Досуг для ребенка!!!

Мультфильмы, TV, компьютерные игры. Досуг для детей и для всей семьи. Театры, цирки, парки. Детские праздники.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya, К.Авдеенко

Ответить
Даника
Новичок

Досуг для ребенка!!!

Сообщение Даника » Вс май 01, 2016 8:09 am

Малому 14, ничего делать не хочет кроме как сидеть за компьютером, учиться стал неважно, а раньше шел на отлично !!! По разговору говорит все хорошо, но он стал ленив и будто разочарование какое то в жизни произошло, но говорит что все хорошо. Я бы и ладно, не лезла с вопросами, но успеваемость упала!! Ума не приложу что делать. Может психолог, а? Как думаете??

irinazhuk
Новичок

Сообщение irinazhuk » Пт май 06, 2016 5:46 pm

Детишкам купили мольберт https://www.bmasterskaya.ru/molberty-dl ... hetom5070/ Очень удобна штука для школы - можно использовать в виде черновика для решения примеров и задач "на доске". А дочка начала художничать, и весьма неплохо.
irinazhuk

кирсочка
Новичок

Сообщение кирсочка » Пт май 06, 2016 6:53 pm

Компьютеры наверное страсть всех подростков, ведь там можно узнать столько всего нового.

Мартишка
Новичок

Сообщение Мартишка » Сб май 07, 2016 8:48 am

Мольберт если у ребенка есть склонности, а тут 14 лет, и вряд ли он спасет. Мое предложение другое, но действенно. Это Девита, пробовали?

Mila la

Сообщение Mila la » Сб май 07, 2016 11:51 am

Сыну 8 лет, он у компа раньше долго просиживал, но в последнее время я его все чаще на улицу, тем более сейчас в частном доме живем. Свой двор и все от-туда вытекающее... Каждый день подолгу гуляет ,вместе или сам, на велосипеде. Но если погода не ладится. https://www.gismeteo.by/weather-brest-4912/10-days/, то конечно на улицу не гоню. Мерзнуть-то ни к чему)

Даника
Новичок

Сообщение Даника » Вс май 08, 2016 8:27 pm

Да можно кстати у друзей спросить,-я как-то и не подумала.. Тайно....этот момент нужно продумать. Не хотелось бы еще и потерять доверие сына! Насчет страсти компьютеров и многого нового,это да, но не часами же сидеть в нем! Не знаю.... нужно увлечь. Рисование не его конек, а вот футбол любит. Может есть какие то матчи, билеты взять и им с мужем сходить....эх, посмотрим. Про девита не знаю, это таблетки какие то что ли?

Мартишка
Новичок

Сообщение Мартишка » Ср май 11, 2016 8:02 am

Да нет. Почитайте в рунете, это устройство общеукрепляющее здоровье.

Марина1962
Частый гость

Сообщение Марина1962 » Вт июл 12, 2016 4:42 pm

Знакомая тема, моим 13 и 15 лет от компьютера не отходят. Сейчас стали смотреть аниме на этом сайте http://narutoplanet.ru/other-anime , говорят, что все их одноклассники в школе смотрят, это теперь модно. Я эти японские мультики не пониаю, лучше бы Ну, погоди! смотрели или капитана Врунгеля, как мы в детстве, но им такие нравятся.

Ответить

Вернуться в «Досуг»