Легко ли выучить польский язык?

Мультфильмы, TV, компьютерные игры. Досуг для детей и для всей семьи. Театры, цирки, парки. Детские праздники.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya, К.Авдеенко

Ответить
allasamar
Частый гость

Сообщение allasamar » Пт янв 29, 2016 12:54 pm

язык несложный, не думаю, что у славян будут какие то сложности с этим языком

luntyk
Новичок

Сообщение luntyk » Пт янв 29, 2016 10:06 pm

Было бы желание его учить.

Dina
Новичок

Сообщение Dina » Чт мар 10, 2016 3:11 am

Самый лучший способ выучить разговорный польский - это попасть в языковую среду. За несколько месяцев вы уже будете бегло разговаривать) Славянские языки они ведь в чем-то похожи, много общего с русскими, украинскими словами. Единственное грамматика в польском сложная, тут придется потрудиться, но тоже ничего невозможного нет. Я сейчас еще параллельно учу английский. Так вот грамматика английского языка, конечно, труднее дается http://engramm.su/grammar/start

Samanta
Частый гость

Сообщение Samanta » Пт апр 08, 2016 4:30 pm

отдаленно похож на русский

Даника
Новичок

Сообщение Даника » Пн апр 11, 2016 8:59 am

Тёмыч(сын) учит как раз языки сейчас. Как же плохо они ему давались до приобретения мамой)) Девита. Это электромагнитное устройство, работает по принципу работы всего нашего организма, просто сотрудничая как бы, подстраиваясь под ритм наших клеток и т.д. Я не доктор, не могу описать понятнее. Ну в общем, суть в том, что после некоторых программ, сын стал усваивать языки гораздо быстрее. Я думала заинтересовался, но вроде все его хобби оставались при нем, раньше он вообще на языки отказывался ходить и ходили через "гнет и пламя", а тут стал ходить, без особого желания, но и без напоминания. Не знаю как так случилось, но ребенок даже болеть реже стал. Вот вам и особенности организма. Когда все хорошо работает, то человека может многое как оказывается. Вчера только с сестрой обсуждали эту тему.

Dalrajas

Сообщение Dalrajas » Ср фев 22, 2017 3:05 pm

Главное чтоб было желание, тем более со знаниями английского языка вам будет намного легче выучить другие языки http://kto-chto-gde.ru/7-yazykov-kotory ... nglijskij/ я довольно легко освоила испанский:)

Ответить

Вернуться в «Досуг»