, 2016 11:25 am

Я предпочитаю духи брендовые. Живанши, например
Женщина в семье, как переводчик: она понимает и детский лепет и пьяный бред.

Лада Маркова
Новичок

Сообщение Лада Маркова » Пт июн 10, 2016 12:41 am

Мне тоже кажется, что это так индивидуально всё! Единственный совет не покупайте их на всяких интернет сайтах, там очень часто подделки, которые ещё и аллергию могут вызвать у вас.
Улыбайтесь!

Паула
Частый гость

Сообщение Паула » Вт июн 14, 2016 3:54 pm

Мне Карл Лагерфильд нравится.

Dina
Новичок

Сообщение Dina » Вт окт 04, 2016 10:28 pm

Полина Орлова писал(а):У меня много дешевых ароматов. Я считаю, что лучше купить четыре-пять аромата, чем довольствоваться одним, зная, что он стоит очень дорого.
Если вы хотите сэкономить, можно взять тестер. Та же самая туалетная вода, только без коробочки или крышечки. Для меня это совершенно не принципиально, если я беру для себя, не на подарок. К тому же нужно знать магазины, где можно купить парфюм недорого. Я заказываю сейчас здесь http://shop-glamour.ru/woman-parfume/, там цены очень хорошие. Когда я выбираю парфюм, сначала иду в магазин и пробую его на себе, как он сядет, какими нотами раскрывается в течение дня, какая стойкость у него. А потом уже заказываю через интернет

Блум
Новичок

Сообщение Блум » Вт янв 03, 2017 1:59 pm

Я уже лет 15 пользуюсь только Жадор. Это мой любимый аромат. Наверное, на всю жизнь
Будьте здоровы!

Sonata
Новичок

Сообщение Sonata » Пт янв 06, 2017 3:55 pm

А мне очень нравятся духи Дона Коран, очень приятный аромат.

Ответить

Вернуться в «Покупки день за днем»