Детское масло для новорожденных отзывы прошу

Какие подгузники лучше? Какого производителя детского питания предпочесть? Какой выбрать велосипед? Обмениваемся советами и рекомендациями по покупке товаров для мам и малышей.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Camyla_32
Новичок

Сообщение Camyla_32 » Пт сен 11, 2015 4:16 pm

Посоветуйте хороший детский продукт для месячного ребенка. Интересует масло для ухода, безопасное, конечно, безо всякой химии
Если женщина не права, пойди и извинись

varenka
Новичок

Сообщение varenka » Вс сен 13, 2015 2:08 am

А почему масло? От раздражений и опрелостей? Есть хорошие крема для этих целей
Любовь – это вам не просто так! Ею надо заниматься

olesenka_ya
Частый гость

Сообщение olesenka_ya » Вс сен 13, 2015 6:11 pm

Похвалю вам свое, у меня детское масло с обогащенной формулой sanosan baby. Гипоаллергенное, натуральное (масла оливы, миндаля и подсолнечника), кожа после него мягкая и нежная. Жирной пленки не оставляет. Шелушения, раздражения - вообще о них забудете
Я так хочу, чтобы лето не кончалось...

Camyla_32
Новичок

Сообщение Camyla_32 » Чт сен 17, 2015 1:01 am

varenka писал(а):А почему масло? От раздражений и опрелостей? Есть хорошие крема для этих целей
Как раз для того, чтобы они не появились. Корочки на голове им хорошо смазывать, чтобы удалить их аккуратненько. Для увлажнения кожи масла используются, для массажа, носик и ушки почистить. Нам на курсах говорили, что это практически универсальное средство для ухода за малышами.

Camyla_32
Новичок

Детское масло для новорожденных отзывы

Сообщение Camyla_32 » Чт сен 17, 2015 1:16 am

olesenka_ya писал(а):Похвалю вам свое, у меня детское масло с обогащенной формулой sanosan baby. Гипоаллергенное, натуральное (масла оливы, миндаля и подсолнечника), кожа после него мягкая и нежная. Жирной пленки не оставляет. Шелушения, раздражения - вообще о них забудете
Знакома с этой маркой еще со времени беременности. Не знала, что в саносан и детское масло есть. Спасибо

Sonik82
Новичок

Сообщение Sonik82 » Пт сен 18, 2015 12:31 am

Кожные складочки лучше детским маслом обрабатывать, мне об этом еще в роддоме говорили. После купания высушить, а потом маслом обработать

olesenka_ya
Частый гость

Re: Детское масло для новорожденных отзывы

Сообщение olesenka_ya » Пт сен 18, 2015 3:16 pm

Camyla_32 писал(а):Знакома с этой маркой еще со времени беременности. Не знала, что в саносан и детское масло есть. Спасибо
В этой марке много хороших разно целевых средств для детей. Под подгузник, увлажняющие, для купания, успокаивающая, солнцезащитная, с рождения и для малышей постарше. Косметика без SLS и парабенов в составе, гипоаллергенная и недорогая, надо сказать.

Camyla_32
Новичок

Сообщение Camyla_32 » Вс сен 20, 2015 8:41 pm

olesenka_ya писал(а):В этой марке много хороших разно целевых средств для детей. Под подгузник, увлажняющие, для купания, успокаивающая, солнцезащитная, с рождения и для малышей постарше. Косметика без SLS и парабенов в составе, гипоаллергенная и недорогая, надо сказать.
Недорогая - это сколько в рублях?

Camyla_32
Новичок

Re: Детское масло для новорожденных отзывы прошу

Сообщение Camyla_32 » Вс сен 20, 2015 8:45 pm

Красоточка Ли-ли писал(а):
Camyla_32 писал(а):Посоветуйте хороший детский продукт для месячного ребенка. Интересует масло для ухода, безопасное, конечно, безо всякой химии
пользуемся практически с рождения Наша мама.. от бальзамов, кремов.. шампунек.

а масло для чего? массажа или просто гиппоаллергенное?
Меня интересует масло для ухода за малышом. Конечно, чтобы не провоцировало аллергическую реакцию. Если оно подойдет и для массажа, будет просто отлично. Спасибо, посмотрю

olesenka_ya
Частый гость

Сообщение olesenka_ya » Пн сен 28, 2015 4:38 pm

Camyla_32 писал(а):Недорогая - это сколько в рублях?
Sanosan Pure+Sensitive для купания (два в одном) я купила за 410 рублей, флакон 200 мл, с дозатором. Масло для ухода - 295, тоже 200 мл, крем для чувствительной кожи - 315. Есстно, я про цену со своей колокольни, имхо, для такой косметики вполне приличная стоимость, не завышенная

Wedda
Новичок

Сообщение Wedda » Пт янв 15, 2016 8:16 pm

ОТ опрелостей используем судокрем с цинком - мгновенно их побеждает. Если ссадинки ранки - траумель. Масло бюпхен

TattiLeb
Новичок

Сообщение TattiLeb » Пт янв 15, 2016 8:19 pm

Мы тоже судокрем используем все время. Мне его сестра подарила и очень нахваливала

mamalena181
Новичок

Re: Детское масло для новорожденных отзывы прошу

Сообщение mamalena181 » Пн фев 22, 2016 12:05 am

Camyla_32 писал(а):Посоветуйте хороший детский продукт для месячного ребенка. Интересует масло для ухода, безопасное, конечно, безо всякой химии
если безопасное и качественное лучше фирмы Хелан, оно дорогое но качество очень-очень хорошее и его на много хватает)

VikaLolita
Новичок

Сообщение VikaLolita » Чт апр 07, 2016 11:26 pm

хорошее и безопасное масло для малышей с рождения. Чтобы в составе не было химии и прочих вредностей для кожи ребенка.

diankalisova
Новичок

Сообщение diankalisova » Ср апр 27, 2016 5:19 pm

Мне очень по качеству нравится масло Бюбхен, приятно пахнет, быстро впитывается и не оставляет жирных следов на одежде ребенка. Советую! Масло Бюбхен, а также пустышки,подгузники, питание, игрушку и средство для подмывания малыша Аква Беби мне прислали в подарок от проекта Маме и мне http://babadu.ru/mameimne/ рекомендую принять участие , этот проект сейчас действует по всей России подарки дарят отличные для беременных с 7 месяца и мамочек до трех месяцев детей

Ответить

Вернуться в «Покупки день за днем»