Английский легко

Дети старше 7 лет.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ernest
Частый гость

Сообщение Ernest » Сб янв 21, 2017 12:55 pm

Всем привет. А я вот недавно пошла на курсы красноречия в школу красноречия http://krasno.com.ua/ в Киеве и очень довольна. Цены у них вполне выгодные. Можете и вы взять на заметку.

Germiona
Новичок

Сообщение Germiona » Ср фев 01, 2017 1:26 pm

Очень много разных сейчас методик по изучению английского языка , точно также многое курсов, у каждых есть свои особенности и элементы в обучении. Если подобрать такое обучение , которое будет наиболее эффективно усваиваться определенным человеком, то и правда выучить язык будет не так уж и сложно. Я хожу на курсы , занимаюсь раз в неделю, и также еще дополнительно конечно самостоятельно изучаю язык , фонетику, орфографию, с помощью различных полезных ресурсов, например, вот http://angliyskiyazik.ru/fonetika-angli ... nosheniem/ хорошая статья по фонетике английского языка!

Карина456
Частый гость

Сообщение Карина456 » Ср фев 01, 2017 3:02 pm

Я согласна, что практика самое главное, по этому ей нужно уделять максимально внимания, чтоб разговор был хороший

ksery
Новичок

Сообщение ksery » Чт фев 09, 2017 1:08 am

Английский на самом деле это вообще очень хорошо, по этому правильно делаете, что учите, сейчас с ним почти везде дорога открыта, по этому давайте дерзайте, и не важно с кем как и где учите))

kotova.alina1982
Новичок

Сообщение kotova.alina1982 » Чт фев 09, 2017 1:26 am

Да, согласна, практика очень важна в этом всем, но сейчас изучать язык не так то сложно, насколько это было раньше, раньше конечно намного больше проблем и труднее в изучении это все было, а сейчас например курсы, самостоятельно изучение, у меня при ребёнок с репетитором изучает, это вариант я считаю самым правильным, мы вот здесь нашли http://www.repetit.ru/ хорошего преподавателя, и результаты колоссальные, ну и язык сейчас нужно изучать, это верно, без него сейчас никуда!

gannet
Новичок

Сообщение gannet » Чт мар 02, 2017 6:08 pm

Просто нужно систематизировать знания, которые уже есть и если есть что-то, чего не знает просто выписать и повторить, возможно повторно разобрать с преподавателем. Порешать несколько десятков задач с использованием базовых формул . Вот основные направления для успешной подготовки.

НиНочка88
Новичок

Сообщение НиНочка88 » Пт мар 03, 2017 11:40 am

roodme писал(а):Я хоть язык знаю хорошо но даже у меня иногда возникают трудности с переводами текстов , особенно если много сложных профессиональных терминов. Хорошо, что всегда на помощь приходят переводчики-инженеры . Они выполняют работу быстро и качественно. А самое главное, что и цены весьма адекватные на их услуги. Все могут такое позволить. Так что если сами не справитесь с переводом, то обращайтесь
вы явно не в ту тему спамить пришли" тут переводы точно не кому не нудны, тут люди выучить английский хотят!

Ксюшка_
Частый гость

Сообщение Ксюшка_ » Пт мар 03, 2017 12:35 pm

Я лично сейчас для сына наняла репетитора. Мы перешли в школу с углубленным изучением языков, и уровень сына отстает сильно от того, на каком находятся дети в классе, ну мы конечно понимали, что так будет , поэтому подтягиванием уровень. Нашла преподавателя кстати, через сайт http://ilovetolearn.ru/msk/anglijskij-yazyk/ , там можно подобрать репетитора по любому предмету. Занимаются, думаю, что за пару месяцев уже будет понимать и говорить не хуже одноклассников!

Malinkaaa
Новичок

Сообщение Malinkaaa » Ср мар 15, 2017 11:38 am

да уж, детей английскому учи не хочу

svetiren
Новичок

Сообщение svetiren » Чт мар 16, 2017 2:14 am

Хороший английский детектив Замочная скважина http://zerx.club/40587-zamochnaya-skvazhina.html
Фильм почему драма -триллер , но сюжет то закручен на сложно деле и свидетеле , который все увидел в замочную скважину
Изображение

МасяМася
Новичок

Сообщение МасяМася » Чт мар 30, 2017 11:17 pm

Ой, они такие же носители, как и я. Найти специалиста не так-то просто, поверьте мне на слово. Долго я занималась поисками, и знаете, найти нормальные архисложно

Furiosa
Новичок

Сообщение Furiosa » Сб апр 01, 2017 1:00 am

Особенно если живешь в центральной части страны. Я не делала упор на носителей, увидела как дети работают с http://www.delight2000.com/for-education/programm/ и решила, что пока и этого достаточно. Возможно, произношения и страдает, но вот то касается грамматики, то она усваивается даже лучше, чем я подозревала. [/url]

МасяМася
Новичок

Сообщение МасяМася » Сб апр 01, 2017 1:41 pm

Вы знаете, я для сея не так давно открыла фильмы на иностранном с субтитрами. Они адаптированы для начинающих, потому перенимать произношения и сопоставлять речь с переводом гораздо проще. Так что и это сейчас не проблема

Vita777
Частый гость

Сообщение Vita777 » Вс апр 02, 2017 5:53 pm

Сходите в школу где вы учились и у преподавателя англ языка попросите выкладывать вам уроки.

НиНочка88
Новичок

Сообщение НиНочка88 » Вс апр 02, 2017 5:53 pm

Сейчас и правда без знания английского на половину приличных должностей не берут. Английский язык очень сильно востребован. У меня ребенок ходит в школу английского

Ответить

Вернуться в «Школьники, подростки»