А что вы думаете про электромобили???

Какие подгузники лучше? Какого производителя детского питания предпочесть? Какой выбрать велосипед? Обмениваемся советами и рекомендациями по покупке товаров для мам и малышей.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
Арина-Arina
Новичок

А что вы думаете про электромобили???

Сообщение Арина-Arina » Пн июл 07, 2014 6:33 pm

Девчонки, у меня сынулька - завидный жених прям, самый крутой парень во дврое))) Малыш еще малыш, а у него уже своя тачка, надеемся, что так будет и во взрослой жизни))) Родители на ферарри себе еще не заработали, но на мини-вариант для любимого сыночка легко! Взяли Jetem Coupe, цена адекватная, да и по качетву не уступает. Покупали на купи-коляску.ру. Машинка эта на аккумуляторе, она с радиоуправлением, есть пульт для родителей. До 6 лет сына может спокойно себе кататься и подружек возить))) Летать конечно не получиться, но это и хорошо для безопасности, гонять может аж до 3 км/ч)))) Есть ремень безопасности даже!Хватает машины часа на 2, как раз всех детей во дворе перекатать хватит))) :-) :-) :-)

Justina

Сообщение Justina » Чт апр 16, 2015 10:30 pm

А со скольки лет деток можно на электромобилях катать? Тоже задумываюсь о покупке. Сынишке 4 года, не рановато ли? И еще вопрос, где купить? Пока что только в Бебиспорте смотрела, но хотелось бы сравнить с чем-нибудь.

chudoshopRU
Частый гость
Контактная информация:

Сообщение chudoshopRU » Пт апр 17, 2015 10:25 pm

да, вещь реальная.
Но сразу скажу мотор нужно помощнее брать.
Некоторые машины только для езды на асфальте
свой интернет магазин
http://chudoshop.ru

udachka

Сообщение udachka » Ср апр 29, 2015 11:38 pm

я когда то хотела себе купить такую машинку, я все равно только на работу да с работы катаюсь. Но так и не купила. Они все какие то некрасивые,а те что красивые -дорогие

SmirnovaElena
Новичок

Сообщение SmirnovaElena » Сб май 09, 2015 8:01 pm

Мы передумали покупать: стоят дорого, хранить тоже особо негде, аккумуляторы разряжаются быстро. Хотя, очень хотелось, и дочке нравятся.

Виктори
Частый гость

Сообщение Виктори » Вт май 12, 2015 12:49 pm

Блин, электромобиль это здорово. Мне кажется для ребенка это просто радость нереальная. Но дорого конечно((((

Anna
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Anna » Вс авг 16, 2015 6:38 pm

Мы купили по акции в инет-магазине мотоцикл. Хватило его на год. Потом села батарея и мы его продали (купили те, кто занимаются заменой деталей сами и катают детей платно на улице), т.к. цена замены батареи = стоимости за которую брали машинку.

Анастася
Новичок

Сообщение Анастася » Чт авг 27, 2015 10:40 am

alena.pervaja писал(а):думаю,что и без такой машинки можно обойтись
Теперь я это могу подтвердить. Брали сыну электромотоцикл. Он на нем покатался раз десять и все. А мы за него столько денег вбухали - жалко теперь.

diankalisova
Новичок

Сообщение diankalisova » Пн янв 25, 2016 1:24 am

Дорого, но круто ))

Realmccoy
Частый гость

Сообщение Realmccoy » Чт апр 14, 2016 4:07 pm

Не жалею, что дочке купили электромобиль, у нас вот такая модель - такая милая, лёгкая, чисто машинка для девочки. Налюбоваться не могла, когда доця на ней разъезжала - прямо маленькая бизнес-леди за рулём, деловая. И ей очень нравилось, ездила до тех пор пока аккумулятор не садился (он, кстати, довольно долго без подзарядки работал, около 2-х часов).

Маруся
Новичок

Сообщение Маруся » Чт апр 14, 2016 7:41 pm

Пока дети маленькие пусть лучше на великах катаются, мышцы развивают.

Larionova Irina
Новичок

Сообщение Larionova Irina » Вт май 10, 2016 7:48 am

У нас был электромобиль, хватило на чуть-чуть. Правы те, кто говорит, что батареи надолго не хватает. постоянная подзарядка, а потом вообще дохнет аккумулятор. Нужно новый покупать. А новый стоит столько же, сколько машинка.

Елена Белова
Новичок

Сообщение Елена Белова » Вт май 10, 2016 9:44 am

Мы таким не бредим, к счастью. У моего сына хватает игрушек и без этого. Как-то не зацикливался он особо на таких машинах.

Кузнецова Светлана
Новичок

Сообщение Кузнецова Светлана » Вт май 10, 2016 11:54 am

А наш вот сейчас уже повзрослее, 11 лет ему. очень любит гонять на треках, часто с папой ездят. Были бы электромобили для деток постарше, я бы ему купила. Все-таки, мужик растет:)) Скорость у мужчин в крови:))

Ответить

Вернуться в «Покупки день за днем»