Какую коляску трость выбрать?

Дети от 1 года до 3 лет.

Модераторы: Serg, Anna, Евгения, Алсу, Strogaya

Ответить
slavia
Новичок

Сообщение slavia » Чт окт 20, 2016 11:10 am

Только дешевую не покупайте. У меня соседка купила какую-то дешевую, так хотела сэкономить, в итоге через месяц она разломалась. Фирму не помню, но стоила она чуть больше 3000 рублей.

Tanya Fes
Новичок

Сообщение Tanya Fes » Чт окт 20, 2016 12:18 pm

Для меня главное что бы коляска была не тяжелая, легко маневрировала и что бы была сделана из качественных материалов. Так же важно что бы была хорошая система безопасности ребенка - ремни. Вот таким требования должна соответствовать детская коляска для меня, купить такую можно здесь http://www.kidiki.ru/category/detskie-kolyaski_280.html Тут собраны самые лучшие бренды, которые зарекомендовали себя как качественные производители на рынке.

luntyk
Новичок

Сообщение luntyk » Чт окт 20, 2016 12:38 pm

Главное что бы была не тяжелая, а то пока по ступенькам спустишь, то уже и гулять не хочется)) Была у меня такая.

Samanta
Частый гость

Сообщение Samanta » Вт ноя 01, 2016 11:17 pm

slavia писал(а):Только дешевую не покупайте. У меня соседка купила какую-то дешевую, так хотела сэкономить, в итоге через месяц она разломалась. Фирму не помню, но стоила она чуть больше 3000 рублей.
Это точно, самую дешевую брать не стоит, а то получится что скупой платит дважды.

Джоли
Новичок

Сообщение Джоли » Пн ноя 07, 2016 2:14 am

У нас была коляска геоби, неплохая. Без особых наворотов, конечно, но все необходимое есть. Мы ее практически с рождения взяли потому что у нее максимально откидывалась спинка и ребенок мог там спать. А взяли ее для поездок, чтобы в багажник легко можно было сложить

Лада
Новичок

Сообщение Лада » Пн ноя 07, 2016 2:39 am

Dalina писал(а):есть чико неплохие
Чико я бы не советовала брать, если придется потом таскать ее по транспорту, лестницам. У них коляски, конечно, добротные, но они сами по себе какие-то тяжелые. Плюс еще вес ребенка. У сестры такая была, она мне хотела ее отдать, но я отказалась. У нас сейчас прогулочная коляска peg perego si switch, вот такая http://peg-perego-market.ru/item/kolyas ... -completo/. Я ей очень довольна, и удобная, и маневренная, не широкая, легко везде проходит. И амортизация у нее хорошая. И кстати, мы ее тоже с рождения используем, так как спинка откидывается практически горизонтально

Realmccoy
Частый гость

Сообщение Realmccoy » Чт ноя 17, 2016 11:41 am

Samanta писал(а):
slavia писал(а):Только дешевую не покупайте. У меня соседка купила какую-то дешевую, так хотела сэкономить, в итоге через месяц она разломалась. Фирму не помню, но стоила она чуть больше 3000 рублей.
Это точно, самую дешевую брать не стоит, а то получится что скупой платит дважды.
Согласна, хорошая коляска не может стоить 3000 руб. Из относительно недорогих могу посоветовать модель City Style от Baby Care, у нас такая. Очень удобная и функциональная коляска-трость, по функционалу даже сравнится с прогулочной. Лёгкая и манёвренная и что хорошо - подходит для любых погодных условий.

Ответить

Вернуться в «Малыши»